Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1284
- 1285
- 1286
- 1287
- 1288
- 1289
- 1290
- 1291
- 1292
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Я уже понял вашу точку зрения. Мне интересно, как?
Аналогично и Джон может промыть мозги Маджестику. А Супермэн даже ПФ показывал некоторый иммунитет к телепатии, так что это не сработает.
первые.
только если так)
Наугад
Хашу до Бэтмена далеко.
Маджестик поймает Супермена на сверхсветовой скорости)) и будет держать. Пары слов для ТАО хватит чтобы промыть мозги.
Хм... чувствуеться мне, что ты даже и половины не знаешь из второй команды.
Но если тебя не затруднит. Как ты так рассчитал, что первые победят? мне просто интересно.
Каратель победит Хаша, про Бэтмена не говорю. Брюс не всех победит в рукопашном бою.
хорошо,как ты представляешь,что он разговорит того же Супермэна летящим на него со сверхзвуковой скоростью?
Эх... ТАО поверь мне сможет разговорить любого. Однажды он взял без особых проблем под контроль Штормовой Дозор и Диких Котов. К тому же он очень и очень умен.
60на40% в пользу первых
Ну там вряд ли кто-то будет разговаривать)
Это значит... Читайте выше. А кратко: Бэт=хаш(почти); Бэт>Cтив; Стив=Каратель; Хаш>Френк.Извиняюсь за плагиат. Бэт победит Стива в рукопашке.
А кто тогда?
Ну да ну да, Ну кто такие ТАО и Маджестик, так ушербные недоразвитые тупицы. С первым просто говорить уже опасно так как он может с первых слов разговора взять под контроль, а его интеллект не уступает лучшим умам ДС. А Маджестик так вообще тупица. За пару секунд, придумал, слетал, сделал устройство для борьбы с врагом. И прочее прочее прочее.
Куда им...
Согласен,Бэтс может вполне проиграть Стиву в рукопашке,разумеется бой без всяких щитов и гаджетов.Сыворотка сделает свое дело,но тот факт,что Каратель дрался наравне с Кэпом по-моему бред.
А каратель их победит? Бэт всех победит в рукопашке. Он один из лучших мастеров в мире или во вселенной. Дратся с ним на равных это достижение. Если была бы не рукопашка то тогда победа за карателем. Но...
Стива Брюс победит.
Каратель знает анатомию не хуже, Хашу он не уступит.
Почему Бэтс выиграет? Потому что он Бэтс? На комиквайне специально предложили все за и против его боя со Стивом и реальные исходы поединка.
Кто лучше подготовится тот и победит
первые очень трудно.
думаю Докс бует поумнее этих двоих.
брейниак в первой команде не самый умный
Ты ерунду говоришь, он очень хорош в рукопашке, на равных дрался с Кэпом с С.Ш.Агентом, Сорвиголовой, Стив и Мэтт победят Хаша в рукопашной схватке.
Ну это с Брюсом,а на Френка его хватит.Притом хирург,знает куда ударить итд
А ТАО и Маджестик там видимо для красоты))
На равных драться может, но недолго.