Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1159
- 1160
- 1161
- 1162
- 1163
- 1164
- 1165
- 1166
- 1167
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Не, этот момент я точно помню, РеплиКартер пыталась понять знания древних, но у неё не получилось, тогда она попыталась увеличить память, на что ей Даниэль и сказал, что мол знания выше её уровня
Даже если так,думаешь получится изгнать всех?Упустят десяток блоков-всё начнётся заново.Кроме того,связь между ячейками подпространственная,так что с подпространством репликаторы работать могут.
Болтер это не эргетическое оружие, он стреляет реактивными снарядами.
Смотри, два десантника могли противостоять десанту тиранидов(можно сказать биологический аналог репликаторов), а значит загрызть себя не дадут, О нила и Тилка в подлодке же не загрызли.
Они твёрдые?Если да,то что помешает репликаторам сделать из них блоки?
Имелось ввиду,что так как знания бесконечны и она не сможет все их поглотить,на что она ответила что сможет делать это неприрывано с ростом числа блоков,каждый из которых суперкомпьютер.
А иммунитет к энергетическому оружию?
Ну будут топтать.Во первых не ясно кто сильнее в физическом плане,но даже если космодесантники,то пока они будут топтать репликаторов,десятки других их загрызут.
В нормальной схватке, без PIS. Со снятыми границами силы, то есть выполняя волю Бога, Спектр выйграет элементарно, точно так же как он победил Thunderbolt'a.
подробнее про библиотеки?
1- Тогда там был еще второй бес.
2- бой в лимбо. Там нет земли
3- тот комикс насколько я знаю не канон. (не уверен)
Репликаторы тоже такое умеет, вот РеплиКартер например.
А также, брали информацию из всяких загадочных заброшенных библиотек.
Считывать, то она считывала, но как сказал Даниэль, эти знания выше её понимания
перенсо разума в металл вот что было дано, не больше. Все остальное - некроны сами докумекали ,читай последний кодекс
Маджестрос прав, плюс кто сказал, что они смогут пустить некронов на сырье.
Просто кое-кто не хочет дружить ни с логикой (логику я описал, реальность=время+пространство, если умеешь уничтожать сумму, значит умеешь уничтожать и части), ни с комиксами (где персонажи обладающие более низкими показателями скорости в легкую справляются с более быстрыми конкурентами), но зато очень любит настаивать на своем, прям как в том анекдоте про Мюллера, любимой пыткой которого было, когда Штирлиц "стоял на своём".
Так что ты уж определись за…
Мистер М опять разобъёт об голову Спектра Землю.
тогда вторые легко
Что значит нет мощного оружия, а болтер? Те же космодесантники банально могут топтать жуков, при своём то весе и силе
Ахахахаха, шутник однако. Портал изгнания и луч измерений решают. Все угрозы нет, из этого подпространства этим репликатарам не выбраться.
Мистер Мхузлптк vs Спектр
Ты сравниваешь раш космодесанта у которого собственно нет достаточно мощного оружия против репликаторов с рашем малоуязвимый самовоспроизводящихся механизмов?
Что третий или четвертый? В WH40k множество разных кодексов, с различными названиями, плюс ко всему у них, еще есть разные издания.
И что им сделает вортекс технологии, если репликаторы умеет пригать в другое пространство (т.з. гиперспространство), притом в репликаторов наилучшее такие технологии в ЗВ.
Пруф на то, что он говорит именно о энергии капитанов атомов, а не о своей собственной разрушительной способности.
Сначала ты предоставь прув что это так. Ведь ты выложил этот скан и утверждаеш что это так мол и так.
Так что что это не так требовать ты у меня не можеш. Сам для начала докажи.
К слову, даже если Шазам сможет разрушить броню Монарха, его прикончит взрыв, так что в лучшем случае Шазам может рассчитывать на ничью.
Чёрт... ну сколько можно нести ересь( Жи…
много, космодесантники это не обычные люди, плюс у них тоже есть своя тактика раша
Не думаю, что он сможет Прайма пошинковать.
Механикусы не способны их воспроизводить и понимать. Все технологии Империума базируются на кусочках СШК. Обладание полного СШК откроет огромные возможности перед Человечеством. Вортекс технологии лишь маленькая часть былых технологий, созданных людьми еще до 30 тысячелетия.
Третий или четвертый. Информация об этом событии была засекречена и известны лишь кусоч…
Ж, Имперум боитвся всех этих технологий?
И? Что за неведомый враг? с какой он книги, кодекса?
Реплик…
Репликаторам не привыкать.Да и даже если нет,что помешает им пустить некронов с их вооружением на сырьё?
Дцмаешь цепными мечами много реплекаторов нарубят?И судя по всему про кислотный брызг и их обычную тактику жучиного раша ты забыл.
Вы про некронов знаете? Не думаю, что адаптироваться к их технологиям вообще возможно
Их корабли переходят в гиперпространство.
Да и реплитары, смогли настолько апгрейтнуть двигатели хаттака, что тот прилетел из другой галактики в Млечный путь за считанные часы.