Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1253
- 1254
- 1255
- 1256
- 1257
- 1258
- 1259
- 1260
- 1261
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Супермен-Прайм VS Часовой(самая сильная версия со всеми мраками и тысячами солнц)
Покровитель Убийц VS Этриган
Тогда какого фига говорить о том ,что Хэл затащит? Стюарт - один из сильнейших Фонарей, и как не раз указывали ,его воля превосходит возможности кольца. Рэйнер тоже один из сильнейших и опытных. Гарднер тащит темпераментом и стремлением рвануть в схватку. Вообще, по мне шансы 50 на 50.
Во-первых, Тони не победит Хэла.
Во-вторых, что может Мадж с мечами?
В третьих, Лига конечно стала гораздо слабее, но не настолько чтобы Полуночнику проиграть.
В итоге Хэл побеждает Тони, Лига побеждает Полуночника, насчет Маджа незнаю, покажи что он умеет и я скажу кто победит. Такова моя позиция.
второй
дай ссылку на первого,пжл
Молодцы ребята, хороший ролик записали.
А то что он обезвредил легко Джека и МО, это тоже фигня.
МО поддался.
"Кевин Хавкинс vs Лига Справедливости ПФ" - несмотря какой состав Лиги, Кевин очень легко.
Кевин Хавкинс vs Лига Справедливости ПФ
А то что он уделал Красного Фонаря? Без особых проблем и чуть ли не расчленил его?
А то что он обезвредил легко Джека и МО, это тоже фигня.
А то что он без осбоых проблем уделывал людей со сверхзвуковыми скоростями это тоже фигня.
То что он без проблем, в одиночку уделал, одновременно положил целую команду сверх-людей.
Покромсал Атроцитуса.
Всё работает.
Вполне вероятно, что Арес. Так например он убивал родного брата Zeus, бога смерти, Hades.
Зевс(Марвел) вс Арес(ДС)
"Полуночник vs Лига Справедливости ПФ" - Супермен соло и очень легко.
"Полуночник VS Росомаха,Саблезубый,Дакен,Ромулус" - вторые количеством.
"Полуночник VS Громовержцы" - Ралк соло, не сильно напрягаясь.
Вторые легко.
Полуночник vs Легиона Супергероев (853 века)
Я фанат, но ведь не фанбой)) Так что если ты представишь здравые аргументы то можешь убедишь меня))
Здесь должны быть пруфы.
Потому что чакра - это прежде всего ключевой концепт Наруто-verse, как Ki - концепт DB-verse, который больше нигде так не обыгрывается.
Одна моя знакомая жаловалась на фильм Зелёный Фонарь из-за того,что там Фонарь-белый,и надеется,что дальше его сделают чёрным.Фильм конечно-шлак,но совсем по другим причинам.
Что именно по твоему в этой паре нестандартного?
И да,что всё таки стало с Томаром?Он уже второй эпизод сидит в комнате для мальчиков страдая от жёсткого запора?
Может владее какой нибудь супер-пупер важной информацией. У неё одно время был чип с нехилой базой данных на героев.
Лигу ты знаешь похоже только по мультсериалу.