Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Откуда ты знаешь? 

Кенарий vs Авиана vs Голдринн vs Агамагган

Йогг-Сарон vs Аспекты драконов(Алекстраза,Малигос,Смертокрыл с душой демона,Ноздорму,Изера)

P.S.Все персонажи из WoW

Маджестик который двигаеться в сотни тысяч раз быстрее света.

Было бы для него хорошо если бы он двигался в 10 раз быстрее скорости света. Ну в 20 раз.

А вот в сто тысяч... на это прув пожалста

Это шутка такая?

Уже пробовали. Был сделан пилот с Джастином Хартли в главной роли, но дело, как и в случае с Чудо Женщиной, дпльше не пошло.

И рефлексы у него тоже огого?) Ну тогда его победа и так ясна, но Дэф стараться будет)

Команда Майора Шеффера (х/ф Хищник) против Неудержимых в полном составе - Вторые,смотря какой состав из 1-ой или 2-ой части.Хотя все равно победят вторые.

Ну хорошо ,ближе к делу - может что и переведем, вон Бел очень желанием горит))

Ты побистее выбери, я то неуспем. И прийдется тебе целый год ждать.

Я за!) Переезжаем) А то он очень долго может переводить наши просьбы, а свои - с нас спрашивает по полной) 

А как же предугадывание действий противника?

Это было бы волшебно, но я толком и не знаю, кого хотел бы видеть Аквамэном. 

не все лигу и там был явный слив.

К слову,вы про мой день рождения не забываете?Осталось всего пять месяцев)))))

Уж лучше сериал сделают.

Слову, нужно скниутся, занести деньги ДС, и чтобы они сделали первую серию к дню раждения Сахала Flashbacca.

Давайте говорить о том ,что Дэф очень долго и упорно, применяявсе мастерство и рефлексы +снаряжение, будет пытаться нарезать из Лютора человеческое оригами. Но у него в итоге не выйдет, потому что неуязвимость, какой бы она ни была, никуда не денешь. Если только атаковать голову, попутно отрубив её. 

А ведь если бы эти три человека оказались чуть робее,то мы никогда бы об этом не смогли бы прочесть.

Я тут же заждался, когда на сайте появится, сами знаете о ком я, Дон знает о ком я.

А то наверное, прийдется Дона катком переехать, чтобы он писал быстрее.

Да он лигу ломал,что ему какой то люк

 

Ну ты - это ты) И да ,всегда можно в том же контакте посмотреть) Я всегда подобную информацию помню.  А так, недели вам хватит?)

Согласен,читал с таким интересом как и момент освобождения Хоукая с помощью своих же ногтей.

История вобще оригинальная,а герои харизматичные,но я не поддерживаю мнение автора об обьяснениях.Их должно быть много.Не черезчур,но много.

Не убьет.

Пули-его криптонит)))

В общем давайте лучше радоватся.что руки киношников не дотянулись до Аквамена.

Да,он безусловно крут.

Согласен, Бэтмена обижать не надо. Он обладает большим мужеством, чем Супермэн или Аквамэн, потому что рискует постоянно. Этими словами ты обижаешь всех тех кто не лезет под пули.

если Слейд попадется ему в руки,его порвут как фантик конфетный

Он его зубом убьёт.

Загрузка блока премьер