Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

КО подсказывает, что имелсяввиду автор работ (т.е. художник).

Должны были или не должны, факт в том, что они этого не сделали. Фактов, подтверждающих то, что мозг Маджестика прочнее реальности не увидел.

Бо Маджестик их в себя вдохнул.

Причем тут Рао? Я просил пруф на конкретного  Солнечного бога, что он был также горяч, как Солнце. Поскольку Рао не был.

Бог Рао и является звездой Криптона.

И ЗЫ: в Вайлдшторме, и планеты и звезды являются живими, и даже вселенные также, например Химера

Как будто в доме абсурдов нахожусь.

А ты биоло…

Это в контексте его измерения он там как танос с перчаткой.

Походу я бы тоже, да если бы это был Кристиан Бейл!

· WAIPER → Fury
Ох,как он мне напоминает одного персонажа из дс ,те же самые силы. Спасибо за био

Хроночастицы должны билы пробить время.

Должны были или не должны, факт в том, что они этого не сделали. Фактов, подтверждающих то, что мозг Маджестика прочнее реальности не увидел.

А чем Рао является в ДС? Богом, клон которого легко побеждал других криптониан, и прикоснувшись к Солнцу превратил его в краную звезду.

ЗЫ: Это была жывая звезда (Солнечный бог), если что.

Причем тут Рао? Я просил пруф на конкретного  Солнечного бога, что он был также горяч, как Солнце. П…

спасибо)

· Flashbacca → Marvel NOW!

обложка к пятому номеру Века Альтрона

 

All-New X-Men #8 Here comes Avengers

это не обложка) это картинка из одного из выпусков) щас найдем

Вот она

А за чьим авторством?

Логан прикольнинький такой. А больше всего Джим Кери (Полковник звёздно полосатый)  понравился!

Мрак уровень Таноса с перчаткой??)) Он даже не уровень обычного Таноса, куда там с перчаткой... Ёлки...

The Alien Entity  vs Белый феникс

Пришелец может быть одним из самых могущественных существ. Но о нем известно чуть более чем ничего.

Почему я должен искать подтверждение твоих слов? Если уж офигеть как лениво кидать сканы в подвтверждение собственных же слов, говори четко - такой-то выпуск, такая-то страница. Хотя это моветон.

Ладно. Вспомнил, нашел. Siege 4. 

 

Что мы видим? Боб стал Бобом. Как это произошло - неясно. Возможно это эффект "Халк-Баннер". Только не надо сейчас говорить "факт есть факт", тогда я буду настаивать на том, что это слив. И на это у меня будут о…

И от меня тоже поздравления прими.

Чувак из мультика легко)) он эпичен и крут))

Не буду говорить что я хоть когда-то слышал о фильме пипец.

А костюмчик у Росомахи таки ничего, можно даже заменить старый костюм этим.

Шанг-Чи против чувака из этого мультика:

смотря какая версия Шреддера,если киношная и из мультсериала 1987г,то Снейк Айз очень легко.

На этой неделе будет новый выпуск комикс-арта.

crying ты выносиш мне мозг

 

Я постараюсь) особенно за эту неделю)

Читай Осаду раз не знал, нужен контекст.

Побеждал и молодец. Чтож с этого. 

Способ? разложение, впитывание, стирание из времени, стирание всей Негативной Зоны. ЖТ и "старая гвардия" к нему пришли и попросили утихомирить Потустороннего, Наблюдатель и вся его раса даже кланялись. Ему надо было видимо отказать, каждого побороть в стиле WWE доказать свою мощь и только потом идти дальше? Я не фанат не надо меня приравнивать, я тоже не в восторге от арки но что…

Загрузка блока премьер