Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Отстояли. И не раз. И позицию, что Халк победит, тоже отстояли. И тоже не раз.

 

Так а как быть Халку с тем, что Кларк разорвет и сотрет его еще до того момента пока тот начнет злиться, и будет еще недостаточно неуязвим и силен?

У семейки суперов всегда есть в запасе ЗБ против любых Халков) Ну и Прайм с Кэлом Кентом)

"а я думал что бой Халк против Супермен был уже разобран в пользу второго,не??!!"

Не. Давно было решено, что фанбои с обеих сторон слишком упёртые, чтобы этот вопрос был когда-нибудь закрыт.

"помоему,уже давно отстояли позицию что Суп винз в этом бою"

Отстояли. И не раз. И позицию, что Халк победит, тоже отстояли. И тоже не раз.

"К тому,вспомни что Лютор бог не смог одолеть Кларка,куда там зелёной обезьяне"

Этот случай обсуждался много ра…

Лютор-бог и клопа бы не смог одолеть,так уж работают его силы.

а я думал что бой Халк против Супермен был уже разобран в пользу второго,не??!! помоему,уже давно отстояли позицию что Суп винз в этом бою.К тому,вспомни что Лютор бог не смог одолеть Кларка,куда там зелёной обезьяне

Он учился владению катаной,но такая реакция у него от рождения.

В том то и дело,что нет.Все варианты либо сомнительны,либо требуют недоступных ресурсов.Вариант "подвергать себя клинической смерти,чтобы возможно приобрести необычные свойства" (один чел упав с мотоцикла стал стареть в 5 раз медленее обычного человека) не канает,так как не гарантирует результат и ведёт к травмам.Кибернетика ещё не достигла необходимых высот,как и трансплантология.Е…

Уверен он долгие долгие годы изучал Джиу-Джитсу и Нин-Джитсу прежде, чем такое вытворять. 

Ты что-нибудь можешь посоветовать?

Я считаю, что хотя многие воплощения (начиная по крайней мере с Дикого Халка) сильнее Супермэна, Дикий Халк скорее всего проиграет, так как недостаточно сообразителен и хитёр. У Зелёного Шрама уже есть очень хорошие шансы на победу. Разрушитель Миров побеждает однозначно, что подтверждено лично создателем Разрушителя Миров.

Халк не достигал уровня силы ССВ. С Праймом всё спорно, я постепенно читаю комиксы с ним, но однозначного мнения пока не сформировалось.

Биогр…

А я вот лично видел как на одном представлении один японец рубил катаной летящие пули.У него вроде от рождения нервная система и рефлексы намного быстрее человеческих.

Гора весила 150 миллиардов тонн.

Ладно, я то только на 150 странице темы:) И что уже тогда Супер вс. Халк, выиграет Халк? Или Супер за счет неуязвимости? Так же Халк сильнее ССВ и Прайма, который безумен? Просто комиксы читать у меня особой возможности нет, но с удовольствием читаю биографии на это сайте, а на Халка вроде как нет, что странно.

Незнаю, возможно где-то, когда-то и было. Но во время моего обучения в академии проявления суперспособностей я не наблюдал. Конечно 4 года усиленной, ежедневной подготовки выработали некоторые инстинкты, но пули ловить, нет, такого я не видел. 

 

Если ты действительно думаешь, что гора - это максимум, то тебе срочно надо почитать старые холивары. Чуть выше я уже привёл три подвига, по сравнению с которыми передвижение планет - ерунда.

Не у всех обладателей суперспособностей есть прямо таки выдающиеся.....просто способности.

В армии суперспособности не получишь,или были прицеденты?

Он перемещад несколько планет разом? Или хотя бы одну? Гора в 15 трлн. тонн это ваще фигня.

Например, с тех пор, как пробивал кулаками время или сдерживал голыми руками распад реальности. Ну или, на худой конец, пробил бесконечное количество барьеров между измерениями одним ударом.

С каких пор?

Если нужна сама планета, то ЗС не эффективна. Проще установить блокаду Дестроерами. Но перед этим найти Дженго Фэтта и наклепать армию клонов по каминоанским технологиям.

Прежде чем говорить о суперспособностях, нужно выработать просто способности. 

Лучший совет, который я могу дать заинтересованным людям - идите в армию, там из вас сделают этих самых супергероев, ну уж некоторым из них вы не будете уступать ни в чем, и даже превосходить.

"Немного не понял суть высказывания, речь идет все еще о Думсдэе и Халке, или ты уже сравнил физ. Силу Супа и Халка? Разве Халк показывал что-то сравнимое по физ. Силе с Супом?"

Физически Халк гораздо сильнее и Думсдэя, и Супермэна. Почитай старые холивары, там это много раз обсуждалось. Кстати, это и авторы признают, включая авторов Супермэна.

Ну а почему бы и нет?) На Марсе ещё нет демократии)

Как раз наоборот, в физической силе самое значимое превосходство Халка.

 

Немного не понял суть высказывания, речь идет все еще о Думсдэе и Халке, или ты уже сравнил физ. Силу Супа и Халка? Разве Халк показывал что-то сравнимое по физ. Силе с Супом?

Нет у Думсдэя иммунитета к физическим атакам. Каждый новый бой с Супермэном (да и вообще с кем-либо) это показывает.

"Думсдэй же по силе как минимум равен Супермену если тот будет бить на полную мощь? Или нет?"

Нет. Думсдэй безнадёжно отстал от Супермэна, который давно стал во много тысяч раз сильнее.

"А Халку до Супа далеко."

Как раз наоборот, в физической силе самое значимое превосходство Халка.

Сидишь в каком-нибудь Багдаде, а на тебя фигакс и Звезда Смерти вылезает...Было бы круто я думаю.

Не, ЗС для одного города - это слишком. Звёздного Разрушителя хватит.

А вообще строительство ЗС - идиотская мысль, на данныймомент не изобретено кучи необходимых технологий.

в принципе,ничего не меняет этот факт,всё одно победа за Думсом,не имеет Халк сил на победу

"Халк против Думсдэя" - сказано же, баян. Что тут ещё обсуждать? Думсдэй мог составить конкуренцию Супермэну много лет назад, но с тех пор много воды утекло. Между прочим, уже после гибели и возвращения, сражаясь с Профессором, Супермэн сказал, что ему ещё никогда не приходилось прилагать таких усилий. То есть в битве с Думсдэем тоже.

По физической силе Думсу до Халка крайне далеко. То же самое касается и скорости (да, помню, скорость Думса удивила Супермэна.…

Ты-нет,я например-да.

Тема не о вере или невере в суперспособности,а о предложениях,как можно получить суперспособности.

Ну эмм, Думсдэй же по силе как минимум равен Супермену если тот будет бить на полную мощь? Или нет? А Халку до Супа далеко.

Загрузка блока премьер