Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Не факт. У Прайма довольно нестабильный уровень силы.

Мэри Джейн и Плющ понравились.

Обязательно нужно придраться?

1) Маркиз взглядом

 

Ничего смертельного для Земелюшки не будет.

Конечно нет.После столкновения со своей женой в таком же состоянии он (минумум) планету уничтожил.

 Любму не фанбою халка давно ясно халк проиграет супермэну. 

yes

Хелспонт VS Маркиз Смерти

Черный Хлыст(Вайлдшторм) VS Миднайтер

Разве я говорил что выкладываю скан с уничтожением Земли Халком?

У тебя над сканом моя цитата которая означает: "покажди мне скан где халк разрушает землю" 

Боже мой...ты же в свою очередь навязываешь нам своё нытьё недовольства Халком

Я никому ничего не навязываю. Просто опровергаю ваши бредовые высказывания насчет "разрушения всея земли одним шажочком".  Любму не фанбою халка давно ясно халк проиграет супермэну.

Теперь подумай ч…

Вадим Старов против Владимира Кличко

Сергей Бадюк против Федора Емельяненко

Вадим Старов против Владимира Кличко

Сергей Бадюк против Федора Емельяненко

 

Супермэн- человек . Халк - зверь. 

Скольких убил супермэн а скольких убил халк. Вот и все. Доказывать тут  ничегот не надо. Все и так очевидно.
Против Хэлспонта не человека кстати,он выстоять не смог.

Это был Думсдэй.

А ничего что он всё Господство Думсдэя был на корабле подключённый к аппарату?

Насчет скана ты только покал всем свое тотальное незнание не только комикса но и геологии. Где скан разрушеной земли? Я просил его а вижу пару микроскопических тр…

И сколько же убил Супермен,а сколько Халк?

Это был клон.

Это был лишь маленький шажок.Полноценный удар Разрушителя миров уничтожил тёмное измерение.

с каких пор тепловое зрение Супермена имеет свойства катексного луча?

Чтож Супермэн против Хэлспонта в космосе где нет мирных жителей и некому пострадать не "отключил" свой психологический барьер,а просто получил по щам?


Супермэн- человек . Халк - зверь. 

Скольких убил супермэн а скольких убил халк. Вот и все. Доказывать тут  ничегот не надо. Все и так очевидно. 

Разве это был не клон Думздэя?\

Это был Думсдэй. Био хотя бы прочти. Не говорю уже о комиксе. После боя он забрал киборга с собой. Последнее появление хэ…

Тут и так понятно что Альфа победит.

Почему? Потому что он Альфа)) Как в прямом так и в переносном смысле))

Прайм не Супермэн?

Ты что при каждом противостоянии будешь брать одни из самых сильных версий персонажа?Мы же вроде о нынешнем Супермэне говорили.

по каким признакам ты определил, что это всего лишь маленький шажочек?

Чуешь разницу?

Комиксы Онлайн - Невероятный Халк том 1,2 - # 109 - Страница №4 - Incredible Hulk vol 1,2 - # 109

Как то совсем не очень, особенно эти парики

Прайм не Супермэн? Ну вот я такой не образованный в этом плане, объясни по каким признакам ты определил, что это всего лишь маленький шажочек?

знаешь, затратной и физиологической разницы в том, что он топнул или шажочек сделал нет. Факт здесь всех интересующий таков - 9,5 баллов по всему Восточному побережью. И еще один и не было бы побережья больше.

А ты начинай комиксы читать,а не только био,может начнёшь разбираться.ЛОЛ.И зачем ты сюда Прайма запихнул?

Интересно, как вы определяете, сделал ли он шажочек, или топнул? В общем лол, что еще сказать. С тем же успехом я могу сказать, что он со всей силы ударил ногой. При этом не понятно, чем это лучше того, что Прайм не напрягаясь просто пролетел сквозь землю и уничтожил ее.

Альфа

если бы не Старк миру пришёл бы конец

Если бы Халк не поддался миру бы пришёл конец.

Вот здесь он своими шагами разрушает землю http://jurnalu.ru/online-reading/comicsonline/worldwarhulk/worldwarhulk005/35 и на след страницах видно что если бы не Старк миру пришёл бы конец

Хотя я на самом деле в бою Халк против Супа,на стороне второго

Халк даже не топнул,а сделал шажочек и Восточное побережье чуть не утопил.

Он сделал лишь один шаг, и то не большой. А город уже разрушен. Что будет если он начнет ходить? Или прыгнет?

Стесняюсь спросить, а где тут планета?) Вижу только город))

Вот это неправда.

С чего это?

Как раз не в физической силе. А в психологии. Не надо говорить что Халк сильнее Супермена потому что это нет так. 

Чтож Супермэн против Хэлспонта в космосе где нет мирных жителей и некому пострадать не "отключил" свой психологический барьер,а просто получил по щам?

думсдэй скопировал тело хэншоу и теперь может стрелять лазерами. Так что нет никаких оснований предпологать что он не сможет скопировать кожу халка.

Разве это был…

Часовой(с Мраком) против серебряного серфера.Первый легко.

Загрузка блока премьер