Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1295
- 1296
- 1297
- 1298
- 1299
- 1300
- 1301
- 1302
- 1303
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Флэш тоже мог бы уворачиваться от ударов. Однако это сделало бы истории с ним неинтересными.
Ты просто не понимаешь кто такой Хелспонт. А просто уничтожить он может просто не успеть. Тем более учитывая что он слился Думу...
http://www.comicvine.com/backlash/29-25978/
"Халк vs Аннигилуса времен Аннигиляции(Жезл и Квантовые браслеты) и Вулкан" - вторая команда, в основном из-за Вулкана, он даже магию может поглощать, куда уж там гамма-радиации.
Халк
Маркизу на это плевать, он просто уничтожит врага и делу конец. Иной уровень.
Пффффф. Ты знаешь кто такой Хелспонт?
Он звезды рвет голыми руками)))
Халк vs Аннигилуса времен Аннигиляции(Жезл и Квантовые браслеты) и Вулкан
Часовой даже от ударов ЖЧ не может увернуться.
Супербой мог этого и не заметить, ведь он не может получать от неё сообщенияо каких-либо неисправностях, как например ЖЧ.
Когда Солнце есть, они стабильно большие, когда долгое время Солнца нет, стабильно маленькие (все-таки толпа его так и не смогла повалить, ведь Прайму хватило сил, чтобы вытянуть руку). Тут скорее отличия его клеток от клеток Супермэна НЗ. И произошло это скорее всего после Кризиса, поскольку во время Кризиса на Бесконечных Землях он б…
Сном это стало лишь в конце сюжета. По причинам всем нам понятным - ПРБ был абсурдным персонажем, порождавшим парадоксы, и нужно было каким-то образом изменить его биографию. Разве нет?
А такого понятия как "слабый ЖТ" я вообще никогда не встречал и нет никаких оснований полагать, что существует несколько версий ЖТ.
У неё тот уровень сил, что был до Дня М.
Ну давай пруф, что ли.
Ок. Ты не отрицаеш что супермен быстрее халка. Как тебе такой пруф:
Вот например ты с места ударяеш по двери ногой. Удар сильный.
Если разбежатся и ударить - будет в несколько раз сильнее. Верно?
Но если скажем дверь окажется прочее ноги то нога сломается, а если нога прочнее - сломается дверь.
Ты не отрицаеш что неуязвимость Супермэна выше. Окай.
Что помешает супермэну разогнатся до световой скорости и врезатся в халка?
И если супермэн неуязвим…
Если она не действовала, почему Супербой так переживал, когда обнаружил, что она сгорела? Ну а то, что он поглощает и теряет больше энергии, как раз и говорит о нестабильности сил.
Броня уже к тому времени поистрепалась и можно было предположить, что она уже не действовала. Да и в био Прайма ясно сказано, что он поглощает и теряет энергии больше, чем Супермэн НЗ. Опять же непонятно, откуда взялся материал для брони в Спид Форсе и почему Барт с легкостью разбил Прайму нос при свете дня, когда последний был в броне.
Понял.
Что она сейчас может?
Личико симпатичное.
Про шкалу Рихтера слышал? 9 баллов - это разрушение каменных домов и искривление деревянных построек. 10 баллов - трещины в почве иногда до метра шириной, оползни и обвалы со склонов, искривление железнодорожных рельсов. Никакой опасности для побержья (побережье это не только дома, как ни странно) и уж тем более для Земли это не представляет.
Вот пример последствия 10 бального землетрясения:
Скорее всего Алая Ведьма в одиночку.
Это кто?
Такие бои обсуждаются в "Бредовых файтингах".
Первые, трудно.
А полёт сквозь Красное солнце перенёс хуже, чем Супермэн НЗ, хоть и был в броне.
Мой любимый аргумент. "Любому не фанбою давно ясно". Кем только не применялся. Всё-то вам ясно...
Дооо конечно. Когда он обессилел, ему на палец упал луч солнца и в ту же секунду он легко раскидал супермэнов. А тут какие то юные титаны. Слив в чистом виде.
Иллюминаты (оригинальный состав), Тор, Кейбл, Мисс Марвел vs Алая Ведьма, Зловещий, Дум, Гладиатор, Апокалипсис, Красный Халк
Ну давай пруф, что ли.
Я никогда не отрицал, что Супермэн быстрее Халка.
У Супермена один из самых мощных plot armor'ов среди всех супергероев. Так что можно считать, что это заслуженный пинок за долгие годы "авторских побед".