Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1240
- 1241
- 1242
- 1243
- 1244
- 1245
- 1246
- 1247
- 1248
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Сюжет будет основан на комиксе 1980-х годов (Кризис на Новом Генезисе). Глав враг Дарксайд.
Выйдет быстрее марвеловского фильма с Таносом, в принципе можна сказать, что фильм будет успешным, хотя он он будет сделан очень спешно, с даже быльшыми ляпями чем 3-й Бетмен Нолана. Если после, сочувствую ДС, но сюжет возможно будет мення ляповым.
Мне всё равно.
Не интересуют представительницы прекрасного пола?
У Марвел это происходит только в т.н. называемой Киновселенная Марвел (Невероятный Халк и далее), и то не всегла (Брюса Баннера играло 2 актёра).
У DC пока общей медийной вселенной нет. Поэтому Стрела и Смоллвилль не имееют ничего общего, кроме того, что они основны на комиксах DC.
Кто-нибудь знает что-нибудь о фильме Лига Справедливости?
Вообще было бы лучше, если бы всех персонажей фильмов DC играли одни и те же актеры постоянно, как они это делают в фильмах Marvel.
Уря товарищи)))И мои поздравления)))
Фильм фигня , что первая часть , что вторая . Радует только юмор Блейза .
Википедия утверждает, что Ману Беннетт играет роль именно Слэйда.
Откуда такая уверенность?
Это Слэйд Уилсон.
У него в фильме рост 180 см.
Да.
Да и не факт,что Дэфстроук низкий.Он сидит,а мешковатая одежда не даёт точно понять насколько он высок.
Его куда-то дели?
Понятно.
Нам неизвестно кем был Слейд до попадания на остров, он мог вообщ не служить.
Как уже говорилось, сериал не следует буквально комиксовым канонам.
Мне всё равно. Куда дели комикс арт?!
А джокер уже есть как пресонаж или то был тоже анонс?)
Как раз таки вот этот господин похож на опытного убийцу, которого трудно застать в расплох. Да и лицом очень похож, и не такой щуплый.
Даже не сверхчеловек после долгих лет службы должен быть по крупнее, плюс у Слэйда(если это Слэйд) рост под 2 метра, а этот маленький, щупленький.
Если Спартанец на земле будет легко,если в воздухе немного потяжелее.
Спартанец(с пустотой) VS Флеш(Уолли)
И как он добереться до Спартанца? есть Маджестик который двигаеться в сотни тысяч раз быстрее света. Превосходство у тех кто в полете.
Прежде чем он об этом подумает,Флэш начнёт действовать.
Спартанец с Пустотой може делать все. Например, уничтожать планеты со скоростью Флеша))
А этот больше похож?
Плюс, это вообще может быть не Слэйд Уилсон (хотя авторы вроде пока придерживались комиксного отношения личность/прозвище).
Спартанец с Пустотой может двигаться со скоростью Флэша?
В Стреле многие не похожи на своих прототипов.Уверен что здесь Дэфстроук даже не сверхчеловек.А если для тебя внешность принципиальна,то помни,что это-далеко не худший актёр сыгравший Слэйда.
Первые с трудом.
Хм... во первых баян. Во вторых первый.