Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1299
- 1300
- 1301
- 1302
- 1303
- 1304
- 1305
- 1306
- 1307
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Ну я и говорю без иммунитета к физу чтобы уровнять шансы, будем считать, что их драка происходит до драки с Кларком)
Я таковых героев сверхлюдьми не считаю.
Пока не увижу, не поверю.
Ну только что же объяснял. И до этого неоднократно. И про сравнение с ДФ персами в том числе. У ДФ персонажей своя история, которая имела место быть. У ПРБ - сон, в котором был слабый ЖТ. Неужели непонятно?
Не скажи.Многие супергерои имеют и меньшие суперсилы,но считаются сверхлюдьми.Да и полезность суперспособности измеряется только их использованием.
Я тоже не отрицаю,что человек не может достичь этого тренируясь и мидитируя.Но говорить что это в принципе невозможно слишком самоуверенно.
Теперь всё в порядке, отображается. Кто накосячил, я не знаю, но биография была помещена в раздел "Другие Вселенные", а не в его подраздел "Персонажи", из-за чего и случился такой казус.
Лестно от тебя такое слышать)
"Звезда смерти" оказалась не по карману США
Белый дом официально прокомментировал инициативу граждан, требовавших начать строительство знаменитой "Звезды смерти" из "Звездных войн".
Соответствующее заявление размещено на странице "We the People", входящей в структуру официального сайта президента США.
"Администрация разделяет стремление создать новые рабочие места и укрепить национальную оборону, но с…
Суперспособности - это умения человека делать то, что не может обычный человек, способность ловить пули, совершать прыжки преодолевая расстояния в пятьдесят метров, Способность выжить после прямого попадания в голову из винтовки, но способность заряжать мобильный телефон это не суперспособность.
Я не категоричен, я реалист. Как я уже говорил я не отрицаю, даже предполагаю, что человек может вывести свои физические и умственные кондиции на пиковый для чело…
Думс при первой встрече с Суперменом довёл его до могилы,а тем паче у него иммун к тому что убило его в первый раз.Поэтому даже не знаю,после стольких своих смертей,что Халк сделает Думсу
Так как продолжение начала моего рассказа собрало за три недели аж два комментария, то я решил, что и дальше буду мучать вас своим "творчеством". Поэтому ждите, скоро что-нибудь да напишется)
Дааа,тогда судя твоей логике,то то что происходило с персами вселенной ДС ДФ,как бы небыло.И при выставлении их в боях КПЕ ссылаться на твоё утверждение.Берётся ведь именно ПРБ,то есть до принятия факта что его подвиги были сном.А коли так,то он сливает ЖТ и его птичку
сильнее при этом изначально Халка(и не факт что даже после какого-то времени в бою, Халк его догонит) Почему это?
Ты пробовал радиоактивную водку?
Samurai, давай обсуждать) Халк вс. Думсдэй
Даже без иммунитета к физ. повреждениям, он(Думсдэй) достаточно неуязимый и сильнее при этом изначально Халка(и не факт что даже после какого-то времени в бою, Халк его догонит). С другой стороны, просто ударами он может не убить Халка, а разорвать его на части не факт что догадается, он вроде еще глупее Халка. А Халку под руку попадется острый нарост на теле Думсдэя, он его оторвет и может убить его. думаю если бы сде…
Тут смотря какая водка)))
В таком случае прошу тебя дать определение того,что в твоём понимании является суперспособностью?
И откуда такая категоричность?Что мешает человеку получить суперспособности?
Капитан, водка ничуть не радиоактивна.
Должен умереть, но коль так случилось что ему повезло выжить, пусть живет и радуется жизни, но не называй дефект суперспособностью, вопрос исчерпан.
Прайм.
Ловит пули, отталкивается от земли для особенно больших прыжков. Чаще, чем Веном, создаёт всякие конструкции.
Танос и Дарксайд против Затанны и Доктора Стрэнджа
Стрэндж соло
СуперМЭН-Прайм против самой сильной версии Тора со всеми его примочками.
Первый через несколько дней боев. Хотя даже незнаю. Рунный тор может и победит с боольшим трудом
Синестро (Зелёный Фонарь) против Железного Человека
Синестро легко
И почему это Думсдэй вс Халк баян? я обсудить хочу с теми кто не обсуждал.
Как насчет того, что ты упоминул только не органику? Может на органике паутина не так крепко держится?
Ясно-понятно.