Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1258
- 1259
- 1260
- 1261
- 1262
- 1263
- 1264
- 1265
- 1266
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Я же написал Халк, если бы я имел ввиду другую версию указал бы какую.
Иначе говоря спорим на тему Супермэн ДФ против Дикого Халка?
Я не ошибаюсь, это ты просто фанбойствуешь, против всей Лиги - у Халка нет шансов.
Тогда почему не обозначил этого?
Попробуем пойти нестандартным путём: пруф что не превосходит.
Не сказал бы.Тот же Гай Гарднер пожалуй посильнее будет.
Джордан.
Сверхразрушителя он не осилит, даже РМ не осилит.
Я выставлял Дикого Халка, нет не превосходит.
Где сказанно про Дикого Халка?Да и по силе Дикий Халк всё равно первосходит Супермена.
Гравитон
Нет.
Дон, будь благоразумен, Дикий Халк не справится и с Супермэном ДФ.
Бэтвинг VS Сокол(Марвел)
Сам ты аналог! :D
А по поводу коммента... Ну, тогда он схож не только с Лениным в плане революции:)
Линнс посчитал, что пожарные бросили его одного во время пожара, и он решил им отомстить.
Есть ли какая официальная информация о 6-м сезоне Войн Клонов, или 5-й сезон будет последним?
Эээ, дружище, погоди... Иви была его ВОЗЛЮБЛЕННОЙ, как он мог быть гомосексуалистом?:)) Что касается Ларкхилла - там вроде держали не только геев, но и жидов, белых, черных... Кого-то еще держали, но я не помню. Надо перечитывать графический роман.
О, и еще! Био отличное, персонаж бесподобен. Снимаю усы и шляпу пред вами:))
Потянут.
просто если так,то ты ошибаешься.
А ты быстро догадался:)
Великая Армия Республики vs Конфедерация Независимых Систем
1. Бой идёт в Галактике ЗВ
2. Палпатин не вмешивается
И чё,хочешь сказать-не сможет?
первый
Кто самый сильный Зеленый фонарь с Земли?
Гравитон не напрягаясь
Гравитон против Магнето.
пруф пожалуйста на то что РМ ему сольет?
какие ваши доказательства?