Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Маркиз играл с Думом, и доигрался. Здесь он сотрет Хеллспонта из реальности.

Билли Бэтсон, Тет Адам, Зод, Зум, Киборг-Супермэн, Гор. . .Супермэн из недалекого будущего.

По интеллекту он точно не уступает Кларку.  А вот и фейл,это как так получается что человек не уступает в интелекте криптонцу,технологии которого не под силу понять и осмыслить даже ни одному Брейниаку..?

Понимаю, что "ты пьян, иди домой" - это интернет-мем и всё такое, но нельзя ли повежливее?

1) первый

2) второй

Ты прав, я немного не подумал.

Тем не менее, хлопок Халка в ладоши обошёл всё измерение, и были другие примеры, показывающие, что его атаки могут покрывать неограниченное пространство . Следовательно, чтобы избежать ударной волны, Супермэну пришлось бы бесконечно отступать.

Дум победил Маркиза просто сильной энергетической атакой. Хелспонт силой мысли, уничтожил цивилизацию.

Не надо писать несколько раз свои бои, если не ответили то на это может быть куча причин.

Десантник ты пьян иди домой. Ладно ещё Хелспонта он победит. Но Галактуса? Галактус может уничтожить вселенную.

Вадим Старов против Владимира Кличко

Сергей Бадюк против Федора Емельяненко

Маркиз очень легко.

У него было достаточно быстрых враг.

Если Халк разрушит Лимбо

Ульвиар я всегда думал, что наши бои в кпе проходят в лимбо потому что это белое пространсто  где ктоме противника разрушать нечнего. (условно говоря белый лист бумаги). 

Но может я неправильно понял что такое лимбо.поправь если я неправ. 

Что халк будет разрушать в месте где ничего кроме его противника нет?

"Хм...Да. Сложно сказать ведь думсдэй не показывал точно таких же подвигов что и супермен. Но можно сказать что его сила как минимум приближается к силе супермэна. Криптонаска физиология. Как максимум равна. 

Уверен Нексус скажет приблизительно тоже самое."

Нексус говорил, что Думсдэй намного слабее.

"Вот именно. Предсавь себе такие комиксы где супермен просто уворачивается от всего. Неинтерестно читать было бы"

Придумали бы более бы…

Если Халк разрушит Лимбо, как когда-то зарушил измерение Найткроулера (не путать с Ночным Змеем), Супермэн никуда не денется.

ой,значит это я слепой,извиняюсь

Маркиз смерти против Галактуса.

Там нет слова чёрный (black).

Понравилась только в роли Мэри Джейн.

У Сайлора мимикрия сил тоже дистанционная,и возможно работает производно от его основной силы (то есть чтобы получить способность он должен сначала её понять).И из какого будущего Сайлор: из того где он насытился,или из будущего где он живёт с сыном?

Любой кто может двигатся со скоростью выше скорости ударной волны(скорость звука) вне опастности.

Ладно, как Хеллспонт может победить?

Ненаправленные удары - это создание ударных волн хлопками.

Питер Петрелли из будущего и Сайлэр/Гэбриеэл (сериал Герои) против Людей икс. У первой команды день на подготовку. Я уже определился, кто кого, а выши мнения?)

 

Питер - способность впитывать способности других людей со сверхспособностями, просто находясь рядом и на всегда. У Сайлэра похожая, только ему надо коснуться человека. У первой команды есть одно скрытое преимущество) В принципе файтинг для тех кто знаком с сериалом)

я просто буквально перевел

Это всё, конечно, замечательно, но я просил пруф на то, что Думсдэй не слабее Супермэна.

Хм...Да. Сложно сказать ведь думсдэй не показывал точно таких же подвигов что и супермен. Но можно сказать что его сила как минимум приближается к силе супермэна. Криптонаска физиология. Как максимум равна. 

Уверен Нексус скажет приблизительно тоже самое.

Массированные ненаправленные атаки, чтобы ошеломить противника. А после этого уже вполне попадёт.

Спасибо посмеялся…

Его прозвище Ответный Удар, а не Чёрный Хлыс.

Никакой разницы, кроме той, что нам просто замах не показывают, но забавно, что на предыдущей картинке Халк в ярости и на след. странице комикса Халк кричит, и видно что сильно напрягается. Я это к чему, по твоей логике - Халк злиться, потом на секунду когда делает "шажок" успокаивается, потом опять злиться.

UPD: То что он своими ногами оставляют такие разрушения это конечно круто, но про "шажки" я считаю это бредом.

И просто тут говорили, что обычно с…

Халк vs Аннигилуса времен Аннигиляции(Жезл и Квантовые браслеты) и Вулкан - ставлю на вторых

Загрузка блока премьер