Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Волшебник Шазам, Доктор Фэйт ДФ против Вечности(Марвел) 

Стрэндж ВВ против пре кризисного Фэйта

 

· Bars → Сериалы

Не нравится то, что  он не похож на Дэфстроука.

  

Чем тебе этот Дэфстроук не нравится?

Или же Флэш сразу же превращает его в статую.

Спартанца с пустотой, в камень? Да ты шутник.

Как?

Спартанец может телепортировать существ по кусочкам.

 

Нет вообще,так же как и Флэш не использует свои ноги.

Значит доказательств нет, не использует не телекинеза, не телепатии.  

 

 

Успеет.

У кого как.Мне же более логическим кажется либо взятие Супермэна под теллепатический контроль или просто удерживание телекинезом,пока они вместе с Высшим разбираются с Дарксайдом.

потом приходит Спартанец и сливает его

Как?

Спартанец мгновенно сливает Бэтмена, Аквамена, Флэша (возможно выживает, ибо спидфорс), МО.Чудо-Женщину, Стрелу (незнаю, может МО ДФ и Диана ДФ, выдерживали уничтожение планеты)

Или же Флэш сразу же превращает его в статую.

Эм, а разве психологический портрет, который складывается и из привычек ведения боя не является логическим объяснением?)

· Flashbacca → Сериалы

Если вторая фотка - это Дэф ,то мне подходит) Актера знаю еще со Спартака) Он там неплох.

Аннигилляторы (Билл, Нова, Серфер, Гладиатор, Квазар, Ронан), Мстители (Халк, Тор, Тони, Мисс Марвел)  против Дикий Котов(Спартанец(с силами Пустоты), Мадж, Зеалот, ТАО, Кенеша, Лорд Эмп, Полуночник, Грифтер, Вуду, Маул)

Ну допустим, Спартанец сольет Билла, Ронана, Тони, Мисс Марвел мгновенно так как с пустотой.

Потом Маул, Полуночник, Грифтер, ТАО, Вуду, Кенеша и Зелот сдерживают Халка, вполне успешно, ибо ТАО тащит, потом приходит Спартанец и сливает е…

Второй Монарх,покажи пруф на это и на то.

Так это же КПЕ и здесь рассуждают логически без сюжета,учитывая самые необходимые способности персонажа даже если он ими не так часто пользуется.

Пофиг на распространение взрыва,он успеет переместиться быстрее.

1 первые

2 первые

· Bars → Сериалы

За что они Дэфстроука не любят?

Покажи несколько случаев где он без кулачного боя сразу же использует телепатию.

Аннигилляторы (Билл, Нова, Серфер, Гладиатор, Квазар, Ронан), Мстители (Халк, Тор, Тони, Мисс Марвел)  против Дикий Котов(Спартанец(с силами Пустоты), Мадж, Зеалот, ТАО, Кенеша, Лорд Эмп, Полуночник, Грифтер, Вуду, Маул)

Лига Справедливости (Супермэн, Бэтмен, Аквамэн, МО, Флэш (Уолли), Хэл Джордан, Чудо-Женщина, Капитан Марвел, Затанна, Пауэргерл, Зеленая Стрела) все персонажи ДФ против Дикий Котов(Спартанец(с силами Пустоты), Мадж, Зеалот…

пофиг насколько он прыгает он не успеет переместиться быстрее распространения взрыва.

Мрак

Люсьен не трудно.

Маджестик не будет сразу же использовать телепатию Счего ты это взял?И телепатию и телекинез будет использовать.

Маджестик не будет сразу же использовать телепатию, этого времени хватит, чтобы Дарксайд положил Высшего.

 вроде как договорились, что Супермэн Маджестика бьёт.

интересно, где же это так договорились? что Супермен бьет Маджестика?

Луч (Люсьен Гейтс) против Циклопа (взрослого)

Первый легко, так как быстрее во много раз, да и энергитический потенциал больше.

Если игру отладят,то будет неплохо

 

Прикольно.
· Чижик Пыжик → Fury
Выжил после взрыва Вселенной, но был похоронен под грудами камней. Мда. С сюжетом неполадки.
Загрузка блока премьер