Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1252
- 1253
- 1254
- 1255
- 1256
- 1257
- 1258
- 1259
- 1260
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Где сказано, что она стальная и массивная?
Да, пожалуй преувеличил.
Долбонул мощным шокером - великий подвиг.
Мне это так преподавали. Главное обезвредить врага, можешь кусаться, царапаться, выкалывать глаза, дергать за волосы, использовать бесчестные приемы, главное чтобы ты выжил, а враг нет, ибо на войне либо ты его, либо он тебя. А здесь он использовал свое вооружение, как итог противник без сознания, Дэфстроук в полном здравии. То же самое ч…
ПФ значит.
Хэл Джордан ДФ.
Без проблем переживает ядерный взрыв.
Делает людей невидимыми. Манипулирует материей превращая пули в цветы.
Способен изменять молекулярную структуру, манипулировать молекулами. Заставляет девушку нести бред.
Способен телепортировать себя и других. Может увеличиваться и уменьшаться в размерах.
Невосприимчив к вирусам и инфекциям. Наполняет воздухом…
На киношную версию-очень.
И Робин ему тоже там валял, так что с переменным успехом)
Тогда и Кайл не совсем похож на Циклопа)
Где сказано, что она стальная и массивная?
Долбонул мощным шокером - великий подвиг.
С каких пор владенее хорошей бронёй считается подвигом?
Это ПФ.
Явное преувеличение. Всего лишь то, что происходит вокруг него.
Терминатор Дэфстроук ДФ.
Слэйд неубиваем.
Легко одолел малыша Флэша.
Особо меткий стрелок
Отбивает булыжники стреляющей палкой. Уворачивается от пуль выпущеных в упор из узи.
Прострелил колену малышу Флэшу. Поймал налету сверхбыстрое существо, способен чувствовать все что происходит в атмосфере.
Супер убийца. Дэфстроук убил 38 вооруженных обученых солдат за 2 минуты.
Ло…
Не-а,так как у Циплопа визор на всю бошку был)))
Ага, так же, как Скотт-Феникс стал похож на Найтвинга ПФ))
И стал Циклопом)
У тебя вообще видео на YouTube включаются?
He did it! He mastered all Emotional Spectrum!!))
И так и так пишут. Вообще тогда надо уточнять, особенно если имена перснажей пишите на русском. Вообще я думал, что речь идет о Кал Эл.
вторые легко
Каратель-веном vs Бэтмен и Дэфстроук
Это про Супермэна Прайма (без дефиса), он же Золотой Бог, а Супермэн-Прайм (с дефисом) - это проапгрейженный Супербой-Прайм.
"Он просидел сотни времени в Солнце и поэтому он стал Богом, вы что не видите, он же ЗОЛОТОЙ!!" = "У него сила Миллионов Взрывающихся Солнц и пофигу мне, что он это никогда не показывал, и что это просто аллегория!" Ничья.
Если первый успеет выстрелить,то он победит.
клоны, которые влюбились друг в друга?) ну нифига себе)
http://www.comicvine.com/kevin-hawkins/29-6019/
1) Прайм трудно
2) ПУ легко
И как это понимать?
Насколько бы крут он ни был, до Ралка, как и до Супермэна еще не дорос.
Его сильнейшая броня Экстремис?
Вот именно ,чертова реклама) Я уж ждал нежданчика почетче) Так они собираются это и продлить еще.
Наконец ,мне доехала Uncanny X-Force - Dark Angel Saga (part2) в твердой обложке)