Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1246
- 1247
- 1248
- 1249
- 1250
- 1251
- 1252
- 1253
- 1254
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Гравитационный колодец, нэ?
Тираниды - как зерги, но разнообразнее)
Орки победят с трудом, потом что их охрененно как много, в таком запиле счет пойдет на многие миллиарды.
Хотя протоссы могут и забороть.
Протоссы сворованы Близардами у ГВ.
У Эльдаров есть Фарсиры которые эпичны и пафосны как целый орден Ультрамаринов во главе с Марнеусом Калгаром.
У них есть танки варпающие реальность.
Они могут вызывать варп-шторма.
Они летают очень... очень быстро.
А зачем ждать? Он давно уже вышел (и даже с переводом).
Из уст Бэтмена это бы звучало...позновательнее.
Слишком очевидный ответ, ведь вторые породили первых. Однако, у первых вон есть Кронос (есть скан, где он стоит вместе с ОАА, Вечностью и прочими), Зурас, Ментор, Танос опять же, Генис-Вел, ИЗЯ. Тут вопрос скорее, смогут ли известные Вечные победить известных Целестиал.
Хотя наверное даже взаимоисключением 1 к 1 не смогут.
К слову,Айя в виде корабля появлялась в классике,а появлялся ли Рэйзер?
Сомневаюсь что нужна прямо такая помощь,ведь планета была перенесена по специально вычисленным координатам.Разве что у планеты есть соседи,и с ними надо договариваться.Стражи конечно должны знать о новой планете,но не думаю что это такая уж большая проблема.
Ааааа, 5, я думал уже новый вышел. Все равно с трудом, так как у первых есть протоссы.
Ребят нет ссылки случайно на Marvel vs DC?
Целестиале.
Целестиалы.
Жду с нетерпением...
Не так уж и легко,если вообще победит.
Кеп.
Улыбнуло
Очень смутно его разглядел...
Первый легко.
Тоесть прям совсем нет шансов даже у объединённых сил всех рас? Имперцы, некроны и Хаос - понятно (моих минимальных знаний хватает понять, что они вероятнее всего победят), но почему скажем победят орки? Эльдары? Про Тирандит мне сказать нечего, ибо не знаю таких)
Их придумали под воздейсвтвием кокса и герыча - без них, Телепузиков не существовало бы, а значит убрав их, мы уничтожим их
Тот кто проявил себя в третьем выпуске Мстителей.
Вечные vs Целестиал
Гайвер Красный Гигант VS Халк РМ
Это шоу было для детей, какой там герыч?
Кто носитель силы?
ну 5-ый их) щас залью на файлообменник и скину)
готово)
Не будет стоять на месте. На скане который я предоставил он в прыжке преодолевает несколько метров.
Тор против Капитана Вселенной.
Олли достаточно выстрелить стрелой со взрывчаткой в пространство под ногами на котором стоит Мэтт и сорвиголова подорвется.
Я не имел ввиду то, что пара нестандартная. Просто большинстово, скорее всего, ожидало линию Хэл-Кэрол, а тут бац - Рейзор-Айя.
Он может помогать жителям перенесённой планеты аклиматизироваться так сказать, или отправился своим ходом обьяснять Стражам откуда взялась лишняя планета.
какой кодекс?)) срочно ссылку в студию? Если она у тебя есть))