Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1298
- 1299
- 1300
- 1301
- 1302
- 1303
- 1304
- 1305
- 1306
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Отстояли. И не раз. И позицию, что Халк победит, тоже отстояли. И тоже не раз.
Так а как быть Халку с тем, что Кларк разорвет и сотрет его еще до того момента пока тот начнет злиться, и будет еще недостаточно неуязвим и силен?
У семейки суперов всегда есть в запасе ЗБ против любых Халков) Ну и Прайм с Кэлом Кентом)
хороша
Не. Давно было решено, что фанбои с обеих сторон слишком упёртые, чтобы этот вопрос был когда-нибудь закрыт.
Отстояли. И не раз. И позицию, что Халк победит, тоже отстояли. И тоже не раз.
Этот случай обсуждался много ра…
Лютор-бог и клопа бы не смог одолеть,так уж работают его силы.
а я думал что бой Халк против Супермен был уже разобран в пользу второго,не??!! помоему,уже давно отстояли позицию что Суп винз в этом бою.К тому,вспомни что Лютор бог не смог одолеть Кларка,куда там зелёной обезьяне
Он учился владению катаной,но такая реакция у него от рождения.
В том то и дело,что нет.Все варианты либо сомнительны,либо требуют недоступных ресурсов.Вариант "подвергать себя клинической смерти,чтобы возможно приобрести необычные свойства" (один чел упав с мотоцикла стал стареть в 5 раз медленее обычного человека) не канает,так как не гарантирует результат и ведёт к травмам.Кибернетика ещё не достигла необходимых высот,как и трансплантология.Е…
Уверен он долгие долгие годы изучал Джиу-Джитсу и Нин-Джитсу прежде, чем такое вытворять.
Ты что-нибудь можешь посоветовать?
Я считаю, что хотя многие воплощения (начиная по крайней мере с Дикого Халка) сильнее Супермэна, Дикий Халк скорее всего проиграет, так как недостаточно сообразителен и хитёр. У Зелёного Шрама уже есть очень хорошие шансы на победу. Разрушитель Миров побеждает однозначно, что подтверждено лично создателем Разрушителя Миров.
Халк не достигал уровня силы ССВ. С Праймом всё спорно, я постепенно читаю комиксы с ним, но однозначного мнения пока не сформировалось.
Биогр…
А я вот лично видел как на одном представлении один японец рубил катаной летящие пули.У него вроде от рождения нервная система и рефлексы намного быстрее человеческих.
Гора весила 150 миллиардов тонн.
Ладно, я то только на 150 странице темы:) И что уже тогда Супер вс. Халк, выиграет Халк? Или Супер за счет неуязвимости? Так же Халк сильнее ССВ и Прайма, который безумен? Просто комиксы читать у меня особой возможности нет, но с удовольствием читаю биографии на это сайте, а на Халка вроде как нет, что странно.
Незнаю, возможно где-то, когда-то и было. Но во время моего обучения в академии проявления суперспособностей я не наблюдал. Конечно 4 года усиленной, ежедневной подготовки выработали некоторые инстинкты, но пули ловить, нет, такого я не видел.
Если ты действительно думаешь, что гора - это максимум, то тебе срочно надо почитать старые холивары. Чуть выше я уже привёл три подвига, по сравнению с которыми передвижение планет - ерунда.
Не у всех обладателей суперспособностей есть прямо таки выдающиеся.....просто способности.
В армии суперспособности не получишь,или были прицеденты?
Он перемещад несколько планет разом? Или хотя бы одну? Гора в 15 трлн. тонн это ваще фигня.
Например, с тех пор, как пробивал кулаками время или сдерживал голыми руками распад реальности. Ну или, на худой конец, пробил бесконечное количество барьеров между измерениями одним ударом.
С каких пор?
Если нужна сама планета, то ЗС не эффективна. Проще установить блокаду Дестроерами. Но перед этим найти Дженго Фэтта и наклепать армию клонов по каминоанским технологиям.
Прежде чем говорить о суперспособностях, нужно выработать просто способности.
Лучший совет, который я могу дать заинтересованным людям - идите в армию, там из вас сделают этих самых супергероев, ну уж некоторым из них вы не будете уступать ни в чем, и даже превосходить.
Физически Халк гораздо сильнее и Думсдэя, и Супермэна. Почитай старые холивары, там это много раз обсуждалось. Кстати, это и авторы признают, включая авторов Супермэна.
Ну а почему бы и нет?) На Марсе ещё нет демократии)
Как раз наоборот, в физической силе самое значимое превосходство Халка.
Немного не понял суть высказывания, речь идет все еще о Думсдэе и Халке, или ты уже сравнил физ. Силу Супа и Халка? Разве Халк показывал что-то сравнимое по физ. Силе с Супом?
Нет у Думсдэя иммунитета к физическим атакам. Каждый новый бой с Супермэном (да и вообще с кем-либо) это показывает.
Нет. Думсдэй безнадёжно отстал от Супермэна, который давно стал во много тысяч раз сильнее.
Как раз наоборот, в физической силе самое значимое превосходство Халка.
Не, ЗС для одного города - это слишком. Звёздного Разрушителя хватит.
А вообще строительство ЗС - идиотская мысль, на данныймомент не изобретено кучи необходимых технологий.
в принципе,ничего не меняет этот факт,всё одно победа за Думсом,не имеет Халк сил на победу
"Халк против Думсдэя" - сказано же, баян. Что тут ещё обсуждать? Думсдэй мог составить конкуренцию Супермэну много лет назад, но с тех пор много воды утекло. Между прочим, уже после гибели и возвращения, сражаясь с Профессором, Супермэн сказал, что ему ещё никогда не приходилось прилагать таких усилий. То есть в битве с Думсдэем тоже.
По физической силе Думсу до Халка крайне далеко. То же самое касается и скорости (да, помню, скорость Думса удивила Супермэна.…
Ты-нет,я например-да.
Тема не о вере или невере в суперспособности,а о предложениях,как можно получить суперспособности.
Ну эмм, Думсдэй же по силе как минимум равен Супермену если тот будет бить на полную мощь? Или нет? А Халку до Супа далеко.