Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1230
- 1231
- 1232
- 1233
- 1234
- 1235
- 1236
- 1237
- 1238
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Вопрос, что они эму сделают, если он может ногой отбить артелерийский снаряд
Может с легкостью проломать и оторвать челевеческий череп
Или ударом ногой оторвать чужую голову
Или зубами перекусить колючую проволку
19 серия.
И снова банальненько госпада. Во главе угла романтическая линия (вот кто-то порадуется этому
), приправленная щипоткой КФ, Охотников и сдобренное Анти-Монитором. Уже с начала серии, конец, в принципе, крайне отчётливо проглядывается, и всё остальное действие смотрится вторичным и необязательным. На мониторе, всю серию, что то происходит, но на это откровенно скучно смотреть.
P.S. Мульт официально прикрыли, нам же осталось всего 7 серий...Пичал…
Ты серьезно думаешь что, он даст себя просто замотать в паутину?
Ну например вырубит, ещё до того как они что либо поймут.
Во первых-Ты понимеш что пауков двое?
Во вторых чутье
В третьих паутина двух пауков
ps они же не стоят лицом к лицу перед боем. как ты себе представляеш как он одним ударом вырубает двух пауков с чутьем которые находятся на расстоянии друг от друга. Вот мне просто интересно. Как?
Ты серьезно думаешь что, он даст себя просто замотать в паутину?
Ну например вырубит, ещё до того как они что либо поймут.
У чувака, которому он свернул голову, сверхчеловеческая реакция, и сверхзвуковая скорость.
моим ответом будет твоя подпись.
И если серьезно то они тупо замотают его в паутину.
что он им сделает
Хм... а если серьезно?
Они даже не поймут что их вынесло.
Хотел отписать именно здесь. Ввиду того, что у меня на этой неделе было день рождения, я хочу сделать подарок для нашего сайта. Это, конечно, будет перевод. Старички могут написать любого злодея/героя, связанного с водой (это мое условие). постараюсь написать его в течение недели. Для Дона, кооторый и так многое знает про мои планы на переводы: Манта выйдет на этой неделе, вне зависимости от того, что для меня выберут в качестве моей работы))
Конечно же не составит:)
Они просто замотают его в паутину
Все. они победили
Оу, даже мегалегко. Тогда, раз ты так думаешь, тебе не составит труда доказать это?
Человек-Паук(Отто), Человек-Паук(Питер) против Полуночника
Первые мегалегко
если будет за что ухватится :)
Даже если предположить (!), что супер>мадж, рм>супер, то из этого вовсе не следует, что срм>мадж. Это же не фигурки на шахматной доске в однзначной позиции, у них полно разнообразных способностей, кто-то невероятно силен, но имеет к чему-то слабости и может быть побежден противником который не будет опасен ни для кого кроме него и так далее.
Даффи Дак, если это будет смешно - он победит. Хотя наверное с Презенсом, как с олицетворением автора компании, к которой Даффи не принадлежит - не сможет. Но между ними это будет ничья или смс-голосование для фанатов.
ну ладно) неудачный пример
Да-да-да)
Класс! Всё выглядит очень эпично!
Ну про ЗБ мы намного больше знаем.
Первые с некоторыми трудностями.
Смотря кто находится в броне.
Даффи Дак против Презенса против всех корпусов Фонарей против Кратоса
этого не достаточно ,мы же весь спектр способностей и сил смотрим, а так звучит, как детский довод "он сильнее, а значит победит". Ну не факт же. Как-то так
И да, как про Золотого Бога, а что мы знаем? Но все равно судим
Не достаточно.
1. Полуночник довольно таки легко. Первые даже рядом не стояли.
2. Второй легко.
Достаточно.
Нет, не достаточно.
Человек-Паук(Отто), Человек-Паук(Питер) против Полуночника
Разрушитель против Амазо ДФ
Он сильнее Разрушителя Миров, этого достаточно.
Хм... значит ты думаешь что СРМ сможет сдвинуть Солнце?
Какие могут быть выводы, если, как я говорил, про Сверхразрушителя неизвестно вообще ничего?