Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Вопрос, что они эму сделают, если он может ногой отбить артелерийский снаряд

Может с легкостью проломать и оторвать челевеческий череп

Или ударом ногой оторвать чужую голову

Или зубами перекусить колючую проволку

19 серия.

И снова банальненько госпада. Во главе угла романтическая линия (вот кто-то порадуется этомуsmiley), приправленная щипоткой КФ, Охотников и сдобренное Анти-Монитором. Уже с начала серии, конец, в принципе, крайне отчётливо проглядывается, и всё остальное действие смотрится вторичным и необязательным. На мониторе, всю серию, что то происходит, но на это откровенно скучно смотреть.

P.S. Мульт официально прикрыли,  нам же осталось всего 7 серий...Пичал…

 

Ты серьезно думаешь что, он даст себя просто замотать в паутину?

Ну например вырубит, ещё до того как они что либо поймут.

Во первых-Ты понимеш что пауков двое?

Во вторых чутье 

В третьих паутина двух пауков

ps они же не стоят лицом к лицу перед боем. как ты себе представляеш как он одним ударом вырубает двух пауков с чутьем которые находятся на расстоянии друг от друга. Вот мне просто интересно. Как?

Ты серьезно думаешь что, он даст себя просто замотать в паутину?

Ну например вырубит, ещё до того как они что либо поймут.

 

У чувака, которому он свернул голову, сверхчеловеческая реакция, и сверхзвуковая скорость.

 

По мне джордон нормален и причесон ничего, а кошка...тоже ничего но на голове БОРДАК!

моим ответом будет твоя подпись.

И если серьезно то они тупо замотают его в паутину. 

что он им сделает

Хм... а если серьезно?

Они даже не поймут что их вынесло.

Хотел отписать именно здесь. Ввиду того, что у меня на этой неделе было день рождения, я хочу сделать подарок для нашего сайта. Это, конечно, будет перевод. Старички могут написать любого злодея/героя, связанного с водой (это мое условие).  постараюсь написать его в течение недели. Для Дона, кооторый и так многое знает про мои планы на переводы: Манта выйдет на этой неделе, вне зависимости от того, что для меня выберут в качестве моей работы))

Конечно же не составит:)

Они просто замотают его в паутину

Все. они победили

Оу, даже мегалегко. Тогда, раз ты так думаешь, тебе не составит труда доказать это?

Человек-Паук(Отто), Человек-Паук(Питер) против Полуночника 

Первые мегалегко

если будет за что ухватится :)

Даже если предположить (!), что супер>мадж, рм>супер, то из этого вовсе не следует, что срм>мадж. Это же не фигурки на шахматной доске в однзначной позиции, у них полно разнообразных способностей, кто-то невероятно силен, но имеет к чему-то слабости и может быть побежден противником который не будет опасен ни для кого кроме него и так далее.

Даффи Дак, если это будет смешно - он победит. Хотя наверное с Презенсом, как с олицетворением автора компании, к которой Даффи не принадлежит - не сможет. Но между ними это будет ничья или смс-голосование для фанатов.

ну ладно) неудачный пример

Класс! Всё выглядит очень эпично!

Презенс легко.

Ну про ЗБ мы намного больше знаем.

Первые с некоторыми трудностями.

Смотря кто находится в броне.

Даффи Дак против Презенса против всех корпусов Фонарей против Кратоса

этого не достаточно ,мы же весь спектр способностей и сил смотрим, а так звучит, как детский довод "он сильнее, а значит победит". Ну не факт же. Как-то так

И да, как про Золотого Бога, а что мы знаем? Но все равно судим

Не достаточно.

1. Полуночник довольно таки легко. Первые даже рядом не стояли.

2. Второй легко.

Достаточно.

Нет, не достаточно.

Человек-Паук(Отто), Человек-Паук(Питер) против Полуночника 

Разрушитель против Амазо ДФ

Он сильнее Разрушителя Миров, этого достаточно. 

Хм... значит ты думаешь что СРМ сможет сдвинуть Солнце?

Какие могут быть выводы, если, как я говорил, про Сверхразрушителя неизвестно вообще ничего?

Загрузка блока премьер