Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Я бы на второго поставил, но не знаю даже.

Окей

Красный Халк против Супермена ПФ

Ошибся, показалось Бэтмен против Колпака.

Как Бэтмен легко одолет Ралка? Как он вообще его одолеет?

1)Ралк. 

2) Бэтмен легко.

"Ралк в своей лучшей форме против Геркулеса до ВХ" - первый, конечно.

"Тот же против Бэтмэна и Красного Колпака ДФ" - эммм, что? Это шутка такая? Первый сверхлегко.

Мстители легко.

Ралк(в своей лучшей форме) против Геркулеса(до ВХ)

Тот же против Бетмена и Красного Колпака ДФ

Коул - Избранный, ему можно.smiley

 

Injustice: Gods Among Us #2

Ну почему, почему это не канон? Однозначно лучшая из серий DC, читаемых мной в данный момент. Интерес к игре не появился, но какой же хороший комикс, по сравнению с New 52шными...

Надеюсь в конце не постюпят как в DCUO Legends, устроив хэпи энд отмотов все события назад.

До-до, и получал от Грифтера!)))))))

"А третья это Дейзи или как, неизвестно?

А Чудо-Человеком будет новый персонаж или им сделают Бена Гримма (визуально похож, да и где-то пропадает уже давно)?"

Не знаю. На каком-то сайте видел несколько имён. Надо бы поискать.

Uncanny Avengers #3

Жаль мне всё-таки эту серию. Незаслуженно низкий интерес читателей, срыв дэдлайнов второго выпуска подряд, уход классного художника раньше времени на основании того, что он устал, и прочее, и прочее. То, что должно было стать ключевым онгоингом Marvel NOW, отошло далеко на второй, если не на третий план. А между тем, сюжет просто отличный. Понравилось всё.

Uncanny X-Force #1

Ещё одна бессмысленная Икс-Серия. Хотя с такими-то авторами могло выйти н…

Могли бы кого нибудь другого придумать (Пересмешница, СШАгент например). Аналог Тигры итак уже есть, правда пятнистый, а Вижн уже 3-й по счёту будет.

А третья это Дейзи или как, неизвестно?

А Чудо-Человеком будет новый персонаж или им сделают Бена Гримма (визуально похож, да и где-то пропадает уже давно)?

Получается ещё где-то 4-ро неизвестных (если брать в расчёт кол-во баков показанных в 11-м номере).

Да, это Вижн и Тигра. Кажется, ещё Чудо-Человек будет, но могу ошибаться.

· SnAkE → Ultimate Spider-Man

Интересно а Соколиный Глаз опять будет агентом Щ.И.Т.а и появится ли Чёрная Вдова?

Где нибудь говорится сколько времени прошло между сезонами?

Это вряд ли. Он мог просто сказать Кэпу и тот вернул бы ему его игрушку. Есть предаоложение, что он двойной агент. Не зря же он пытался притырить коробочку "Факел". Плюс меня смущает, то что Клинт решил напялить свой фиолетовый костюм, неспроста это.

Как думаешь кто будет в составе Алтимейтс Западного Побережья?

Если судить по обложке к 24-му номеру, то кто-то похожие на Тигру, Землятресение и ещё кто-то (возможно новый Вижн).

судя по его словам, у "мальчика" отобрали ЩИТ)

Мстители.

У меня другой вопрос. Какого фига Фьюри делает у Гидры?

Алекс Мерсер(Прототип) VS Мстители

Можете мне объяснить, как Фьюри Алтимейта стал белым, если он был черным и именно он был руководителем ЩИТа там и отцом ребенка Моники? Может я прошляпил момент, когда он стал белым?))

P/S/ а, все стало понятно, это био-камфляж)

Uncanny Avengers #3

Hail to Reich Eternal!

Красный Череп великолепно расправился со Мстителями, не дав им пока и шанса на победу. Но в живых остались Ванда, Роуг, Алекс и Стив, что как всегда перетянет чашу весов в сторону добра. Порадовал момент с unstoppable force of nature on earth, тем я так понял африканским божком.

Wolverine and the X-Men #24

Я так понял, писалось ко Дню Валентина, или это репетиция была,Я даже не знаю. Но получилось неплохо, все остались довольны. Пор…

ну не знаю)

Я кстати добавил новую инфу к Кайлу и Артуру)

вторые.

У него на голове маска.

Не маска, а шлем.

Халкбастер?

С перевесом в сторону Слэйда.)

Загрузка блока премьер