Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1228
- 1229
- 1230
- 1231
- 1232
- 1233
- 1234
- 1235
- 1236
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Где написано, что они напрямую воздействовали на мозг?
Обломки Криптона все также вращаются вокруг звезды. И да,так и не увидел пруф, что Солнечный бог был также горяч, как и звезда.
Что за бред? Ты про кожу спины и лба,тогда как Супермэн воздей…
А ставил кто-нибудь Полуночника против Лютора того (Доном любимого)? Если нет, то вот, если да, то результат напомните, пожалуйста.
Любимый мной Аквамэн тоже способен надрать задницу членам Лиги
Четыре раза подряд увернулся от молнии
1) Крайт
2) Реван
И где доказательства? Ни одного скана не увидел.
Чем больше узнаю о планах Диснея на счёт ЗВ, тем скептически я к этому отношусь. Дисней в ближайшем будущем не планирует делать консольных игр по ЗВ, а сосредоточится на социальных и мобильных платформах. Теперь главное чтобы они не решили прикрыть разработку Star Wars: 1313.
Надо будет перечитать.
Брайан Майкл Бендис анонсировал продолжение "Людей-Пауков" пока без каких-либо уточнений.
Видимо, я глупее третьеклассника и совершенно не понимаю, как знак равенства придаёт бессмысленной цепочке смысл.
Это тоже не факт. Например, РМ, в отличие от ЗШ, помстоянно излучает огромное количество радиации. Вполне возможно, что у Сверхразрушителя добавлены какие-то ещё способности. А может и нет. Выставлять бои с персонажем, о котором ничего не известно, и с уверенностью давать ответ - это очень странно.
Мейс Винду VS Дарт Реван-Реван не сложно причем хоть винду и не слабак, но все равно
Старкиллер VS Дарт Крайт- думаю Крайт, но могу ошибиться
Вобще то я уже достаточно доказал. Если ты этого не увидел твои проблемы.
В его цепочке если ты заметил нет знака равно.
А у меня есть так что оно превращается в простое уравнение из 3 класа по математике. Вывод из него сделать чуть менее чем легко.
КРУТО!!!
Старкиллер VS Дарт Крайт
Мейс Винду VS Дарт Реван
"Мошенник и Полуночник".Полуночника тогда чуть до смерти не избили.а когда оказалось,что это была сперма,Коул ржал во весь голос.
Чебурашка против Дьявола -пф Дьявол легко, чебурашку слишком легко обмануть + советсткие мультики добрые там никого роялем не пришибают. Так что в драке у чебурашки шанса нет увы
Чебурашка против Дьявола
Это где такое было?
Зато умнее,предчувствует опасность и намного ловчее.Плюс гаджеты.
Однако его смогла избить космическая сперма (оффициальный термин).
Согласился. Ему тоже новый император не нужен был.
Из появлявшихся никто. Из замеченных имён - Дэниэл Бриквелл, Ганнибал Бэйтс, Дэвид Дрэйсон, Ясемин.
Не знал , но все же : " может ускориться настолько быстро, что враги с суперскоростью не могут видеть его, хотя он не может долгое время оставаться на той скорости "
все равно чп не быстреее полуночника
а мне его цепочка очень даже нравится. ибо она наиболее логична из всех что я видел на тему этих персонажей
Питер поднимал свыше 30 тонн.