Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Ребята забавные, но дохловатые, и драться не умеют.

· Bars → Lobo
Дополните биографию пожалуйста.
· Hetfield → Bane
Доставило. Молодец I WILL BREAK YOU!..A piece of my kit-kat so we can share it/
Ты правда думаешь что Сорвиголову можно уничтожить одним выстрелом?

Вечные DC vs Целестиалы

· SnAkE → Сериалы

Мне кажется, если бы джедаи думали головой (и подзабили бы на свой кодекс) то от Палпатина смогли бы избавится. Или хотя бы побольше их выжило если бы больше интересовались армией клонов.

Заказывать столько дорогого материала ради двух-трёх человек?А про разнесерие с орбиты-огромное колличество причин,почему этого нельзя было сделать.

· SnAkE → Сериалы

картозис пригоден только против световых мечей,с которыми на джедаем в ту пору шли не многие

Джедаи на момент похода к Палпатину более 10 лет знали, что в галактике ныкается ситх, могли пару комплектиков броньки из кортозиса на всякий случай и сделать, или хотябы как у Имперских Рыцарей - наручи из кортозиса. А лучше вообще было бы разнести офис Палпатина с орбиты.

Эти материалы дороги,а картозис пригоден только против световых мечей,с которыми на джедаем в ту пору шли не многие.А от бластеров меч и ловкость-лучшая защита.

· SnAkE → Сериалы

Подумай,когда в последний раз броня спасала кому нибудь жизнь в ЗВ?

Джедая сейчас не вспомню, но Фай из отряда "Омега" в своей бронке лёг на гранату и ничего жив здоров и ему половина КСБ выпивку обещала.

А если не броню, то хотя бы силовые щиты. А если бы некоторые джедаи одели бы броньку из кортозиса или бескара, то никакой Империи моглобы и не быть. Да и как показали Имперские Рыцарь, нормальная броня не мешает юзать Силу и махать сабелькой.

Хэх)Всё возможно.

Броню джедаи не носят,так как она снижиет манёвренность,с случаи,когда она может реально помочь ограничивается дуалогией КОТОРов.Подумай,когда в последний раз броня спасала кому нибудь жизнь в ЗВ?Хотя в случае,когда тебя пытается забадать забак...да,это-решение.

· Ulviar → Marvel NOW!

Конечно, есть станки.

· SnAkE → Сериалы

Интересно а авторы ЗВ читают анекдоты? А то тут нашёл анекдот на Имперском Бастионе про обучение Мола Сидиусом, и сразу вспомнил смерть Ади Галии в 1-й серии 5-го сезона. Да и какого фига джедаи не носят броню?

· SnAkE → Marvel NOW!

Такой вопрос. Тони каждую броню лично собирает или у него есть какие-то станки для этого?

Как же я завидую Ульвиару,который только начал смотреть Сверхестественное.У него ещё много эпизодов перед тем,как сериал потеряет свою гнетущую атмосферу.Не,сериал всё ещё хорош,но уже не страшен.В этом сезоне нас уже встретили серия про то,как в городе стали работать законы мультиков,и серия про ролевиков (обе неплохие,к слову).Я не жалуюсь,просто говорю,что давненькл нас не пугали.В последний раз было жутковато в серии про маникены.

· Ulviar → Marvel NOW!

Я бы не удивился, учитывая что после добровольной переплавки всех-всех-всех-ну-прям-совсем-всех доспехов у него ещё в Башне Мстителей было целое хранилище с нехилым легионом.

Вариантная обложка к 19му Зимниму Солдату от Джэйсона Латура

Добавь ко всему этому стрелу,и приправь каждую просьбу на редкость бредовыми предлогами......возможно она уже давным давно всё вычислила,но молчит из здравого инстинкта самосохранения.

Ладно,глаза тот чел на масках своих людей оставляет чтобы видеть лгут ли ему,но почему он не оставил прорези для рта?Без них комично выглядит сцена,где куча солдат в таких масках радостно о чём то говорит накладывая себе еду.Они для еды будут снимать маски,или только приподнимать к…

· SnAkE → Marvel NOW!

100500 раз уничтоженная, взорванная, переплавленная в предыдущих сюжетах

Наверно у Тони где нибудь заныкан заводик по производству классической брони на экстренный случай.

· SnAkE → Сериалы

Возможно и вызвал, но когда к тебе притаскивают, то простреленный ноут, то закодированную флешку с инфой по инкасаторским маршрутам и оружию, я бы что-то всё таки заподозрил.

· Ulviar → Marvel NOW!

Да хрен их знает. Может, потому что Тони в ней дольше всего проходил. Лично мне это жутко надоело. В Тайном Вторжении: "Обалдеть! У Тони отключилась броня Экстремис, и он использует классическую!" В Самом Разыскиваемом: "Обалдеть! Тони стирает себе память и вынужден использовать классическую броню!" В Осаде: "Обалдеть! У Тони осталась только одна броня, и это... *барабанная дробь* ...100500 раз уничтоженная, взорванная, переплавленн…

Мне это тоже интересно.Но в принципе к ней наверное часто с такими просьбами ходят.Это не она выясняла про записную книжку?

Поводов не доверять Оливеру у неё нет.Он пообещал сам позвонить в полицию,он по видимому её и вызвал,уж больно быстро приехала.

· SnAkE → Сериалы

Мне интересно, а компьютерщица не когда ни в чём не подозревала Олли?

11 серия Стрелы

Намеренно,или нет,но авторы эксперементируют с подачей сюжета,меняя в каждой серии пропорции тех или иных составляющих повествования.И это классно!!!На смену самокопанию предыдущей серии,в этой приобладает тандем из действительно интересной информации и переживаний из-за этой информации,причём одно часто порождает другое.Окружение Квина раскрывается всё лучше и лучше,и действительно интересно наблюдать за происходящим на экране,когда…

Кто нибудь из джедаев знал о существовании 150 черезвычайных приказов для ВАР?

Есть где список клонов (и их подразделений) отказавшихся выполнять приказ 66 (а то лень всех клонов и подразделения на викии пересматривать)?

Никому не попадался перевод книги Imperial Commando: 501st?

Джедай когда нибудь спрашивали разрешние у родителей забирая детей в Храм?

· SnAkE → Marvel NOW!

А поче всегда классическая красно-золотая? Может лучше сразу Марк I?

· Ulviar → Marvel NOW!

"Альтрон заставит Тони прибегнуть к использованию старой брони?"

По непонятным мне причинам авторы всегда находят пять тысяч поводов напялить на Тони старую броню ещё на пару выпусков.

взрыв разнесет все в пределах многих метров.

· Flashbacca → Marvel NOW!

1) Альтрон заставит Тони прибегнуть к использованию старой брони?

2) не нравятся мне Клинтовские глазенки))

· SnAkE → Marvel NOW!

Подчинись или умри - Железный Человек, Соколиный Глаз

Загрузка блока премьер