Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Хэл Джордан ДФ.   

Ты чувствуеш разницу между персонажами До Флешпойнта и до Кризиса на Бесконечных Землях?

Если ты не знал, это разные персонажи с разным уровнем сил.

Покажеш, що на Супермена не действует телекинез, вопросов небудет. В противном случае неинтересно спорить.

А я и не говорю что не действует. Просто ты привел скан ("Вот что было после того как он встретился с телекинетиком") на котором никаких прувов кроме гримысы супермена нет.

Он там его убил? нет. Вред нанес? Нет. 

Ну покорчился супермен капельку. Это не означает что он в следующую секунду умер бы. 

И можно сколько угодно гадать чем бы все закончи…

хахах. Посмеялся спасибо.

помогите найти арт соколиного глаза где он стреляет из лука на фоне небоскребов и при этом произносит "БУМ" это врое обложка к какому то его комикму недавнему вссе очень хвалили это изображение

Монарх очень легко.

Если в Кодексе так написано, значит правда.

Мистер Маджестик против Монарха

Трюк с промыванием мозгов можно принять (но Оуэн сам телепат.) Однако то Часовой переиграет Молекулярку времен Вторых Тайных Войн, который по признанию всех Абстрактов сильнее чем они вместе взятые на энергетическом уровне? Тот Оуэен же из-за насктолько огромной мощи несерьезный персонаж как Squirrel Girl.

вопрос Нексусу:: в 6 редакции кодекса Тёмных Ангелов говорилось что Лион Эль Джонс жив и медленно востанавливается... правда ли это? и если да то получается скоро у Империума будут два здоровых Примарха...

Да хоть бы он потом этим пальцем в реальностях ковырялся. Ты мне скажи, что он сможет сделать темной "силе" (dark force) Часового?

Ок. Давай посмотрим повнимательнее:

А что там внимательнее смотреть? Харви Дент поставил Супермена на колени, и тот попросил себя добить, а то выдержать не мог.

Второй кадр телекинетик запустил в супермена какое то фиолетовое говницо и говорит что может остановить сердце и прочие ужасные штуки. Супермен при этом открыл рот и сжал кулаки. Ну ты и сам видиш.

Это фиолетовое, проявление телекинеза, у Маджестика оно белого цвета, а у Капитана Комета желтого.

Я бы сказал, упро…

Не надо везде слив видеть. Кризисный Ион намного слабее, Кайл был неуверен и испугался вот и результат. Ят проиграл их-за свинца.

А что тут обьснять? Пальцем восстановил половину мультивселенной

ПРМЧ плевком. даже еще легче 

Ну и как же? Очень интересно послушать.

Ты ведь понимаеш что это тупой слив. Если уж на то пошло то и супербою ята тоже слили.

Другого Иона (Кайла) легко поймали и Синестро лично своей грязной рученкой вытащил сущность воли.

Я про кризисного. Там он уже не рука бога

 

А что было когда Супермен встретил телекинетика:

Ок. Давай посмотрим повнимательнее:

Вот стоит Супермен и и рядом на расстоянии вытянутой руки "теликинетик"

Второй кадр телекинетик запустил в супермена какое то фиолетовое говницо и говорит что может остановить сердце и прочие ужасные штуки. Супермен при этом открыл рот и сжал кулаки. Ну ты и сам видиш.

 

Собствено у меня несколько вопросов. 

1- Почему супермен за 000000.1 секунду не откру…

Ну и как первая команда выйграет у второй?

Да.

Зачем ты мне актеров называешь, если я выставлял бой команда на команду, а если бы своих героев сыграли не они? Команда против команды, которые были в фильме.

Точнее "световые годы за секунды", и мог двигатся в гиперпространстве.

Ты можешь поточнее выражаться.Я выразил свою точку зрения ты свою можешь нормально выразить?

Серфер летел в сотни тысяч раз быстрее света.

Кайл Рэйнер Ион

Вобще-то, Рука бога.

Слов нет.

Дарксайд ДФ, Супермэн ДФ против Маджестроса, Высшего

Первые очень легко 

ПРМЧ против Мрак в негативной зоне

ПРМЧ плевком. даже еще легче 

Монарх(Капитан) vs Содам Ят(сущность Иона)

Кайл Рэйнер Ион>Супермен-прайм>Монарх>Супербой-прайм>Содэм Ят Ион

У второй команды Сильвестр Сталлоне,Джейсон Стэтхэм,Джет Ли,Дольф Лундгрен,Чак Норрис,Рэнди Кутюр.У первой только Шварц самый крутой.

как ты считаеш, сколько времени прошло, пока Маджестик летел от заброшенной базы демонитов к Земле?

Рисунок

Стрэндж ВВ против пре кризисного Фэйта

Фэйт довольно сложно. Дрался на равне с ПК Сектром.

Загрузка блока премьер