Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

И да,моя "любимая" романтическая линия: ЗАЧЕМ?!!!

Да сейчас похоже такая линия является чуть ли не стандартом. А Рейзор-Айя вроде как нестандартный ход в противоположность класической паре Хэл-Кэрол.

Твоё незнание матчасти заставляет меня разбить себе лицо ладонью.

Четверо воскресших Кагэ (Наруто) против Лиги Справедливости.

Лига Справедливости победит. Фонарь просто скует их. А Орлица убьет их своей палицей из Н-металла. Она же магию разрушает а чакра это разновидность магии и заклятие Эдо Тенсей будет разрушено.

Нет.

Хэл затащит.

 

Полуночник VS Росомаха,Саблезубый,Дакен,Ромулус
Полуночник легко.
Полуночник VS Громовержцы
Полуночник, хм... с напрягами.

пусть будут ДФ.

Неа) Я также могу сказать, что и вторая пара сильнее. Так они ДФ или нет?

Думаешь даже феромоны Дакена не помогут вторым выиграть?

1) Полуночник 

2) Громовержцы

Ралк, Электра, Веном, Каратель, Дедпул

пусть будет(Ралк,Веном(Томпсон),Каратель,Электра,Дедпул)

Какой сейчас у Громовержцев состав?

ДФ Хэл задавит Тони слегка.

Потому что сильнее.

Полуночник VS Росомаха,Саблезубый,Дакен,Ромулус

Полуночник VS Громовержцы

Видимо не нашли другого способа прорекламировать новую серию.

Старк нагнет Джордана? Не смешите

Хотя если не написано ДФ, тогда да.  

Почему у первых больше шансов? И они ДФ или нет?

Я вот только не пойму, нафига они в Аннуал Новых Стражей новую хрен пойми какую историю запихали?

Ну насчет Ралка опасность понятна, но Вдова? Нет, конечно, агент и Мститель, но все же.

18 серия.

Зачем Синестро взял с собой автомат?Я действительно не могу понять.Если он не был одержим,то смысла брать его я не вижу,а будучи одержимым он бы не смог лететь в космосе,что он активно демонстрировал в начале серии.Естественно я подумал что всему виной не пришелец а это оружие,благо оно стреляет чем то жёлтым,а Синестро и жёлтый цвет намекают на воздействие страха,как в той серии,где Хэл с Киловогом искали жратву.Кроме того Хэл стал одержим в ту же секунду как от…

В Лиге до Флэшпоинта нет Супермэна, Барри, Бэтмена и тому подобных героев. Поэтому уточняйте составы.

Да че с тобой спорить, ты фанат и всё тут, тебе ни хрена не докажешь.

Он говорит не ерунду, а здравые вещи. А ты если что-то не нравиться, опровергни это?

Ты всерьез например думаешь, что Полуночник не справиться с лигой ПФ?

Фильм гениален. 

Согласен.

Ерунду говоришь.

Как приятно "видеть" здравого человека))

"Железный человек(в своей лучшей броне) против Зеленого фонаря(Хэл Джордан)" - Тони спокойно... " Маджестик (с мечами) vs Лига Справедливости ДФ" - Мадж,по сути слив лиги... " Полуночник vs Лига Справедливости ПФ" - Полуночник знатно оторвется...
Загрузка блока премьер