Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1238
- 1239
- 1240
- 1241
- 1242
- 1243
- 1244
- 1245
- 1246
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Ты же знаешь с какой частотой Лютер продуцирует весёлую расчленёнку.Ты не многое потерял.
В лимбо не будет никакого люка.
ну не надо обижать Бэтса) он уворачивается от пуль, потому что жить хочет
Зря сказал я только начал читать.
А как тебе момент когда Лютер в прыжке разрубил ладонями двух наёмников?
....предупреждать надо заранее.Я людям месяц дал и неизменно над душёй стоял.Ладно,попробую что нибудь сделать.
Ещёб он бы не восхитил)
Ага.А как бы офигительно смотрелись бы морские глубины и подводные баталии.Такие герои как Аквамен и Чёрная Манта обладают офигительным визуалом,а Трэнчи были бы в высшей степени устрашающи.Да и Аквамен-эьто не Бэтмен трусливо прячущийся от пуль,и не Супермен от которого они отскакивают.
В Марвел есть какая нибудь элитная эскадрилья (аналог Чёрных Ястребов)?
Меня тоже восхитил тот момент)))
Знаешь Дон ,это было бы великолепно, но этого никогда не будет) А так бы смотрел и смотрел
С конечно) Но чтобы все было соблюдено)
Очень улыбнуло
С или без Лиги?
Вобще было бы классно сделать трилогию про Аквамена: в первой части он бьётся с Мантой и отправляет его в тюрьму,во второй борется со вторжением трэнчей.а в третьей сражается с Ормом и его армией.
Пока будет пытаться его обезглавить получит в лицо канализационный люк.
И не таких кончал.
И это тоже) А вообще - Трон Атлантиды на экран!) Прошу одну рабочую версию онли для просмотра дома
Возможно сделают отсылки к ним, например упомянут Коаст-сити где живет Джордан, или что-то в таком стиле.
А сам не обезглавится?)))
Монарх с некоторым незначительным усилием.
Я все понял, да Дэфстроук сможет его обезглавить.
Сначала у нас забрали возможность увидеть, как парадемонов едят акулы, когда поменяли сюжет.
А теперь вобще Аквамена убрали. Ужас.
Сложно сказать.Суперсила неизвестного уровня (плоть может рвать как бумагу,выламывать стены и рвать металл на части),невероятная скорость (отряд вооружённых наёмников не мог по нему попасть вплоть до последнего бойца,который попал в него из пистолета в предсмертном состоянии),может принимать пули на грудь и они застревали в верхних слоях мышц,после чего выходили,управляет своим телом силой мысли благодаря чему практически неубиваем (уничтожение головы.ил…
Монарх в ничью бился с Супермэном Праймом, а Содам всего лишь с Супербоем. Опыта мало, один два ядерных взыва наподобие тех в Отсчете и всё.
Завтра у меня День Рождения, от старичков жду подарки)) Ну от новеньких - поздравлений)
Нет.
то что написал Дон чуть выше, вот это правда) А это с точки зрения первого фильма ну просто нереально) Сыроват фильм получится.
Монарх(Капитан) vs Содам Ят(сущность Иона)
поймал на слове)