Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

В первом бою Халки, во втором МО, т.к. у Росса нет иммуна к телепатии.

Многие сканы явно докризисные.

"Легко победил Лигу, всех кроме Супермэна"

Этого не было, здесь он просто рассказывает, как бы действовал, если бы пришлось сражаться с Лигой.

Супермен и Супергерл ПФ vs Ралк и Красная Женщина-Халк

Марсианский Охотник ПФ vs Ралк

Я за вторых. Считаю что не должны преступники жить, особенно те которые убивают огромное количество народу. 

Полуночник разруливает)))

· Stan → Mera
Отличная биография. Спасибо!

Если это Человек-Икс, то он победит)

Старый Гранди дернет Джагернаута, новый уже нет)

· Pashtet → Atlas
Био интересное!Люблю персонажей способности которых связаны с изменением размеров.

Недавно прошел заново игру Batman Arkham City и мне не очень нравится в Бэтмене то , каким путем он наказывает преступность , а именно таких неадекватов как Джокер .  Да и в других героях , а именно Человек - Паук , Супермен и прочие у кого в голове все время : " не убей и не станешь таким как  они " . Ну не то , чтобы убивать всех преступников пулей в лоб без исключения , как Каратель , но и не сажать одних и тех же лиц по 100 раз в одну и ту же тюрьму , с которой они смогут б…

Побеждает Бэтмена. Избивает Найтвинга.

С каких пор победа над противником который слабее тебя сичтается подвигом?

А фиг его знает? Может не считали нужным, а может джедаи были косорукими и не могли норсмально собрать водонепроницаемый меч. Джедаи Старой Республики те ещё козлы. Мандалорцы раскатывают войска Республики - не мы вмешиваться не будем, что-то тёмное чуем; женится по кодексу нельзя - но поскольку у расы Ки-Ади-Мунди низкая рождаемость, то пусть женится (5 раз); Йода приказал "Дельте" бросить Сева, хотя за несколькими влипшими джедаями был отправлен целый о…

Существо VS Супермэн ПФ

Что за бред? Супермен легко

думаю что РМ победит.

Натаниэль Грей (Земля-616,сильнейший) против РМ

Полуночник трудно.

Миднайтер против Аквамэна и Тропы Войны.

Согласен перехватил маленько. А перехватил я для того, чтобы люди, в том числе и те кто решает или уже решил идти служить не думали, что там все романтика, и еще раз задумались стоит или нет, доведешь ли ты дело до конца, или попробуешь бросить на пол пути. Опять же если это занятие действительно кому-то интересно, трижды задумайтесь стоит ли губить свою жизнь и становиться этим самым супергероем. Жизнь не игра, не комикс и не фильм, где если тебя убьют, ты как-нибудь снова ожи…

Джаггернаут.

Сюда зайди, тут все написано.

Грюнди vs Джаггернаут

Старался?Ты уверен что это слово не должно быть в кавычках?Ты просто на каждом углу,эмм...как бы сказать-хвалишься,что отслужил в армии и ты такой сякой мастер в оружии и т.д.Я не говорю что это плохо,но вот в стольком колличестве нам об этом говорить я считаю не очень уважительным делом для отслужившего человека.

как тут аву поставить?))

Абракас сильнй даже 10 галанов какой зевс

Не ради твоего одобрения старался.

Абраксас легко.

Фриза(сильнейшая форма) VS Девилмен 

Червяк Джим VS Боевые Жабы

Justice League #16

Орин и Орм просто божественны) Особенно Орм, который неплохо так навалял Супу, Диане и Артуру соответсвенно. Буду обновлять био Артура. И да, там появилась Тула, Аквагел!)

Зевс и Один VS Абраксас

 

Да)))

Загрузка блока премьер