Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

В Новых Мстителях он как то телепортировался.

У него же телепорта нет или я ошибаюсь?

Игра же вышла, поиграл немного, а потом не запускается!
Блин слушайте, что же вы так неожиданно? Я подарков к юбилею не прикупил. Тогда так на словах, большой поклон всему сайту особенно модераторам. Иногда я несу бред, признаю. Но я искрене благодарен всем на этом сайте. За то что он есть, за то что на форумах постоянно бурлит жизнь. За общение, за отношение, за воспоминания. Я на сайте не так долго, но сейчас даже у меня ностальгия по прошедшему времени на сайте. Меня распирает от добрых эмоций и слов. Я просто, ну не знаю что сказат…

С Юбилеем!

P.S. Бэтмен - всегда верный ответ.

С юбилеем . Это потрясающий сайт .

Так он и без него.Телепартируется и огонь Феникса от Нэмора неплохо перенёс.

Бой без вибраниума.

1) Рыцарь 

2) Пантера 

 

Маркиз.

Электра(без ментальных способностей) vs Черная Пантера Второй у него вроде гаджеты появились.

Извиняюсь. Я человек не конфликтный, но хамского отношения не терплю.

Ура,проект работает, как уже было сказано 5 лет и радует пользователей хорошей работой, модераторов следует поздравить отдельно,так как они внесли огромный вклад в образование сайта,не пожалел что зарегистрировался здесь.Дай Бог сайт будет процветать и дальше, с Юбилеем Strangearts.

· Бел Ріоз → Marvel NOW!

Превю 5-го номера Мстителей от Хикмана

Лунный Рыцарь(нынешний) vs Черная Вдова

Электра(без ментальных способностей) vs Черная Пантера 

"Ты мне не указывай че делать"

Спокойнее.

Конечно же нет.

Эти аналоги были одного уровня с оригиналами?

Ты мне не указывай че делать, тем более я этого не утверждал, прежде чем гнать на кого-то разберись в том что сказано.

Лично я видел как сытый Галактус уничтожил галактику, покажи мне как он уничтожает вселенную.

Здесь дан Галактус не сытый и не голодный, а значит не на максимуме.

Дум побеждал Галактуса, Маркиз за секунду побеждал Дума. Маркиз обезвредил всех героев Земли, Дум который легко уничтожил Уату, все еще был гораздо слабее учителя, как он сам и говорит, Маркиз на мо…

О даа,согласен.

по-настоящему я фанат лишь Аквамэна и Силы Икс.

он beyond Omega-mutant classification - слова Целестиалов. Так что не факт, что он мутант. Или что Хоуп сможет его силы использовать на таком же уровне, что и он. 

Хелспонт дёрнет РМ. Если бой будет долгим, то у РМ появится шанс. Правда он будет небольшой.

Мандарин vs. дум. Если виктор додумается про кольца или что нибудь придумает то сможет победить. А так мандарин вин

ФФФ vs. Ралк . Первый без проблем.

Маркиз против Ванды. Однозначно Маркиз.

1)2)Хеллспонт

Понял. Думал тут есть знатоки рукопашного боя, хотел узнать их мнение. Но видимо таковой всего один.

 

1) Адам 

2) Фэйт

1) Адам 

2) Фэйт 

Загрузка блока премьер