Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Ну ок ок))) 

Ну тогда Телепузики против Микки мауса, Тома и Джери

первые.

Натиск.

Я по названию предпологал что ты разделишь героев на "титанов"(Супермен,Халк,Часовой...) и на "обычных ребят"(ЧП,Бетмен,Капитан Америка...),но оказалось по другому.

Чисто по теме:Тут я даже не знаю что выбрать!Мне как то оба типа нравятся...blush

Броли сразу бросает вызов Супермену, между ними завзяывается драка.

Гоку уламывает Виджиту сделать фьюжн, тот отказывается и говорит, что никогда не будет в команде с таким отмороженым идиотом как Гоку.

В это время Адам с помощью магии пытается уничтожить стоящего в стороне, пускающего слюни и кушающего мороженку Буу, результатом его действий становится пробуждение Кид Буу, который моментально убивает Адама, за то, что тот испепелил его лакомство.

Мадж видя происх…

Три воина это в смысле Hogun, Volstagg и Fandral? Если да, то они так как лучшие войны Асгарда, кстати они поймали Фенрира.

· WAIPER → Spider-Man
Спасибо,вот только я не понял :Написано утраченные способности.Как приобрел есть,а как он их потерял ?Вообще очень нравится чел паук т.к силен вмеру и битвы получаются очень интересные в отличие от супер сильных персов, которые без труда могут уничтожить землю и все такое.

Три Воина vs Арес(Марвел)

Даже с самыми сильным мечами Маджа. Этот бой слив второй команды.

А, ну все с тобой ясно...

"Красный Халк против Супермена ПФ" - с поглощением затащит, без него сольется.

"Существо VS Супермэн ПФ" - однозначно Кларк.

"Альтрон VS Натиск(сильнейшие версии персонажей)" - Натиск, но долго.

 

 

Ну я так понял с самыми сильными его мечами поэтому и написал 52-48 в пользу вторых, но если честно тут совсем неоднозначно кто победит зависит от того как будет происходить сам бой кто на кого нападет первый и тп

Вот пруф:

http://www.youtube.com/watch?v=gR-ObhvQgWc

Как?

"Тот же против Бэтмэна и Красного Колпака ДФ"

 

Вторые.

с какими мечами? у маджа много мечей.

А так по бою, слив вторых.

Гоку,Буу,Виджита,Броули vs Супермен ДФ,Мадж(с мечами),Черный Адам(на максимуме)...-Пожалуй скажу что 2 трудно, но могу и ошибиться, но Мадж с мечами и Адам на максимуме должны затащить, впрочем Буу ( опять же смотря какой если самый первый толстый любитель шоколада тогда 2 относительно легко если же самая сильная версия которая регенится из клеток или даже из атомов( точно не помню) то куда сложнее я бы сказал 52 на 48 в пользу 2 ). 

 

Альтрон VS Натиск(сильнейшие версии персонажей)

 

Гоку,Буу,Виджита,Броули vs Супермен ДФ,Мадж(с мечами),Черный Адам(на максимуме)...

Названия городов же не переводятся. Кстати, для таких вопросов есть специальная тема.

· Bars → Справочное бюро

Как можно перевести Blüdhaven? 

Спасибо, Ulviar.

1) Супермэн 

2) Существо

Первый бой интересный.

Во втором скорее Существо, так как отдельной особи Вендиго вряд ли будет достаточно, а прокусить кожу Бена он не сможет.

Существо VS Супермэн ПФ

Существо VS Вендиго

Ралк

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JBf-Wc3UC-A

Включается, но я на You Tube поискал и не нашёл.

Ралк. Супермэну хватило удара Аквамэна, куда уж ему до Ралка.

Супермэн.

Загрузка блока премьер