Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

 

Чем дальше от эпицентра ударная волна, тем она слабее.

Нет, в зависимости от колебаний сила волны может увеличиваться.

Маркиз смерти vs Алая Ведьма(День М) - первый

Я просто опровергнул показавшийся мне абсурдным аргумент, про 9,5 баллов, которые могут разрушить восточное побережье. Я конечно не спорю, что Халк может спецаильно разрушить планету типа Земля, но миф хотьбу был слишком гиперболизирован фанатами.

Какой на фиг закон сохранения энергии? Тебе ведь объясняли, что физика не относится к комиксам.

Супермэну пришлось бы бесконечно отступать.

- Не пришлось бы. Халк был в эпицентре ударной волны когда ее создавал хлопая. Супермэн более неуязвим чем халк. Чем дальше от эпицентра ударная волна, тем она слабее. Следовательно как бы не ударил сильно халк это повлдияет на супермена намного меньше ,чем на него самого.

Даже если бы волна не теряла силы что невозможно согласно закону сохранения энергии, это всеравно бы оказало на супермена меньшее влияние чем на халка.

Хелспонт vs Разрушитель Миров - наверное РМ

А у них будет битва изобретателей? Супермэн применяет свой интеллект для работы с технологиями, а Баннер ещё и в бою.

Маркиз смерти vs Алая Ведьма(День М)

1) Хелспонт Вайлдсторма выиграет, ДСшный проиграет.

2) РМ скорее всего, мало знаю про физические возможности Хелспонта.

Профессор   Хьюберт Фарнсворт vs Доктор Дум.

1. Кто умнее?

2. У кого круче изобретения?

3. В общем кто лучше?

И что,криптонец на то и криптонец что не человек,брейниак 13 если не ошибаюсь утверждал что ему непонятны технологии рассы криптониан,отсюда вывод,что Банер нервно курит в стороне

Ричардс - Высший Омега.

Иди читай комиксы. То были другие Целестиане.  

Говорю, приведи мне Пруфы, где Маркиз творит что-то хотябы в Галактических масштабах.

А ты попробуй обьяснить.

Есть доказательства,что Маркиз не получил бы от нескольких целестиан?

Адам хм... проиграет. Не уверен. Плохо знаком с Вулканом. Кроме как того что он омега уровень, и манипулирует всеми энергиями в огромном количестве, ничего о нем не знаю.

 

Фейт со средними затратами сил. 

 

Хелспонт vs Разрушитель Миров.

1) Просто бой.

2) Только с применением силы.

Маркиз смерти против Галактуса.

Галактус.

Парень, я все понял) Но прошу, не включай умника, ок? Иди, насчет божеств поговори с кем-нибудь, а меня учить не надо про Рихтера.

Ты не поймешь. 

Помнится от Целестиал Галактус получал, да и не только от Целестиал. Парни я же говорю разные весовые категории.

Ты сейчас показал незнание того комикса. И как мне с тобой говорить?

Дум его перехетрил, а был терпеливым, после чего он его победил.

 

Хелспонт умнее, сильнее. Его способности это смесь магии и технологии.

Он силой мысли уничтожает цивилизации. Разрывает звезду голыми руками.

И это ещё так цветочки. 

Черный Адам(3 Мировая) vs Вулкан

Тор Рунный Король vs Доктор Фейт СВ

Саммерс и сам справится)

Хм...

Это Маркиз твой как пылинка для Галактуса. Варпать реальность и Галактус может. Ты мне пруфы приведи. Что он может, хотя бы на уровне Галактуса.

Просто интересно,по каким признакам ты себя в "дедушки" записал?

Галактус в драке укладывал по несколько целестиан.Маркиз для него не самый опасный соперник.

Помешает ему поставленная перед участником боя цель - уничтожить врага любыми доступными средствами. 

А я говорю играл, создал реальность в которой воплотил все мечты Виктора в реальность, а затем все это отнял.  

Дум с подготовкой на многое способен, а Маркиза он перехитрил, никак не иначе.

Он забирал силы только прикосновением вообще-то, не помню что-то про расстояние. И из будущего не Сайлор, а Петрелли. То есть у него до фига уже всяких способностей, плюс способность Сайлора - понимать суть. Вот про какое преимущество я говорил) Но думаю тут решит один Питер - остановка времени)

Халк имеет доступ к интеллекту Баннера, который настолько высок, что его невозможно оценить ни по какой человеческой системе измерения. Его математическое видение мира позволяет идеально прсчитывать и оценивать всю обстановку. Например, Халк разрушал города так, что при этом не погибал ни один человек.

О как молодняк запел, ну давай, пошли дедушку еще раз. 

Галактус твой для Маркиза не опаснее мухи. 

Хм... а что ему мешает играть с Хелспонтом.

К тому же Маркиз не игрался с Думом как ты выразился. Дум сознательно пошел к нему в ученики, долгое ремя выжидал готовился. А потом в один прекрасный момент. Уничтожил того лишь мощный энергитической атакой. Хелспонт способен на большее.

Можно. Извини Ульвиар, больше не повториться.

Просто Десантник такое сказанул что... не удержался.

Загрузка блока премьер