Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Супермен-Прайм VS Часовой(самая сильная версия со всеми мраками и тысячами солнц)

Покровитель Убийц VS Этриган

Тогда какого фига говорить о том ,что Хэл затащит? Стюарт - один из сильнейших Фонарей, и как не раз указывали ,его воля превосходит возможности кольца. Рэйнер тоже один из сильнейших и опытных. Гарднер тащит темпераментом и стремлением рвануть в схватку. Вообще, по мне шансы 50 на 50.

Во-первых, Тони не победит Хэла. 

Во-вторых, что может Мадж с мечами? 

В третьих, Лига конечно стала гораздо слабее, но не настолько чтобы Полуночнику проиграть. 

В итоге Хэл побеждает Тони, Лига побеждает Полуночника, насчет Маджа незнаю, покажи что он умеет и я скажу кто победит. Такова моя позиция.

второй

дай ссылку на первого,пжл

Молодцы ребята, хороший ролик записали.

А то что он обезвредил легко Джека и МО, это тоже фигня.

МО поддался.

"Кевин Хавкинс vs Лига Справедливости ПФ" - несмотря какой состав Лиги, Кевин очень легко.

Кевин Хавкинс vs Лига Справедливости ПФ

А то что он уделал Красного Фонаря? Без особых проблем и чуть ли не расчленил его?

А то что он обезвредил легко Джека и МО, это тоже фигня.

А то что он без осбоых проблем уделывал людей со сверхзвуковыми скоростями это тоже фигня. 

То что он без проблем, в одиночку уделал, одновременно положил целую команду сверх-людей. 

Покромсал Атроцитуса. 

Всё работает.

Вполне вероятно, что Арес. Так например он убивал родного брата Zeus, бога смерти, Hades.

Наверно интересно!
Не фига не показывает видео!

Зевс(Марвел) вс Арес(ДС)

"Полуночник vs Лига Справедливости ПФ" - Супермен соло и очень легко.

"Полуночник VS Росомаха,Саблезубый,Дакен,Ромулус" - вторые количеством.

"Полуночник VS Громовержцы" - Ралк соло, не сильно напрягаясь.

Вторые легко.

Даже несмешно,любой из легиона его в соло сольет...
· Hunter → Mera
Потрясная биография. Флэшбакка красава!)

Полуночник vs Легиона Супергероев (853 века)

· TheFlash → Catwoman
Отличное Био Спасибо Автору
· TheFlash → Professor X
Отличная Биография Автору Респект,не подскажите где Найти Био Колосса Желательно Ссылочку
А не чо что сильнейшая броня Тони,неуступает по моши Целистианам...
Ясен пень ерунду,вот только что то некаких конструктивных возражений я ненаблюдаю...

Я фанат, но ведь не фанбой)) Так что если ты представишь здравые аргументы то можешь убедишь меня))

чакра это разновидность магии

Здесь должны быть пруфы.

Потому что чакра - это прежде всего ключевой концепт Наруто-verse, как Ki - концепт DB-verse, который больше нигде так не обыгрывается.

Одна моя знакомая жаловалась на фильм Зелёный Фонарь из-за того,что там Фонарь-белый,и надеется,что дальше его сделают чёрным.Фильм конечно-шлак,но совсем по другим причинам.

Что именно по твоему в этой паре нестандартного?

И да,что всё таки стало с Томаром?Он уже второй эпизод сидит в комнате для мальчиков страдая от жёсткого запора?

Может владее какой нибудь супер-пупер важной информацией. У неё одно время был чип с нехилой базой данных на героев.

Лигу ты знаешь похоже только по мультсериалу.

Загрузка блока премьер