Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

А теперь вспомни, как часто Супермэн тупит и подставляется под удары. Дело ведь не в том, что он сдерживается, ведь даже на дозвуковых скоростях он от многих атак мог бы уворачиваться.

Флэш тоже мог бы уворачиваться от ударов. Однако это сделало бы истории с ним неинтересными.

Ты просто не понимаешь кто такой Хелспонт. А просто уничтожить он может просто не успеть. Тем более учитывая что он слился Думу...

http://www.comicvine.com/backlash/29-25978/

"Халк vs Аннигилуса времен Аннигиляции(Жезл и Квантовые браслеты) и Вулкан" - вторая команда, в основном из-за Вулкана, он даже магию может поглощать, куда уж там гамма-радиации.

"Ок. Ты не отрицаеш что супермен быстрее халка. Как тебе такой пруф:

Вот например ты с места ударяеш по двери ногой. Удар сильный.

Если разбежатся и ударить - будет в несколько раз сильнее. Верно?

Но если скажем дверь окажется прочее ноги то нога сломается, а если нога прочнее - сломается дверь.

Ты не отрицаеш что неуязвимость Супермэна выше. Окай.

Что помешает супермэну разогнатся до световой скорости и врезатся в халка? 

И если супермэн неуязвимее то он и побед…

Халк

Маркизу на это плевать, он просто уничтожит врага и делу конец. Иной уровень.

Пффффф. Ты знаешь кто такой Хелспонт?

Он звезды рвет голыми руками)))

 

Халк vs Аннигилуса времен Аннигиляции(Жезл и Квантовые браслеты) и Вулкан

факт: Часовй тупо слился подсавляясь под удары которых мог бы без труда для себя избежать

Часовой даже от ударов ЖЧ не может увернуться. 

Супербой мог этого и не заметить, ведь он не может получать от неё сообщенияо каких-либо неисправностях, как например ЖЧ. 

Когда Солнце есть, они стабильно большие, когда долгое время Солнца нет, стабильно маленькие (все-таки толпа его  так и не смогла повалить, ведь Прайму хватило сил, чтобы вытянуть руку). Тут скорее отличия его клеток от клеток Супермэна НЗ. И произошло это скорее всего после Кризиса, поскольку во время Кризиса на Бесконечных Землях он б…

Сном это стало лишь в конце сюжета. По причинам всем нам понятным - ПРБ был абсурдным персонажем, порождавшим парадоксы, и нужно было каким-то образом изменить его биографию. Разве нет?

А такого понятия как "слабый ЖТ" я вообще никогда не встречал и нет никаких оснований полагать, что существует несколько версий ЖТ.

У неё тот уровень сил, что был до Дня М.

Ну давай пруф, что ли.

Ок. Ты не отрицаеш что супермен быстрее халка. Как тебе такой пруф:

Вот например ты с места ударяеш по двери ногой. Удар сильный.

Если разбежатся и ударить - будет в несколько раз сильнее. Верно?

Но если скажем дверь окажется прочее ноги то нога сломается, а если нога прочнее - сломается дверь.

Ты не отрицаеш что неуязвимость Супермэна выше. Окай.

Что помешает супермэну разогнатся до световой скорости и врезатся в халка? 

И если супермэн неуязвим…

Если она не действовала, почему Супербой так переживал, когда обнаружил, что она сгорела? Ну а то, что он поглощает и теряет больше энергии, как раз и говорит о нестабильности сил.

Броня уже к тому времени поистрепалась и можно было предположить, что она уже не действовала. Да и в био Прайма ясно сказано, что он поглощает и теряет энергии больше, чем Супермэн НЗ.  Опять же непонятно, откуда взялся материал для брони в Спид Форсе и почему Барт с легкостью разбил Прайму нос при свете дня, когда последний был в броне.

 

Что она сейчас может?

Про шкалу Рихтера слышал? 9 баллов - это разрушение каменных домов и искривление деревянных построек.  10 баллов - трещины в почве иногда до метра шириной, оползни и обвалы со склонов, искривление железнодорожных рельсов. Никакой опасности для побержья (побережье это не только дома, как ни странно) и уж тем более для Земли это не представляет.

Вот пример последствия 10 бального землетрясения:

Муйское землетрясение 27 июня 1957 года
Координаты эпицентра: 56,2 с…

Скорее всего Алая Ведьма в одиночку.

Черный Хлыст(Вайлдшторм)

Это кто?

Такие бои обсуждаются в "Бредовых файтингах".

Первые, трудно.

А полёт сквозь Красное солнце перенёс хуже, чем Супермэн НЗ, хоть и был в броне.

"Любму не фанбою халка давно ясно халк проиграет супермэну."

Мой любимый аргумент. "Любому не фанбою давно ясно". Кем только не применялся. Всё-то вам ясно...

Дооо конечно. Когда он обессилел, ему на палец упал луч солнца и в ту же секунду он легко раскидал супермэнов. А тут какие то юные титаны. Слив в чистом виде.

Иллюминаты (оригинальный состав), Тор, Кейбл, Мисс Марвел vs Алая Ведьма, Зловещий, Дум, Гладиатор, Апокалипсис, Красный Халк

"Вот это неправда."

Ну давай пруф, что ли.

"А в бобю супермэн вс халк ты как то про скорость немножко предпочитаеш забюывать, но как только кто то оказывается медленнее халка так этот ты тут же вспоминаеш."

Я никогда не отрицал, что Супермэн быстрее Халка.

"Как раз не в физической силе. А в психологии. Не надо говорить что Халк сильнее Супермена потому что это нет так. 

Все дело в том что у супермена есть мозги что бы ограничивать свои удары а у х…

У Супермена один из самых мощных plot armor'ов среди всех супергероев. Так что можно считать, что это заслуженный пинок за долгие годы "авторских побед".

Загрузка блока премьер