Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1256
- 1257
- 1258
- 1259
- 1260
- 1261
- 1262
- 1263
- 1264
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Что если бы Люк попал к сенатору Органа на Альдераан, а Лея к Ларсам на Татуин?
Что если бы Йужань-Вонги вторглись бы в галактику во времена Ревана?
Что если бы Реван с товарищами попал бы во времена Войны Клонов?
Что если бы Люк Скайокер, Кайл Катарн, Корран Хорн, Кип Дюррон и К'крух попали бы во времена Войны Клонов?
Первая серия неплоха, 8-битный Стэн доставил)
Зевс отбивал почки Халку. Один легко избивал Тора. Тор без своих сил бил целую толпу каких-то монстров, не припомню как их звать. Они все отличные бойцы и мастеры боевых искусств.
Да и автор темы четко все объяснил:
"В этот топ входят только рукопашные бойцы,без оружия,без использования ки,и любой другой внутренней инергии."
Без использования суперсил.
Люк, Кайл Катарн, Корран Хорн, Кип Дюррон, К'крух (вроде правильно написал).
Показано было или нет, я не знаю, но раз у Кита Фисто был специальный кристал для работы в воде, значит гасли. Или тебе конкретно рисунок/цитата нужна?
Я спрашивал про Новую Республику (после Имперская Эра), а не Старую.
Однако Драксу Разрушителю,Тору,Одину,Зевсу это не помешало попасть в топ.Кстати Кларк и без своих сил отличный боец.
Если брать Закат Старой Республики, то да , они одни из сильнейших
РМ против Лиги Справедливости ДФ(Супермэн, Чудо-Женщина, Аквамэн, Зеленый Фонарь(Хэл), Флэш(Барри), Бэтмен, МО) - Вторые
Халк тоже может ушатать Лигу.
Мэйс Винду и Мастер Йода, если они там были, по фильму они были самыми сильными джедайями.
Супермэна тут не было, хотя он используя свои способности легко победит и Бэтмена 1 миллион и Дэфстроука и Полуночника.
Тут в топ входило много персонажей с сверхспособностями поэтому Паркер достоин быть среди них.
Ну это другое дело.
У Паука сверхспособности, если его лишить их Шанг Чи (без усиления) он не победит.
Ра'с аль Гула я знаю, а расль гула нет.
Всех победит Говард Утка,он знает Кряк-Фу.
РМ против Лиги Справедливости ДФ(Супермэн, Чудо-Женщина, Аквамэн, Зеленый Фонарь(Хэл), Флэш(Барри), Бэтмен, МО)
http://dc.wikia.com/wiki/Ra's_al_Ghul_(New_Earth)
А почему в топ не добовляют Человека-Паука или Каина.Питер даже в начале своей карьеры был отличным рукопашным бойцом,а сейчас он чуть ли не в совершенстве знает Кунг-фу.Паркер должен стоять хотя бы выше Шанг Чи так как уже побеждал его в рукопашной схватке.
Извени правдивых доказательств сейчас привести не смогу, но в целом я был прав
Где конкретно это было (комикс, филм, мульт и т. д.)?
Канон — общность оригинальных трудов, признаваемых аутентичными для некой вымышленной вселенной, в отличие от фанфиков, додзинси, римейков, экранизаций и т. д.
Обычно на сайте под этим понимаются комиксы относящщиеся к основной вселенной (Новая Земля, Земля-616).
Дарксайд зомбировал Супермена и его еле остановили чтобы он не разрушил Землю,
Извеняюсь спросить но что такое канон?
Когда такое было?
Смоллвилль не канон.
Рагнарок
Немезис
1) первые
2) Атроцитус
Народ извените, но я хочу выссказать своё личное мнение( Сразу прошу прощения у людей которые обладают колоссальными знаниями об этих героях,так как я опираюсь лиши на свои знания комиксов и комментарии пользователей) Я с симпатией отношусь как к одному,так и к другому. Оба совершали героические поступки,и я не понимаю людей которые считают Халка животным и злодеем,так как Халк множество раз спасал не только Землю, но и вселенную(Насколько помню по комментариям даже…
Зато есть повышенный градус фанбойства.
1 Рагнарок,не легко.
2 Немезис
Джек легко.
Генерал Эйлинг vs Рагнарок
V vs Доктор Немезис