Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1232
- 1233
- 1234
- 1235
- 1236
- 1237
- 1238
- 1239
- 1240
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Любимые герои редакторов Марвел.
КО подсказывает, что имелсяввиду автор работ (т.е. художник).
Бо Маджестик их в себя вдохнул.
Бог Рао и является звездой Криптона.
И ЗЫ: в Вайлдшторме, и планеты и звезды являются живими, и даже вселенные также, например Химера
А ты биоло…
Это в контексте его измерения он там как танос с перчаткой.
Скорее всего комрэйда.
Походу я бы тоже, да если бы это был Кристиан Бейл!
Должны были или не должны, факт в том, что они этого не сделали. Фактов, подтверждающих то, что мозг Маджестика прочнее реальности не увидел.
Причем тут Рао? Я просил пруф на конкретного Солнечного бога, что он был также горяч, как Солнце. П…
спасибо)
обложка к пятому номеру Века Альтрона
All-New X-Men #8 Here comes Avengers
это не обложка) это картинка из одного из выпусков) щас найдем
Вот она
А за чьим авторством?
Логан прикольнинький такой. А больше всего Джим Кери (Полковник звёздно полосатый) понравился!
Пришелец может быть одним из самых могущественных существ. Но о нем известно чуть более чем ничего.
Почему я должен искать подтверждение твоих слов? Если уж офигеть как лениво кидать сканы в подвтверждение собственных же слов, говори четко - такой-то выпуск, такая-то страница. Хотя это моветон.
Ладно. Вспомнил, нашел. Siege 4.
Что мы видим? Боб стал Бобом. Как это произошло - неясно. Возможно это эффект "Халк-Баннер". Только не надо сейчас говорить "факт есть факт", тогда я буду настаивать на том, что это слив. И на это у меня будут о…
И от меня тоже поздравления прими.
Чувак из мультика легко)) он эпичен и крут))
Не буду говорить что я хоть когда-то слышал о фильме пипец.
А костюмчик у Росомахи таки ничего, можно даже заменить старый костюм этим.
Шанг-Чи против чувака из этого мультика:
смотря какая версия Шреддера,если киношная и из мультсериала 1987г,то Снейк Айз очень легко.
На этой неделе будет новый выпуск комикс-арта.
Хахахха
Мне нравиться
Супер
Клас
Еще раз спасибо)
Я постараюсь) особенно за эту неделю)
Читай Осаду раз не знал, нужен контекст.
Побеждал и молодец. Чтож с этого.
Способ? разложение, впитывание, стирание из времени, стирание всей Негативной Зоны. ЖТ и "старая гвардия" к нему пришли и попросили утихомирить Потустороннего, Наблюдатель и вся его раса даже кланялись. Ему надо было видимо отказать, каждого побороть в стиле WWE доказать свою мощь и только потом идти дальше? Я не фанат не надо меня приравнивать, я тоже не в восторге от арки но что…