Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1290
- 1291
- 1292
- 1293
- 1294
- 1295
- 1296
- 1297
- 1298
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Кто такой Джаггернаут Трайон?
Поздравляю с юбилеем! Продолжайте и дальше радовать нас биографиями, рецензиями и всем, всем, всем!
Всадник Голода.
Настоящее Имя: Зверг ( в переводи на человеческий "Пожиратель").
Позиция:Зло.
Способности: Сверхчеловеческая сила: При своём далеко не атлетичном телосложении , Зверг всё таки способен поднять вес до 70 тонн ( в основном благодаря способностям полученным от Армагедона ).
Сверхчеловеческая Скорость и Ловкость: От природы невероятно ловкий и быстрый ( даже для представителей его расы, не говоря уж о людях ) Зверг в разы развил эти способно…
А как у него с сопротиаление телепатии?
Из тех что я помню: полёт,невидимость,регенерация,создание радиации (включая ядерные взрывы) и электромагнитных импульсов,телекинез,контроль над пространством и временем (путешествие во времени,остановка времени,телепортация),телепатия,электрокинез,возможность запирать людей в телах других людей,изменение облика (смог притворится своей молодой версией),предвиденее через сны,возможно вербальный контроль над людьми.Всего и не упомнить.
А можно список сил петрелли?
Поздравляем наш любимый сайт с первым, и я надеюсь не последним, юбилеем)
У эль он забрал на расстоянии.
Кэп намекает,что чтобы юзать способность Сайлора нужна помощь со стороны эксперта.Питер не мог её использовать пока Сайлор не заставил его починить часы.
Конечно первый
И вообще, тут сильно недооценивают магических сущностей.Мефисто сильнее или на уровне с Одином.
обычный чёрный кот.
П.С. не то что Игги.
Дормамму не настолько слаб, он сильнее Вечности.
Ситторак соло
Дормамму против Мефисто и Ситторака.
Поздравляю!
Это сайт которому я всегда доверял в биографиях героев
Желаю этому сайту вечного процветания и больше интересных биографий!
Тор Рунный Король vs Доктор Фейт СВ
Во первых не СВ, но пре-кризисный. Доктор фейт серябрного и золотого века это один и тот же персонаж с земли два Кент Нельсон.
Во вторых Фейт победит
Ох уж этот флэшпойнт...
С Днюхой тебя, Стренджартс!!!)))))
Выпала честь открывать комментарии к этой статье) Сама идея публикаций рецензий на комиксы, лично меня, очень радует. А то, что выход первых статей ещё и приурочен к юбилею сайта - это вообще космос)
Что касается самой рецензии - всё выше всяческих похвал, а главное, для меня, она побудила меня искать этот комикс и желать его прочесть) Одним словом большое спасибо)
5 лет это первая крупная дата. Желаю вам десятилетнего, пятнадцатилетнего, двадцатилетнего, двадцатипятилетнего и ещё много-много других юбилеев. Желаю вам успехов и процветания. Спасибо за ваш кропотливый труд!
Кто вторая рыжая на этой картинке?
Как говорил ученый древней Терры, "В эпоху тьмы правда должна умереть", так пусть этого никогда не случится с нашим сайтом. Желаю процветания и больше переведенной информации.
Первая обложка хороша.
Ну значит он не входит в его стандартную экипировку.
С юбилеем, но опоздали, господа, опоздали)
Наш сайт вырос, некоторые старые пользователи ушли, но зато новых пользователей всё больше, что свидетельствует о растущей популярности сайта) Желаю новых биографий, холиваров и новой информации) И желаю удачи с новым разделом)