Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Сойдёт. Кстати, и Тор, и тогдашний Стрэндж Халку сильно уступают.

В битве его сковал Стрэндж и затем вырубил Тор это сойдет за конец?

представленные Ульвиаром факты, описанные чуть ниже указывают на победу Халка)

Кроме того, Итана положили Стрэндж, который тогда еще был без своего титула Верховного Волшебника)

Так что ж он тогда не сражался до конца?

Ну давай тогда пруф, что он перемещался быстрее Факела. И в любом случае я не видел, чтобы Эдвардс летал хотя бы быстрее звука.

После этого его скорость начала возрастать,когда Итан напал ФЧ Ричардс заметил,что Итан превосходит все его ожидания.

Там к сожалению все Отмщенцы получили по щам,хотя Новых Мстителей они завалили.Однако когда Мстители предложили Отмщенцам сдаться все подняли руки кроме Итана и Атласа которые готовы были сражаться до конца.

Применение неосязаемости чуть не убило Вижна. Исцелить Халка Эдвардс банально не успеет (уровень скорости всего лишь как у Человека-Факела). Прочие силы не имеют достаточной мощности, чтобы причинить Халку ущерб.

и получил по щам) или сдался, я не помню уже) это сути не меняет

Только в первом своем появлении Итан показывал способности схожие с Суперменом +исцеление и лучи из рук.В New Avengers Annual 01 он уже мог становиться неосязаемым и превращать дыхание в ударную волну. 

С каких пор Бэтмен слабее Дэфстроука?

Вопрос хорош...Думаю, с вероятностью в 45% Палпатин умрёт

Не просто иммунен к магии и имеет карманное измерение в внутри себя, но может путешествовать за хозяином сквозь время, пространство, реальность. Да и вообще Сундук просто крут). Что касается "сольётся в фекалии" - ты не погорячился, ты вполне чётко обрисовал картину, даже, можно сказать, вполне красочно) Да и пиши просто Плоский Мир тут все свои)

Потенциал развивается? Ну и где он показан?) Кроме нескольких комиксов, ничего нет. А, еще в Отмщенцах показался, и все равно получил по щам, насколько я помню.

Может и не сразу, но получится.

Ну насчёт сольется в говно я может и переборщил но так или иначе смерть из discworld'а победит со средними усилиями может чуть проще, просто сама концепция сверхсуществ в discworld очень специфическая там например есть сундук который живой и при этом совершенно имунен к магии любого уровня и внутри там как бы иное пространство те внутри куда больше чем снаружи ну и подобные приколы

Итан может становится неосязаемым так,что по ушам не получется дать.Тем более потенциал Итана все время развивается.

Халк легко.

Он появлялся не очень часто, при этом выделялся как существо очень могущественное. Не считаю его слова весомым аргументом, но он сказал что однажды заберет и Бога. 

Вообще так делать не хорошо. Нельзя намеренно сливать одного участника противостояния другому.

Слабовата аргументация, в ответ на столь обширное доказательство

Не сможет.Слишком много радиации,да и Халк не позволит.

Сильный удар по ушам, от которого Итан потеряет сознание.

А что помешает Итану с помощью исцеления превратить Халка в Баннера,как он сделал это с Существом?

Халк трудно.

Халк,не трудно.

Итан Эдвардс vs Халк

Все это конечно хорошо, но Смерть может убить кого угодно, кроме Бога, так что его потенциал не раскрыт.

Из Сверхъестественного.-сольется в говно))) в сравнении со смертью из discworld'а Которая может останавливать время ( чего и близко не было показанно в сверхъестественном) + которая может разрезать пространство и время своим клинком или косой + которая может убивать не только живое но и концепции которые могут исчезнуть, например у него там были часы с метафизическими сущностями( сказочные  существа ) которые и жизнью как таковой не обладали но тем не мене…

 

Смерть ( Discworld) vs Смерть ( Supernatural) 

Мрачный Жнец 

Смерть ( реальный мир) ( персонификация по желанию можете как ангела или жнеца с косой или просто как закон природы как кому нравится) vs Планета земля и все люди на ней 

Смерть

Из Сверхъестественного.

Загрузка блока премьер