Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1244
- 1245
- 1246
- 1247
- 1248
- 1249
- 1250
- 1251
- 1252
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
В 1 случае какая из 2
Подумай,когда в последний раз броня спасала кому нибудь жизнь в ЗВ
Бобу Фетта из кишок сарлакка)
1) Смерть.
2) Смерть.
1)Гладиатор.
2) вторые.
Марсианский Охотник ПФ vs Гладиатор А Гладиатор уязвим к телепатии?
Зеленая Стрела и Соколиный Глаз vs Бэтмен и Росомаха Ну тут вторые.
Сефирот VS Вергилий- Сефирот победит скорее всего
Девилмэн VS Данте- а тут спорно но поставлю на Данте
Смерть ( Discworld) vs Смерть ( Supernatural)
Смерть ( реальный мир) ( персонификация по желанию можете как ангела или жнеца с косой или просто как закон природы как кому нравится) vs Планета земля и все люди на ней
Условия временной промежуток 10 тысяч лет, просуществует ли человечество этот срок или смерть все таки заберет нас всех( мет…
А по мне, это лучший косплей из всех, который публиковался здесь) Девчушка супер)
Сефирот VS Вергилий
Девилмэн VS Данте
Марсианский Охотник ПФ vs Гладиатор
Зеленая Стрела и Соколиный Глаз vs Бэтмен и Росомаха
Слабо представляю, что первые могут сделать второму. Если бы хоть Ричардс с Камнем Силы, а так.
ок а оливер стал попадать абсолютно по всем взрывчаткой с тех пор как взял имя зеленая стрела.
Не абсолютно по всем . Дедшот с ним в два счета разобрался . Лишив его возможности стрелять одним выстрелом метким , так что тут дело такое .
ему достаточно выстрелить в пол хотябы в радиусе метров 3
Недостаточно . Сорвиголове проблем не составить прыгнуть в длину куда дальше 3 метров . Также благодаря сверхчеловечески развитым чувствам Сорвиголовы у него есть , что-то вроде п…
ок а оливер стал попадать абсолютно по всем взрывчаткой с тех пор как взял имя зеленая стрела. повторяюсь ему не нужно попадать по сорвиголове ему достаточно выстрелить в пол хотябы в радиусе метров 3 чтобы вывести его из строя.
Абраксас
Сверхъестественное когда-нибудь было страшным? Это не ужастик, это хорошее кино про двух братьях, жизнь которых восхищает постоянным действием и развязностью.
И вопреки всем разговорам и пересудам, оно и сейчас отличное.
Рид Ричардс(Алтимейт),Доктор Дум VS Абраксас - у первых подготовка неделя и без нуллификатора.
первые.
Да.
Капитана Америки?
Каратель, Таскмастер против Капитана
Вечность.
Вечность конечно, даже при том, что по сторилайнам его постоянно под кого-то подкладывают. Про франклина стоит сказать, что фантазии и воображение ребенка не дают ему возможности пойти в ол-ин, скажем так, то есть раскрыться пооностью. Поэтому очень трудно говорить и его реальных возможностях и уж тем более о пределе сил.
пишешь в Таблицу с Переводами что ты хочешь переводить, из какой вселенной и ждешь ответа модератора, который придет в виде просьбы отправить ему абзац на проверку.
как сделать заявку на превод?
На рутрекере смотреть не пробовал?
Франклин ричардс vs Вечность
Если не сложно ссылочку в студию.
С тех самых,когда он взял имя Сорвиголова.По нему взрывчаткой ещё попасть нужно.
с каких пор он стал взрывоустойчивым?
Первые сверхлегко. Ибо Смерть няшка)))
Видео класс, но ясно же, из биографии Человека-Паука, что ему, настоящему пришлось бы сдерживать удары.