Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1250
- 1251
- 1252
- 1253
- 1254
- 1255
- 1256
- 1257
- 1258
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Ну ок ок)))
Ну тогда Телепузики против Микки мауса, Тома и Джери
первые.
Натиск.
Я по названию предпологал что ты разделишь героев на "титанов"(Супермен,Халк,Часовой...) и на "обычных ребят"(ЧП,Бетмен,Капитан Америка...),но оказалось по другому.
Чисто по теме:Тут я даже не знаю что выбрать!Мне как то оба типа нравятся...
Броли сразу бросает вызов Супермену, между ними завзяывается драка.
Гоку уламывает Виджиту сделать фьюжн, тот отказывается и говорит, что никогда не будет в команде с таким отмороженым идиотом как Гоку.
В это время Адам с помощью магии пытается уничтожить стоящего в стороне, пускающего слюни и кушающего мороженку Буу, результатом его действий становится пробуждение Кид Буу, который моментально убивает Адама, за то, что тот испепелил его лакомство.
Мадж видя происх…
Три воина это в смысле Hogun, Volstagg и Fandral? Если да, то они так как лучшие войны Асгарда, кстати они поймали Фенрира.
Три Воина vs Арес(Марвел)
Даже с самыми сильным мечами Маджа. Этот бой слив второй команды.
А, ну все с тобой ясно...
"Красный Халк против Супермена ПФ" - с поглощением затащит, без него сольется.
"Существо VS Супермэн ПФ" - однозначно Кларк.
"Альтрон VS Натиск(сильнейшие версии персонажей)" - Натиск, но долго.
Ну я так понял с самыми сильными его мечами поэтому и написал 52-48 в пользу вторых, но если честно тут совсем неоднозначно кто победит зависит от того как будет происходить сам бой кто на кого нападет первый и тп
Вот пруф:
http://www.youtube.com/watch?v=gR-ObhvQgWc
Как?
"Тот же против Бэтмэна и Красного Колпака ДФ"
Вторые.
с какими мечами? у маджа много мечей.
А так по бою, слив вторых.
Гоку,Буу,Виджита,Броули vs Супермен ДФ,Мадж(с мечами),Черный Адам(на максимуме)...-Пожалуй скажу что 2 трудно, но могу и ошибиться, но Мадж с мечами и Адам на максимуме должны затащить, впрочем Буу ( опять же смотря какой если самый первый толстый любитель шоколада тогда 2 относительно легко если же самая сильная версия которая регенится из клеток или даже из атомов( точно не помню) то куда сложнее я бы сказал 52 на 48 в пользу 2 ).
Альтрон VS Натиск(сильнейшие версии персонажей)
Названия городов же не переводятся. Кстати, для таких вопросов есть специальная тема.
Как можно перевести Blüdhaven?
1) Супермэн
2) Существо
Первый бой интересный.
Во втором скорее Существо, так как отдельной особи Вендиго вряд ли будет достаточно, а прокусить кожу Бена он не сможет.
Существо VS Супермэн ПФ
Существо VS Вендиго
Ралк
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JBf-Wc3UC-A
Ралк. Супермэну хватило удара Аквамэна, куда уж ему до Ралка.
Супермэн.