Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1173
- 1174
- 1175
- 1176
- 1177
- 1178
- 1179
- 1180
- 1181
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Ха-ха-ха. Так аргументов не будет, я правильно понял?
Да я ответил только из-за капса,забавно же.
Джокер vs Лекс Лютор (в броне)
Блин, уже даже капсом писал ПРИВОДИТЬ АРГУМЕНТАЦИЮ, но нет. С ответом я согласен, но хотелось бы выслушать аргументы.
Пикколо против Марсианского Охотника на людей
Второй.
Версии - самые последние. Тогда другой бой :
Пикколо против Марсианского Охотника на людей. Версии - самые последние. И ПОЖАЛУЙСТА, ПРИВОДИТЕ ГРЕБАНУЮ АРГУМЕНТАЦИЮ!!!
Нечего новенького.
Супермэн ДФ,Супербой,Уничтожитель,Айкон,Капитан Марвел,Черный Адам,Маджестик,Аполло,Орион VS Часовой(с мраком),Гиперион,Синее Чудо,Тор,Геркулес,РМ,Джаггернаут Трион,Гладиатор
Сколько в Мультивселенной Стрэнджей?
Что-то мне, в этом видео, подсказало, что девушки из Торонто больше любят Человека-Паука.
1) Звали бы его не Логан.
2) Он бы не стал членом различных команд
3) В него не ввели бы адамантий
4) Он не был бы Росомахой
это основные изменения.
Хоукмэн VS Существо
Хоукмэн не трудно.
Энимал Мэн VS Нэмор,Существо
Каждый из второй команды в одиночку.
1) первая команда не трудно.
2) первый
Доказательства.
Искать пришлось недолго. Путешевтвуя по Галактике, в поисках Огненного Лорда, а если повезет, то и Норрина, Ричард Райдер обнаружил комические кораби Бластаара. Это неболшая эскадрилья, под командованием Рейвенуса и состаящая из космических пиратов скорее всего направлялась на Зенн-Ла, для сбора дани. Нова обьяснил им, что к чему, и кто вернулся в игру. Захватив в плен Рейвенуса, он на одном из звездолетев отправился дальше. Нова начал подозревать, ч…
Костюмчики зачёт. Очень стим-панк мне нравится.
Джон Ирод(кф быстрый и мертвый) VS Джон Смит(кф герой одиночка)
Аллан Квотермейн,Индиана Джонс VS Лара Крофт,Натаниэль Дрейк
Бэтмен из Торонто смешнее
А как мы будем сравнивать персонажей? Ты будешь говорить, например, что Кратос убивал Геркулеса. Но во первых его убивал ты, да еще и не с первого раза. По сути у Геркулеса не было шансов.
Но в любом случае нужно уточнение какие берутся версии Халка и Тора.
Спойлер... а может и нет.
Если ещё и Моррисон нас обломает, будет уж совсем обидно. Но исходя из его частичного сходства с Бендисом, можно расчитывать на повторение его принципа "убить собственноручно созданного персонажа под конец рана".
Черт, я не имею ввиду кол-во Hp, когда говорю название игры. Я имею ввиду версию персонажа. Требую реванш.
Например?
Спасибо большое) Постараюсь)
У Кратоса в игре есть хп, а значит проиграет оба поединка.
Ничья, два еврея найдут общий язык.
Дьябло конечно. Он же победил самого могущественного архангела.
Владимир Винокур VS Лев Лещенко
Дьябло(версия и 3ей игры) VS Смертокрыл
Терминатор, как я считаю, проиграет Люку Кейджу даже с подготовкой.
Кратос (God of War 3; все оружие) против Тора (Земля-616)
Кратос (God of War 3; все оружие) против Халка (Земля-616)
Хоукмэн VS Существо
Бен без особых проблем
Энимал Мэн VS Нэмор,Существо
Вторые
Все ждут био Халка.
Кто уже успел прочитать пятого Инока?
Неужели только я читаю этот прекрасный,не к слову будет сказанно,комикс?
Хех)