Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

В 1 случае какая из 2 

 

· hallas → Сериалы

Подумай,когда в последний раз броня спасала кому нибудь жизнь в ЗВ

Бобу Фетта из кишок сарлакка)

1) Смерть. 

2) Смерть.

1)Гладиатор. 

2) вторые.

Марсианский Охотник ПФ vs Гладиатор А Гладиатор уязвим к телепатии?

Зеленая Стрела и Соколиный Глаз vs Бэтмен и Росомаха Ну тут вторые.

 

 

 

Сефирот VS Вергилий- Сефирот победит скорее всего

Девилмэн VS Данте-  а тут спорно но поставлю на Данте 

Смерть ( Discworld) vs Смерть ( Supernatural) 

Смерть ( реальный мир) ( персонификация по желанию можете как ангела или жнеца с косой или просто как закон природы как кому нравится) vs Планета земля и все люди на ней 

Условия временной промежуток 10 тысяч лет, просуществует ли человечество этот срок или смерть все таки заберет нас всех( мет…

А по мне, это лучший косплей из всех, который публиковался здесь) Девчушка супер)

Сефирот VS Вергилий

Девилмэн VS Данте

Марсианский Охотник ПФ vs Гладиатор

Зеленая Стрела и Соколиный Глаз vs Бэтмен и Росомаха

Слабо представляю, что первые могут сделать второму. Если бы хоть Ричардс с Камнем Силы, а так.

ок а оливер стал попадать абсолютно по всем взрывчаткой с тех пор как взял имя зеленая стрела.

Не абсолютно по всем . Дедшот с ним в два счета разобрался . Лишив его возможности стрелять одним выстрелом метким , так что тут дело такое .

ему достаточно выстрелить в пол хотябы в радиусе метров 3 

Недостаточно . Сорвиголове проблем не составить прыгнуть в длину куда дальше 3 метров . Также благодаря сверхчеловечески развитым чувствам Сорвиголовы у него есть , что-то вроде п…

ок а оливер стал попадать абсолютно по всем взрывчаткой с тех пор как взял имя зеленая стрела. повторяюсь ему не нужно попадать по сорвиголове ему достаточно выстрелить в пол хотябы в радиусе метров 3 чтобы вывести его из строя.

Абраксас

· Bars → Сериалы

Сверхъестественное когда-нибудь было страшным? Это не ужастик, это хорошее кино про двух братьях, жизнь которых восхищает постоянным действием и развязностью.  

И вопреки всем разговорам и пересудам, оно и сейчас отличное.

Рид Ричардс(Алтимейт),Доктор Дум  VS Абраксас - у первых подготовка неделя и без нуллификатора.

первые.

Да.

Капитана Америки?

Каратель, Таскмастер против Капитана

Вечность.

Вечность конечно, даже при том, что по сторилайнам его постоянно под кого-то подкладывают. Про франклина стоит сказать, что фантазии и воображение ребенка не дают ему возможности пойти в ол-ин, скажем так, то есть раскрыться пооностью. Поэтому очень трудно говорить и его реальных возможностях и уж тем более о пределе сил.

пишешь в Таблицу с Переводами что ты хочешь переводить, из какой вселенной и ждешь ответа модератора, который придет в виде просьбы отправить ему абзац на проверку. 

как сделать заявку на превод?

На рутрекере смотреть не пробовал?

Франклин ричардс vs Вечность

С тех самых,когда он взял имя Сорвиголова.По нему взрывчаткой ещё попасть нужно.

с каких пор он стал  взрывоустойчивым?

Первые сверхлегко. Ибо Смерть няшка)))

Видео класс, но ясно же, из биографии Человека-Паука, что ему, настоящему пришлось бы сдерживать удары.

Загрузка блока премьер