Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

 

1. OAA\ Presence

2. ПРБ (Pre-Retcon-Beyonder)

3. Танос с сердцем вселенной/ Братья.

4. Люцифер Морнингстар \ Спаун с яблком

5. Михаил Демиургос

6. Пре Реткон Молекулярный Человек  

7. Белый Феникс

8.  Мэд Джим Джасперс

9. COIE Антимонитор  (Crisis Of Infinity Earth)

10. Синнар\ Рама кушна 

 

Как вы думаете, будут ли иметь места в топе: Франклин Ричардс (взрослый),Дормамму, Куур…

Нет. Думсдэй безнадёжно отстал от Супермэна, который давно стал во много тысяч раз сильнее.

Вот это неправда.

По физической силе Думсу до Халка крайне далеко. То же самое касается и скорости

А в бобю супермэн вс халк ты как то про скорость немножко предпочитаеш забюывать, но как только кто то оказывается медленнее халка так этот ты тут же вспоминаеш.

Как раз наоборот, в физической силе самое значимое превосходство Халка.

Как раз не в физической силе. А в психологии. Не надо г…

Часовой легко

1) Иллюминаты 

2) Потусторонний

Поставил бы на первого скорее.

Часовой(с Мраком) против серебряного серфера.

· Hunter → Marv
Персонаж отличный. Прочитал с удовольствием, спасибо за био.

Ну мне кажется предел Кхарна еще не Чемпиона Кхорна - Осада Терры, 55 суток войны. 

Проиграл людям икс? Это поражение скорее можно назвать милосердием. Он их тупо пожалел, не желая никого убивать и исчез. А они ему ни малейшего серьёзного урона не нанесли. Кстати после этого он заставил забыть о нём всех кто его до этого видел, включая десятки тысяч телезрителей и отправился в Антарктиду. Ну вообщем я в последнее время кучу персонажей изучил намного сильнее и круче Эллиота, включая те ссылки, которые мне предоставили (спасибо monarch), хотя там было и на…

· Dаredevil → Marv
Отличная биография . Спасибо .

Иллюминаты (оригинальный состав, каждый с соответствующим камнем бесконечности) vs Мефисто. Бой в Аду.

Потусторонний vs Мефисто. Бой в Аду.

Кхарн против Капитана Америка (Алтимейт) - Тут сложный бой, но скорее всего поставлю на Кхарна, поскольку опыт в 10.000 лет решает. Да и физиология СМ превосходит физиологию Кэпа.

Кхарн против Капитана Америка (классика) - Одназначно ЧХ. У Стива нету шансов.

Кхарн против Дэфстроука (ДФ, и отдельно против ПФ) - Со Слэйдом ДФ у них выйдет славная драка. Исход поединка решит, кто из них более вынослив. И если Дефстроук все-таки имеет свой предел, то пред…

Что должно быть понятно та!? Ведь берётся персонаж в определённый промежуток времени,когда он был наиболее силён и рассматриваем бой.Почему то таких прений не возникает с Таносом с сердцем или перчаткой,Ну или с Франклином когда он либо мал либо взрослый...Ведь не зря указывается что именно ПРБ

Кому как не тебе знать про пресловутый авторский слив.Титаны ни на что не годные,отпинали того кто пускал кровь анти монитору,уничтожал суперменов разных земель,убивал кучи зелёных фонарей,пинал Ята иона,убил монарха,вырвался из Спид Форса...Явный авторский слив ведь.очевидно же

Из-за чего Джейсон Соло перешёл на Тёмную Сторону Силы?

· God Of Heavy Metal → Marv
Класс! Спасибо!

Вот цитата из био:

 

Возвращение

Однако авторы DC обманули Супербоя. Он вернулся на Новую Землю и сколотил команду суперзлодеев, вместе с которыми противостоял Юным Титанам. Титаны нанесли Прайму и его команде сокрушительное поражение и навечно заперли злодея в Ограду Источника.

Уже полтора года как.

Появились новые витки истории про Прайма? Что-то в биографии не помню про юных титанов.

Перепутал, наверно ВХ.

"И еще Герку времен МВХ он тут проигрывал, выставляли противостояние."

С чего вдруг? В МВХ у Герка был обычный уровень сил, с которым он неоднократно проигрывал Халку.

Если ты про ВХ,то Герку времён ВХ и ЗБ проиграет.

ЗБ - это да. Но Прайма запросто отпинали Юные Титаны. Так что сильно сомневаюсь, что он прямо-таки любых Халков сможет победить.

И Прайм легко планету уничтожал, Кэл Кент говорят еще сильнее, ну а ЗБ чо, Вселенную свою создал, что там планета.

И еще Герку времен МВХ он тут проигрывал, выставляли противостояние.

Недостаточно неуязвим и силён он бывает перед превращением обратно в Баннера. Сразу после трансформации в Халка у него уже высокий уровень ярости и силы.

Суди сам: разрушитель Миров может уничтожить планету парой шагов,а Сверхразрушитель намного сильнее.

Ну так до них то не дотянет

А на что Сверхразрушитель?

Загрузка блока премьер