Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Где сказано, что она стальная и массивная? 

Да, пожалуй преувеличил.  

Долбонул мощным шокером - великий подвиг. 

Мне это так преподавали. Главное обезвредить врага, можешь кусаться, царапаться, выкалывать глаза, дергать за волосы, использовать бесчестные приемы, главное чтобы ты выжил, а враг нет, ибо на войне либо ты его, либо он тебя. А здесь он использовал свое вооружение, как итог противник без сознания, Дэфстроук в полном здравии. То же самое ч…

ПФ значит. 

Хэл Джордан ДФ.   

Без проблем переживает ядерный взрыв.

    

Делает людей невидимыми. Манипулирует материей превращая пули в цветы.

    

Способен изменять молекулярную структуру, манипулировать молекулами.  Заставляет девушку нести бред.

   

Способен телепортировать себя и других. Может увеличиваться и уменьшаться в размерах.

   

Невосприимчив к вирусам и инфекциям. Наполняет воздухом…

На киношную версию-очень.

И Робин ему тоже там валял, так что с переменным успехом)

Тогда и Кайл не совсем похож на Циклопа)

Выбивает ударом ноги массивную стальную дверь.

Где сказано, что она стальная и массивная?

Уложил Звереныша

Долбонул мощным шокером - великий подвиг.

Пули абсолютно не вредят Дэфстроуку.

С каких пор владенее хорошей бронёй считается подвигом?

 

"Поймал налету сверхбыстрое существо"

Это ПФ.

"способен чувствовать все что происходит в атмосфере."

Явное преувеличение. Всего лишь то, что происходит вокруг него.

Терминатор Дэфстроук ДФ.   

Слэйд неубиваем.

   

Легко одолел малыша Флэша.

   

Особо меткий стрелок

  

Отбивает булыжники стреляющей палкой.  Уворачивается от пуль выпущеных в упор из узи.

   

Прострелил колену малышу Флэшу. Поймал налету сверхбыстрое существо, способен чувствовать все что происходит в атмосфере.

   

Супер убийца. Дэфстроук убил 38 вооруженных обученых солдат за 2 минуты.

Ло…

Не-а,так как у Циплопа визор на всю бошку был)))

Ага, так же, как Скотт-Феникс стал похож на Найтвинга ПФ))


 

И стал Циклопом)

У тебя вообще видео на YouTube включаются?

He did it! He mastered all Emotional Spectrum!!))

Нет конечьно..

И так и так пишут. Вообще тогда надо уточнять, особенно если имена перснажей пишите на русском. Вообще я думал, что речь идет о Кал Эл.

вторые легко

"Супермен-Прайм VS Часовой(самая сильная версия со всеми мраками и тысячами солнц)" - Мда,Прайм очень легко,абсолютно разные весовые категории... " 1) Прайм трудно" Просто убило... "Каратель веном vs Бэтмен и Дэфстроук" - Вторые..

Каратель-веном vs Бэтмен и Дэфстроук

Только у меня не работает!!

Он просидел сотни времени в Солнце и поэтому он стал Богом, вы что не видите, он же ЗОЛОТОЙ!!

Это про Супермэна Прайма (без дефиса), он же Золотой Бог, а Супермэн-Прайм (с дефисом) - это проапгрейженный Супербой-Прайм.

Супермен-Прайм VS Часовой

"Он просидел сотни времени в Солнце и поэтому он стал Богом, вы что не видите, он же ЗОЛОТОЙ!!" = "У него сила Миллионов Взрывающихся Солнц и пофигу мне, что он это никогда не показывал, и что это просто аллегория!" Ничья.

"Покровитель Убийц VS Этриган"

Если первый успеет выстрелить,то он победит.

клоны, которые влюбились друг в друга?) ну нифига себе)

http://www.comicvine.com/kevin-hawkins/29-6019/

1) Прайм трудно

2) ПУ легко

И как это понимать?

Насколько бы крут он ни был, до Ралка, как и до Супермэна еще не дорос.

Его сильнейшая броня Экстремис?

Вот именно ,чертова реклама) Я уж ждал нежданчика почетче) Так они собираются это и продлить еще. 

Наконец ,мне доехала Uncanny X-Force - Dark Angel Saga (part2) в твердой обложке)

Загрузка блока премьер