Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Я же написал Халк, если бы я имел ввиду другую версию указал бы какую. 

Иначе говоря спорим на тему Супермэн ДФ против Дикого Халка?

Я не ошибаюсь, это ты просто фанбойствуешь, против всей Лиги - у Халка нет шансов.

Тогда почему не обозначил этого?

Попробуем пойти нестандартным путём: пруф что не превосходит.

Не сказал бы.Тот же Гай Гарднер пожалуй посильнее будет.

· Bars → Справочное бюро

Джордан.

Сверхразрушителя он не осилит, даже РМ не осилит. 

Я выставлял Дикого Халка, нет не превосходит.

Где сказанно про Дикого Халка?Да и по силе Дикий Халк всё равно первосходит Супермена.

Гравитон

Нет.

Дон, будь благоразумен, Дикий Халк не справится и с Супермэном ДФ.

Бэтвинг VS Сокол(Марвел)

· Styles_Of_Beyond → Mera
@После недавних событий, у Меры и Артура появилась собака, которую они назвали Аквадог@-оригинально,однако
что за полукровки? откуда?
· Hepsu → V

Сам ты аналог! :D 

А по поводу коммента... Ну, тогда он схож не только с Лениным в плане революции:)

· SnAkE → Сериалы

Линнс посчитал, что пожарные бросили его одного во время пожара, и он решил им отомстить.

· SnAkE → Сериалы

Есть ли какая официальная информация о 6-м сезоне Войн Клонов, или 5-й сезон будет последним?

· Hepsu → V

Эээ, дружище, погоди... Иви была его ВОЗЛЮБЛЕННОЙ, как он мог быть гомосексуалистом?:)) Что касается Ларкхилла - там вроде держали не только геев, но и жидов, белых, черных... Кого-то еще держали, но я не помню. Надо перечитывать графический роман. 

О, и еще! Био отличное, персонаж бесподобен. Снимаю усы и шляпу пред вами:))

Потянут.

просто если так,то ты ошибаешься.

А ты быстро догадался:)

Великая Армия Республики vs Конфедерация Независимых Систем

1. Бой идёт в Галактике ЗВ

2. Палпатин не вмешивается

И чё,хочешь сказать-не сможет?

первый

Кто самый сильный Зеленый фонарь с Земли?

Гравитон не напрягаясь

Гравитон против Магнето.

пруф пожалуйста на то что РМ ему сольет?

какие ваши доказательства?

Загрузка блока премьер