Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Но,ПРМЧ при атаках на себя,перестраивает свою клеточную структуру так что бы мог выдержать атаку,так!? Вопрос,успеет ли,ведь изначально,он не обладает бесконечной неуязвимостью

Присоединяюсь к поздравлениям! Расти большой, не будь лапшой, имей крепкое здоровье и учись хорошо.

Флешбакка с Днюхой) Всего самого хорошего и чаще нас радуй прекрасными работами)

Ну и что что он быстрее мысли? Что он ПРМЧ сделает то? Вот что?

Мрак уровень танса с перчаткой максимум. А ПРМЧ уровень ЖТ и абстракций

Просто уничтожит всю негативную зону вместе с мраком обычным плевком.

Ааааа Эльдрад)) что сразу не написал)) А я гадаю что за космодес этот Ультран)) Тогда он сверхлегко соло, ибо тру фарсир, да и вообще эпичен и силен.

Не наезжай)) Я как бы и сам склоняюсь к победе ПРМЧ,но вот аргумент Ульвиара ооочень логичен,Мрак быстрее мысли,и потому успет ли Оуэн варпнуть или нет не известно

Логан такой солидный))))))))

Тоже произойдет и с Маджестиком.

Супермен, что станет на колени и будет просить его не убивать.

Хроно-частицы и демониты могут пробить реальность?

Хроночастицы должны билы пробить время.

Это была не звезда, а Солнечный бог, если ты не читаешь, что выкладаешь. Пруф, что он также горяч, как и солнце.

А чем Рао является в ДС? Богом, клон которого легко побеждал других криптониан, и прикоснувшись к Солнцу превратил его в краную звезду.

ЗЫ: Это была жывая звезда (Солнечный бог…

Походу, я его фанат)

Я наконец ,вернулся домой) И получил 4 на экзамене)

Абаддон сольется первым, а не Сигизмунд или Кхарн.

Он лучший провидец, хотя один из лучших.

не факт) оно его поддерживает, но не восстанавливает. Это вера КД соотвествующих Орденов гласит ,что Примархи восстанут и снова будут сражаться за Империум

Хочеш сказать мрак уже однажды разложил до ретконовского мч? 

 

Я тебя умоляю что за бред.

МЧ был второй по силе после прб. И это признали все абстракции и просили МЧ победить ПРБ. 

Если для тебя это не аргумет в пользу победы МЧ то я спорить дальше и не буду.

Фьюри надоет Дику по голове.

разложит.как уже было однажды,и не нужно говорить что слив

ты мне луше скажи что мрак сделает прмч. 

Позор тебе.  Эльдрад Ультран встретил Фулгрима во время ВКП.  Это вроде один из лучших бойцов среди Эльдаров.

ПРМЧ плевком. даже еще легче 

Но в негативной зоне правит Мрак...Согласен,ПРМЧ очень имбовый но вот скорость у него к сожалению не та

 

Когда он лишил Блейка его сил тогда да. Когда силы Блайка работали, Супермен корячился на полу от боли.

Тоже произойдет и с Маджестиком.

Мозг Маджестика не спалили хроно-частицы.

Ничего не смогли сделать демониты, которые были внутри.

И вобще, люди из Земли-50 и Земли-0 отличаются, это еще заметил Маджестик, когда был в гостях там.

Хроно-частицы и демониты могут пробить реальность?

разница, сколько может выдержать мозг и тело отличается, всего на несколько мик…

Ультран

WTF??? Может я отстал от жизни, но кто это?

А вообще Абаддон в соло, сравнительно легко сольет Сигизмунда, после чего будет возиться с Кхарном, но я думаю в конце победит Абаддон.

 

Мрак ослабел после того как на него упал авианосец, это всё что надо знать.

Скрины в студию.

Мрак побеждал МЧ, это тоже факт. Пусть и не ПР.

Далее, я просто слышу фразы из серии "другой урвоень сил", "просто победит", "половина мультивселенной" - это ни о чем конкретно не говорит. Я хотел услышать способ (Ульвиар между прочим, этот способ показал, в отличие от фанатов МЧ). Вообще, когда говорят что-нибудь из серии "жахнул такую-то ча…

Росомаха, Саблезубый против Карате Кида ДФ 

первые

Блейка с силами телекинеза легко обезвредил.

Когда он лишил Блейка его сил тогда да. Когда силы Блайка работали, Супермен корячился на полу от боли.

Я просил пруф, а не досужие рассуждения. Кларк просто спалит его мозг.

Мозг Маджестика не спалили хроно-частицы.

Ничего не смогли сделать демониты, которые были внутри.

И вобще, люди из Земли-50 и Земли-0 отличаются, это еще заметил Маджестик, когда был в гостях там.

Он мозгом что ли ест солнце?

разница, сколько может выдерж…

Абраксас vs Вечность 

The Alien Entity  vs Белый феникс

Они с братишкой Вечность вальнули вроде.

Как зверь, но это к делу не относится.

Ну как бы я ни припомню ни одного её контакта с девушкой, только мужики (Баки, Красногвардеец, Соколиный Глаз, Сорвиголова).

Загрузка блока премьер