Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Ты же знаешь с какой частотой Лютер продуцирует весёлую расчленёнку.Ты не многое потерял.

В лимбо не будет никакого люка.

ну не надо обижать Бэтса) он уворачивается от пуль, потому что жить хочет

Зря сказал я только начал читать.

А как тебе момент когда Лютер в прыжке разрубил ладонями двух наёмников?

....предупреждать надо заранее.Я людям месяц дал и неизменно над душёй стоял.Ладно,попробую что нибудь сделать.

Ещёб он бы не восхитил)

Ага.А как бы офигительно смотрелись бы морские глубины и подводные баталии.Такие герои как Аквамен и Чёрная Манта обладают офигительным визуалом,а Трэнчи были бы в высшей степени устрашающи.Да и Аквамен-эьто не Бэтмен трусливо прячущийся от пуль,и не Супермен от которого они отскакивают.

В Марвел есть какая нибудь элитная эскадрилья (аналог Чёрных Ястребов)?

Меня тоже восхитил тот момент)))

Знаешь Дон ,это было бы великолепно, но этого никогда не будет) А так бы смотрел и смотрел

С конечно) Но чтобы все было соблюдено)

А вообще - Трон Атлантиды на экран!)

С или без Лиги?

 

Вобще было бы классно сделать трилогию про Аквамена: в первой части он бьётся с Мантой и отправляет его в тюрьму,во второй борется со вторжением трэнчей.а в третьей сражается с Ормом и его армией.

Пока будет пытаться его обезглавить получит в лицо канализационный люк.

И не таких кончал.

И это тоже) А вообще - Трон Атлантиды на экран!) Прошу одну рабочую версию онли для просмотра дома

Возможно сделают отсылки к ним, например упомянут Коаст-сити где живет Джордан, или что-то в таком стиле.

А сам не обезглавится?)))

Монарх с некоторым незначительным усилием.

Я все понял, да Дэфстроук сможет его обезглавить.

Сначала у нас забрали возможность увидеть, как парадемонов едят акулы, когда поменяли сюжет.

А теперь вобще Аквамена убрали. Ужас.

Сложно сказать.Суперсила неизвестного уровня (плоть может рвать как бумагу,выламывать стены и рвать металл на части),невероятная скорость (отряд вооружённых наёмников не мог по нему попасть вплоть до последнего бойца,который попал в него из пистолета в предсмертном состоянии),может принимать пули на грудь и они застревали в верхних слоях мышц,после чего выходили,управляет своим телом силой мысли благодаря чему практически неубиваем (уничтожение головы.ил…

Монарх в ничью бился с Супермэном Праймом, а Содам всего лишь с Супербоем. Опыта мало, один два ядерных взыва наподобие тех в Отсчете и всё.

Завтра у меня День Рождения, от старичков жду подарки)) Ну от новеньких - поздравлений)

то что написал Дон чуть выше, вот это правда) А это с точки зрения первого фильма ну просто нереально) Сыроват фильм получится. 

Монарх(Капитан) vs Содам Ят(сущность Иона)

поймал на слове)

Загрузка блока премьер