Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Сюжет будет основан на комиксе 1980-х годов (Кризис на Новом Генезисе). Глав враг Дарксайд.

Выйдет быстрее марвеловского фильма с Таносом, в принципе можна сказать, что фильм будет успешным, хотя он он будет сделан очень спешно, с даже быльшыми ляпями чем 3-й Бетмен Нолана. Если после, сочувствую ДС, но сюжет возможно будет мення ляповым.

 Мне всё равно. 

Не интересуют представительницы прекрасного пола?

· SnAkE → Сериалы

У Марвел это происходит только в т.н. называемой Киновселенная Марвел (Невероятный Халк и далее), и то не всегла (Брюса Баннера играло 2 актёра).

У DC пока общей медийной вселенной нет. Поэтому Стрела и Смоллвилль не имееют ничего общего, кроме того, что они основны на комиксах DC.

Кто-нибудь знает что-нибудь о фильме Лига Справедливости?

· Bars → Сериалы

Вообще было бы лучше, если бы всех персонажей фильмов DC играли одни и те же актеры постоянно, как они это делают в фильмах Marvel. 

Уря товарищи)))И мои поздравления)))

Фильм фигня , что первая часть , что вторая . Радует только юмор Блейза .

· Bars → Сериалы

Википедия утверждает, что Ману Беннетт играет роль именно Слэйда.

· SnAkE → Сериалы

Откуда такая уверенность?

· Bars → Сериалы

Это Слэйд Уилсон.

· Bars → Сериалы

У него в фильме рост 180 см.

Да и не факт,что Дэфстроук низкий.Он сидит,а мешковатая одежда не даёт точно понять насколько он высок.

· Bars → Сериалы

Понятно.

· SnAkE → Сериалы

Даже не сверхчеловек после долгих лет службы должен быть по крупнее

Нам неизвестно кем был Слейд до попадания на остров, он мог вообщ не служить.

плюс у Слэйда(если это Слэйд) рост под 2 метра

Как уже говорилось, сериал не следует буквально комиксовым канонам.

Мне всё равно. Куда дели комикс арт?!

А джокер уже есть как пресонаж или то был тоже анонс?)

· Bars → Сериалы

Как раз таки вот этот господин похож на опытного убийцу, которого трудно застать в расплох. Да и лицом очень похож, и не такой щуплый.

· Bars → Сериалы

Даже не сверхчеловек после долгих лет службы должен быть по крупнее, плюс у Слэйда(если это Слэйд) рост под 2 метра, а этот маленький, щупленький. 

 

Если Спартанец на земле будет легко,если в воздухе немного потяжелее.

Спартанец(с пустотой) VS Флеш(Уолли)

И как он добереться до Спартанца? есть Маджестик который двигаеться в сотни тысяч раз быстрее света. Превосходство у тех кто в полете.

Прежде чем он об этом подумает,Флэш начнёт действовать.

Спартанец с Пустотой може делать все. Например, уничтожать планеты со скоростью Флеша))

· SnAkE → Сериалы

А этот больше похож?

· SnAkE → Сериалы

Плюс, это вообще может быть не Слэйд Уилсон (хотя авторы вроде пока придерживались комиксного отношения личность/прозвище).

Спартанец с Пустотой может двигаться со скоростью Флэша?

В Стреле многие не похожи на своих прототипов.Уверен что здесь Дэфстроук даже не сверхчеловек.А если для тебя внешность принципиальна,то помни,что это-далеко не худший актёр сыгравший Слэйда.

Первые с трудом.

Хм... во первых баян. Во вторых первый.

Загрузка блока премьер