Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Я про случай со Стражами Галактики и Рэйчал Грэй.

Падший против Синее Чудо против Мрак

Вобще-то существа из Раковой вселенной. Но меньше с тем, он смог им сопротивлятся.

Супермен думаю в состоянии сдержать Маджестроса

Не сдержыт, хотя бы потому, что Маджестик телекинетик. А что было когда Супермен встретил телекинетика:

Не сможет,ибо даже телепаты омега уровня не могли долго полоскать Гладиатору мозг.

"Марсианский Охотник На Людей против Гладиатора" - пожалуй, второй, но не без труда.

МО станет неосязаем и устроит в голове противника кашу

Прикольнула фраза:

Студенты говорят, что лучше иметь красное лицо и синий диплом, чем... Но будущий гранд-адмирал Траун имел на этот счет свое мнение.

Ну да. Так-то он, пожалуй, посильнее Мрака. Но сверхскорости у него нет вообще никакой, поэтому Мрак устроит хаос у него в разуме раньше, чем МЧ атакует.

"Чёрный Гром против Аполло" - могу быть не в курсе последних подвигов ПФ Аполло, но поставлю на Грома.

"Дарксайд ДФ и Супермэн ДФ против Маджестика и Высшего" - вроде как договорились, что Супермэн Маджестика бьёт. Дарксайд с Высшим, скорее всего, тоже справится. Первые.

"Зелёная Стрела и Соколиный Глаз против Бэтмэна и Росомахи" - вторые с возможной жертвой в виде Бэтмэна.

"Марсианский Охотник На Людей против Гладиатора"…

Но МЧ единственный в мультивселенной кто хоть как то мог драться с ПРБ

· SnAkE → Сериалы

Не особо люблю Дэфстроука, но что они с ним сделали?

Но получше чем в Смоллвилле.

И да, надеюсь, Рой где-нибудь спёр эту сумку, а не пользуется ей сам.

Скорее всего это сумка Теи (сестра Олли) и он пытается ей её вернуть (нужно же как то записаться в бойфренды).

К слову,раз уж зашёл разговор: с чешуёю ему лучше чем с шерстью.

да ладно,на облик Оливера тоже все гнали,а получилось офигительно.Да и этот вариант-не худший.Авторы давно дали понять,что следовать канону-это для слабаков.

А вдруг он пытается её вернуть?

· SnAkE → Сериалы

Это не тот чел,что играл Джексона в Волчёнке?

Он самый.

· Ulviar → Сериалы

Мда... Не особо люблю Дэфстроука, но что они с ним сделали?..

И да, надеюсь, Рой где-нибудь спёр эту сумку, а не пользуется ей сам.

Подтверждает мысль о том,что этот чел-производитель наркотика которым накачалась сестрёнка Оливера.

Ну,это хотябы не Смолвильский вариант.Да и выглядит пристойно.Но будь он китайцем,получилось бы круче.

Я было испугался,что это-Дэфстроук)))Это не тот чел,что играл Джексона в Волчёнке?

Как ни странно, Мрак. У Молекулярного Человека проблемы с психикой, а Мрак хорошо умеет на это давить.

· SnAkE → Сериалы

Несколько фоток из будущих серий Стрелы:

Грай (переработанный Граф Вертиго) - появится в 12 серии "Vertigo" (30 января)

Дэфстроук без маски - 13 серия "Betrayal" (6 февраля)

Рой Харпер - появится в 15 серии "Dodger" (20 февраля)

ПРМЧ против Мрак(бой в негативном измерении)

Сам сюжет не захватывает,а вот Джонни Блэйз очень даже впечатлил только не понравилось то что его изобразили слишком дерганым(я имею ввиду Призрачного Гонщика).Присутствует юмор,обидно только то что мало спецэффектов но в целом фильм неплохой.

Ошибся)Я имел ввиду для синапсов Эндрю.Перепутал его имя с Грифтером.

для синапсов Коула

А скаких это пор Аполло стали звать Коул?

Черный Гром против Аполло - Первый,для синапсов Коула крик Грома я думаю будет смертельным.

Дарксайд ДФ, Супермэн ДФ против Маджестроса, Высшего - Первые,Супермен думаю в состоянии сдержать Маджестроса пока Дарксайд расправится с Высшим Омега-Лучами и затем поможет Супермену победить Маджестроса.

Факелу скорость тоже никогда не помогала против Халка.

Нет, Тор только подбросил его вверх (не докинув даже до космоса), после чего Халк упал вниз и продолжил всё крушить, а Тор чуть не умер. А за пару секунд до этого Тор признал, что не может и никогда не мог победить Халка.

Черный Гром против Аполло 

Дарксайд ДФ, Супермэн ДФ против Маджестроса, Высшего

Разве та версия Тора во время Fear Itself не дала люлей Халку усиленному молотом Змия?

Кстати на  Marvel.Wiki пишут,что Факел может развивать сверхзвуковую скорость.Джонни даже смог догнать Серфера на обите Земли,а раз скорость Итана сравнивают с скоростью Факела то это тоже можно считать аргументом.

Реакцию престарелого фермера наивно сравнивать с реакцией Халка. Но да, Рид говорит о скорости в три маха. Аргумент принят. Тем не менее, эта скорость будет бесполезна, т.к. никакого вреда он Халку не причинит.

Отец Итана даже не был уверен,что это он так как Итан пролетел на огромной скорости.А Рид как бы намекнул Факелу что Итан уже быстрее его.

Загрузка блока премьер