Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

А кратко, о чем она? О войне с кем?

О войне между людьми, Зергами и Протосами (+ люди ещё между собой грызться успевают).

Мульта не будет, это промо к дополнению.

Это я понял.

Про мульт это я мечтаю так (если вёл в заблуждение, сорри, просто очень понравился ролик).

В принцыпе, ролик неплохой, могли бы и сделать.

Либерти читал - книжка мне понравилась, написанна хорошо, да и читалась она как раз, когда перепроходил первый Стракрафт, перед игрой во второй)

В игру не играл (я, вобще, в комп. игры не играю).

А кратко, о чем она? О войне с кем?

Мульта не будет, это промо к дополнению. Про мульт это я мечтаю так (если вёл в заблуждение, сорри, просто очень понравился ролик). Либерти читал - книжка мне понравилась, написанна хорошо, да и читалась она как раз, когда перепроходил первый Стракрафт, перед игрой во второй) 

А на какую тему будет мультфильм? не еканизацией "Крестового похода Либерти"? (ради интереса, а стоит ли, его читать?)

Ну до Скотта были другие в такой же униформе. Хотя ты рав, конечно

Вполне логично и практично. Но тогда почему в Старой Республике таких не выдавали всем?

Кто-нибудь уже смотрел "Джанго Освобождённого"? Я сегодня сходил. Фильм гениален.

Ну или же на иного обладателя Звёздного Сердца)

Это если только нового создадут. А так красная рубашка и плащ - явный намёк на Скотта.

С ИР может быть ещё одно обьяснение. Во времена Люка (гдето 24 (по вики) ПБЯ) кристал для работы под водой стал стандартной комлектацией меча для обучавшихся в его Академии. Поэтому 100 с лишним лет спустя это также может быть и стандартной комлектацией Рыцарей.

Нет конечно.

Справедлив коммент с трубы: почему с таким подходом к делу, Близзардам не замутить мульт по СтраКрафту? 

Если кто-то в серьез заинтересован стать защитником простых граждан, то я был бы не прочь воспитать такого героя. 

Первый шаг - пробится в спец.войска(ГРУ, ВДВ, специальные войска ВВС), конечно примут туда только при условии, если имеешь хотя бы степень/пояс/разряд, то есть активно занимаешься спортом, и имеешь приличные интеллектуальные способности(если развито стратегическоее мышление, дедукция), должен быть характер. 

В общем после прохождени…

Ну или же на иного обладателя Звёздного Сердца) А она уже вышла? Уже смотрю)

Мадж универсалий?

Мне кажется, как в случае с Анакином и Асокой, тут фэйл, хотя кто знает. А с Мон Калмари...Чёрт его знает: с одной стороны любовь задрачивать до посинения одни и те же миры, а с другой строны 2 случая. Как говорится, ещё один случай и будет тенденция)

Это самый классный аргумент, который я когда-либо видела.

Маджестик (с мечами) vs Лига Справедливости ДФ 

Полуночник vs Лига Справедливости ПФ

 

Про ЗФ в плаще - это скорее всего пасхалка на Алана Скотта.

18-ю про Синестро ещё не смотрел?

16 серия.

Обожаю пар и всё что с ним связанно, особенно соответствующую субкультуру, потому на мой взгляд серия просто шикарная. Видно, что авторы не боятся эксперементировать и у них довольно богатая фантазия, а то уже надоедает, когда очередной герой при переходе попадает на планету, где добро это зло, где идет гражданская война и тому подобные, заезжанные клише. И кстати - ЗФ в плаще, это намек или просто для красного словца сказанно было? 

17 серия.

На мой взгляд…

Если они летают, то автоматически побеждают?

Пара тизеров к Эре Альтрона под названием "Подчиниь или погибни"

+3 еще летают)

Не ну Халк против весело. Для Лиги.

Сдался из-за твоих "железных" "аргументов".

У них не гаснут? Я просто про них очень мало знаю

У одного точно не гаснет. В 32-м выпуске Наследия Имперский Рыцарь Трейс Синд мечом под водой нарезает Имперцев Крайта. Хотя есть интересный момент. Действие происходит на Даке (она же Мон Каламари), может там вода какая то не правильная?

· Spider-Man 2001 → Scarlet Spider
Нефига не может быть хуже, чем зомби в костюме супергероя.

Не сдержался:)

Могу сейчас соврать, но у меня сейчас всплыл момент из "Осколка кристала власти", где Люк сувал меч во всякие мокрые дела, и тот выключился. Хотя на сто процентов сказать не могу, ибо у меня даже в электронке этой книжки нету(

 

2. Анакин и Асока в 4-м сезоне Войн Клонов - либо и уних спец кристалы, либо косяк создателей

Это они у мон каламари когда? Скорее всего косяк

(хотя после того как они создали мирных Мандалорцев удивлятся нечему).

Толерантность - бессер…

Надо было подождать с картинками, может он рассказал бы как Халк победит например Барри.

Или тебе конкретно рисунок/цитата нужна?

Желательноб изображение/цитату из книги. На starwars.wikia.com написано, что они отрубаются, но в тех случаях которые я помню такого не показано.

1. Кит Фисто в Войнах Клонов 2003 года - тут разобрались.

2. Анакин и Асока в 4-м сезоне Войн Клонов - либо и уних спец кристалы, либо косяк создателей (хотя после того как они создали мирных Мандалорцев удивлятся нечему).

3. Один из Имперских Рыцарей.

Загрузка блока премьер