Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Шикарная девка, только в образе Х-23 фуу.

Кто такой Джаггернаут Трайон?

Поздравляю с юбилеем! Продолжайте и дальше радовать нас биографиями, рецензиями и всем, всем, всем!

· чел → Свой герой

Всадник Голода.
Настоящее Имя: Зверг ( в переводи на человеческий "Пожиратель").
Позиция:Зло.
Способности: Сверхчеловеческая сила: При своём далеко не атлетичном телосложении , Зверг всё таки способен поднять вес до 70 тонн ( в основном благодаря способностям полученным от Армагедона ).
Сверхчеловеческая Скорость и Ловкость: От природы невероятно ловкий и быстрый ( даже для представителей его расы, не говоря уж о людях ) Зверг в разы развил эти способно…

Поздравляю всех . Спасибо за все strangearts)

А как у него с сопротиаление телепатии?

Из тех что я помню: полёт,невидимость,регенерация,создание радиации (включая ядерные взрывы) и электромагнитных импульсов,телекинез,контроль над пространством и временем (путешествие во времени,остановка времени,телепортация),телепатия,электрокинез,возможность запирать людей в телах других людей,изменение облика (смог притворится своей молодой версией),предвиденее через сны,возможно вербальный контроль над людьми.Всего и не упомнить.

А можно список сил петрелли?

Поздравляем наш любимый сайт с первым, и я надеюсь не последним, юбилеем) 

У эль он забрал на расстоянии.

Кэп намекает,что чтобы юзать способность Сайлора нужна помощь со стороны эксперта.Питер не мог её использовать пока Сайлор не заставил его починить часы.

Конечно первый

И вообще, тут сильно недооценивают магических сущностей.Мефисто сильнее или на уровне с Одином.

обычный чёрный кот.
П.С. не то что Игги.
 

Дормамму не настолько слаб, он сильнее Вечности.

Ситторак соло

Дормамму против Мефисто и Ситторака.

Поздравляю! 

Это сайт которому я всегда доверял в биографиях героев smiley

Желаю этому сайту вечного процветания и больше интересных биографий!

Тор Рунный Король vs Доктор Фейт СВ

Во первых не СВ, но пре-кризисный. Доктор фейт серябрного и золотого века это один и тот же персонаж с земли два Кент Нельсон.

Во вторых Фейт победит

Ох уж этот флэшпойнт...

С Днюхой тебя, Стренджартс!!!)))))

Поздравляю. Желаю чтобы миссия сайта не искажалась со временем. (Если она вообще есть)
· hallas → Invincible

Выпала честь открывать комментарии к этой статье) Сама идея публикаций рецензий на комиксы, лично меня, очень радует. А то, что выход первых статей ещё и приурочен к юбилею сайта - это вообще космос) 

Что касается самой рецензии - всё выше всяческих похвал, а главное, для меня, она побудила меня искать этот комикс и желать его прочесть) Одним словом большое спасибо) 

5 лет это первая крупная дата. Желаю вам десятилетнего, пятнадцатилетнего, двадцатилетнего, двадцатипятилетнего и ещё много-много других юбилеев. Желаю вам успехов и процветания. Спасибо за ваш кропотливый труд!

Кто вторая рыжая на этой картинке?

· Lina → Marv
Биография читается на одном дыхании! Большое спасибо.

Как говорил ученый древней Терры, "В эпоху тьмы правда должна умереть", так пусть этого никогда не случится с нашим сайтом. Желаю процветания и больше переведенной информации.

Первая обложка хороша.

Ну значит он не входит в его стандартную экипировку.

С юбилеем, но опоздали, господа, опоздали)

Наш сайт вырос, некоторые старые пользователи ушли, но зато новых пользователей всё больше, что свидетельствует о растущей популярности сайта) Желаю новых биографий, холиваров и новой информации) И желаю удачи с новым разделом)

Загрузка блока премьер