Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1259
- 1260
- 1261
- 1262
- 1263
- 1264
- 1265
- 1266
- 1267
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Не потянут
Форс
"Эйлинг против Халка", "Эйлинг против Тора" - было ведь уже. Вторые.
Не сможет.
Сверхразрушитель ему тоже сольет. Ну а против Тора с рунами и силой Одина его выставлять как минимум глупо
Майор Форс VS Ралк - Форс, легко
Халк тоже может ушатать Лигу.
если брать самые боеспособные версии Халка и Тора,то они победят.
если брать самые боеспособные версии Халка и Тора,то они победят.
Зато в пример привели.
В реальном мире я бы убил его, но в комиксах нужен.
Его ведь в этой теме никто не называл самым опасным врагом Супермэна.
Майор Форс VS Ралк
Генерал Уэйд Эйлинг против Халка - Генерал, без труда
Генерал Уэйд Эйлинг против Тора - Генерал, легко
Эйлинг в одиночку Лигу забивал, что ему твой Халк.
Но ведь среди живых он лишний?
1 Халк
2 Тор
Я не спорю с тем что он опасен, но он не самый опасный враг Супермэна.
Джокер может быть и не Галактус, что бы устроить пришествие Большого Песца, но он очень опасный псих, ни во что не ставящий человеческую жизнь и имеющий возможности творить проблемы массово (скажем, бинарный яд в повседневных предметах - "Сыграйте в смертельную лотерею "не употреби их вместе")
http://dc.wikia.com/wiki/Wade_Eiling_(New_Earth)
Такое деление на два типа неверно в своей основе. Подавляющее большинство супергероев убивает противников, но не очень часто. Ну а так я считаю, что упомянутые Супермэн, Бэтмэн и Человек-Паук убивать не должны никого и никогда, а остальным можно.
Нагато победит легко.
А что там такого особенного было?
Кто первый?
Генерал Уэйд Эйлинг против Халка
Генерал Уэйд Эйлинг против Тора
Говорит человек явно не читавший "Последний Смех".
он-он)
Джокер не самый опасный враг Бэтмена, тем более Супермэна.
По-моему этой теме место в разделе Персонажи, а не здесь. А вообще мне по душе те, кто убивает врагов, это правильнее.
Пейн из Наруто против Аквамена
Если Пейн проиграет то во сколько надо увеличить его силу для победы?