Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Без герыча и кокса - да

Возможно у Томара низкие рейтинги, и его вывели из сериала. Нестандартно, опять таки, возможно то, что любофф у того кто отвергает эмоции и той, кто по определению не может их испытывать

18 серия.

Честно, ожидая в серии Синестро, надеялся на более "вкусный" сюжет. Получили же довольно "пресную" историю про захват разума и выяснения, кто враг среди своих...Банальненько, госпада. И это после 16 серии...Пичаль. Хотя Синестро ближе к концу всё таки немного вытянул серию.

Но момент который выморозил меня больше всего-Хэл рассказывающий о гармонах.Надо ли что то к этому добавлять?

Мульт то американский, а занчит должен нести в себе…

ЭРКи Нулевого класса, HK-47 vs Палпатин

1. Бой происходит на Корусканте (время действия 3-й эпизод)

2. У первых 24 часа на подготовку

Ты читал новый Кодекс ТЭ? Потому что ,сколько я про него слышу, там они очень круты, а тут пишешь с трудом

Расы вселенной Star Craft'а (протоссы, терраны, зерги, зел-нага, гибриды) vs каждая раса Warhammer'а по отдельности. Условия такие потому, что уж больно в вашей Вахе расы читерны и могучи)

Империум легко.

Орки с трудом.

Некроны легко.

Эльдары со средними напрягами.

Хм... как брать Хаос, в общем или Демоны по отдельности или все вместе, все вместе, Хаос сверхлегко. По отдельности КДХ с трудом, Демоны легко.

Темные Эльдары с трудом, да и то скорость и Вект решают…

Оливер этот жезл легко стрелой отобьет. 

Я этого не исключаю , лишь привел аргумент того , что Сорвиголова не косой . Причем ему не составит труда кинуть этот жезл метко в цель при этом выполняя сложный акробатический трюк .

Небольшое преимущество, потому что Оливер тоже очень ловок. 

Да , ловок о чем свидетельствует его бой с Дефстроуком , но не достаточно . Ловкость Сорвиголовы практически находится на уровне сверхчеловеческого .

Ненамного медленнее…

· WAIPER → Spider-Man
Понятно, спасибо)

Разве Телепузики смертны?

· Bars → Справочное бюро

Спасибо.

Какой именно Дракула?

Боже, у них были Ultimates и New Ultimates, теперь еще и West Coast Ultimates...

Повторяют путь Мстителей, только в другом порядке. Через N-ое количество лет мы увидем Young Ultimates, Mighty Ultimates, Dark Ultimates, Secret Ultimates, Ultimates Academy и наконец Uncanny Ultimates.

Ставлю на то ,что Чудо-Человеком будет именно Бен)

Вполне вероятно, тем более что Бен былчленом МЗП на Земле-616, а известные члены АЗП (за вычетом Дейзи) как ра оттуда.

 

Алукард против Дракула

1) Если Шанг-Чи будет использовать Чи, то Кид трудно. Если нет, то Кид с некоторым небольшим усилием. 

2) Карате Кид трудно.

Очень жду, когда будет ЗБТ))) Я ведь зарегался, надеюсь возьмут в бета-тестеры))

я беру ДФ версию 

Почему ты думаешь что ДФ Оливер сольется в рукопашном бою? 

Да и у Сорвиголовы имеются жезлы , которыми он бросается не хуже Меченого 

Оливер этот жезл легко стрелой отобьет. 

Да и ловкость и гибкость на его стороне . 

Небольшое преимущество, потому что Оливер тоже очень ловок. 

Оливер стреляет своими стрелами не быстрее автоматического оружия 

Ненамного медленнее, и быстрее некоторых типов боевых пистолетов, так что несколько стре…

Пургатори VS Большая Барда

Пффф Саккара легко.

Телепузики против Микки мауса, Тома и Джери

Джерри ворует у Телепузиков кокс и герыч, Том расставляет ловушки, а Микки добивает раненых)

Расы вселенной Star Craft'а (протоссы, терраны, зерги, зел-нагагибриды) vs каждая раса Warhammer'а по отдельности. Условия такие потому, что уж больно в вашей Вахе расы читерны и могучи)

Что может нынешняя версия Карате-Пацана?

Бладхэйвен

Шанг-Чи против Карате Кида. Кид использует лишь те виды боевых искусств, которые знает Шанг.

Шанг-Чи и Железный Кулак (Дэнни Рэнд) против Карате Кида. Последний на всю. 

Боже, у них были Ultimates и New Ultimates, теперь еще и West Coast Ultimates...

Ставлю на то ,что Чудо-Человеком будет именно Бен)

Вот его боевые навыки. 

 

 

 

 " Зеленая стрела(Оливер Квин) против Сорвиголовы " - и ДФ и ПФ Оливер сольется в ближнем бою . Бой в лимбо как я понимаю . Да и бой без подготовки , значит у Оливера стандартное вооружение , среди которого я не видел столь мощного , способного сразу же решить исход боя . Да и у Сорвиголовы имеются жезлы , которыми он бросается не хуже Меченого , что больше всего впечатляет , так это то , что Сорвиголова не раз демонстрировал прекрасную меткость , а именно :  

Да…

По таким мишеням? 

Но я говорил о другом. Если Мэтт приблизится, а он  приблизится, к Оливеру на расстояние метров в 5, Оливер не станет стрелять, потому что и сам пострадает. 

Оливер умеет стрелять по движущимся мишеням.

Прошу прощения так как еще толком не знаю здешний сленг(типо баян,канон,КПЕ но с этим уже разобрался,и тому подобное)

Это не сработает, Сорвиголова на месте стоять не будет.

Можешь привести примеры,желательно со сканами,боевых навыков современного Оливера?

Загрузка блока премьер