Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Этот вопрос можно решить с точки зрения подобия треугольников. Если представить потенциал РМ и потенциал СРМ, как треугольники.

Пусть РМ - малый треугольник, то СРМ - большой треугольник. Надеюсь все понимают к чему я клоню.

Отчего же нет?

А поконкретнее?Кто именно является суперзлодеем?

В биографии нет и половины важных моментов.Ты знал,что если враг хоть на наносекунду быстрее Полуночника,то его тактические чувства перестают работать?

И что он ей ответил?

Вряд ли)

1. Джанго легко. 

2. Боба с трудносятми, так как все так не дотягивает до первого.

Аха, это аргумент, тех кто даже доказать победу, тех на кого он поставил, не может.

Раз вода обязательное условие, то Повелитель Океана или Буря/Гарт.

· SnAkE → Сериалы

Об этом уже говорилось в теме про ЗФ, но мультсериалы Green Lantern и Young Justice закрываются после окончания текущих сезонов. Их заменят Beware The Batman и Teen Titans Go!.

Мое мнение - прибить начальство канала Cartoon Network.

В 17 серии Стрелы вернётся Охотница.

Некоторые персонажи внесённые в Список Стрелы являются персонажами комиксов (включая несколько суперзлодеев).

Джэнго был известен тем, что замочил 6 джедаем не будучи вооружённым. Он также победил Комари Восу.

К Бобе обращалась Джайна Соло, чтобы тот обучил её убивать джедаев.

Бойко слили Чемберсу по правде говоря . Всем видно , насколько Бойко хорош в рукопашном бою . В пол силы это как ? Шанг Чи .

" Человек-Паук(Отто), Человек-Паук(Питер) против Полуночника " - Из биографии Полуночника : Предсказывание Боёв: У Полуночника есть способность предсказать, как пройдет сражение прежде, чем оно начнется. Его «предсказание борьбы» включает в себя «боевой компьютер», который позволяет ему запомнить и повторить данную боевую ситуацию миллионы раз в любое время, почти немедленно предсказывая любой возможный результат до…

Насколько я понимаю, Фетты никак не защищены от Силы. Поэтому Мол.

Тебе человек пишет, что такие цепочки вообще смысла не имеют (и он прав), а ты ему свою цепочку подсовываешь.

Знаеш мне лень тебе искать его силовые подвиги. Лень потому что Чп сильнее Полуночника, а два ЧП и подавно. 

Все я пошел спать. Длиных дней приятных ночей.

Final crisis, Brightest day и Blackest night

Вот именно. В комиксах Питер от потуги чуть не лопнул, когда легковую машину поднимал, а тут танк.

 

Комиксы > "како е то говно в интернете где написано про комиксы"

поэтому по той же причине по какой в хэндбуке ЖТ второй в марвел

 

 рм>супер

Неверная цепочка. На самом деле Супремен>Дарксайд=Танос>РМ

Почему тогда на Марвел Датабаз, написанно  10 тонн?!

 

Лучший косплей?! Скорее хучший косплей!

10 тонн для паука не предел.  Я сказал про стандартный уровень, а предел за 20 перевалит точно.

Хм... ты путаешь его предел 10 тонн.

К тому же я видел тот скан, тот танк весил гораздо больше чем даже 15 тонн.

При чем сдесь слив. Уровень паука - 15 тонн. 

 

А ничего что Питер разбивал целый танк?

А Кев выпилил всех Авторитетов сверхлегко.

Дава будем вспоминать каждый слив.

Вопрос, что они эму сделают, если он может ногой отбить артелерийский снаряд

А ничего что Питер разбивал целый танк?

Может с легкостью проломать и оторвать челевеческий череп

Или ударом ногой оторвать чужую голову

А ничего что, паук может щелчком пальца перевернуть вагон поезда?

И вобще тебя не смущает что их двое?

 

 

 

Если даже не вырубит сразу. Но и в паутину не попадеться легко. Да и чутье ни раз, подводило Питера.

Загрузка блока премьер