Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

после картинки с порно я уже ничему не удивлюсь. А если серьезно, пусть останется данная картинка. 

Этот бой просто для прикола придумал?

 

Просто кое-кто не хочет дружить ни с логикой (логику я описал, реальность=время+пространство, если умеешь уничтожать сумму, значит умеешь уничтожать и части), ни с комиксами (где персонажи обладающие более низкими показателями скорости в легкую справляются с более быстрыми конкурентами), но зато очень любит настаивать на своем, прям как в том анекдоте про Мюллера, любимой пыткой которого было, когда Штирлиц "стоял на своё…

Во первых-полегче в выражениях.Во вторых-увидят,изучат,сделают такие же,только круче.

Можно по пунктам,что это?

Долго.

Эм... Некроны тоже не устают к примеру, тоже могут из расплавленной лужицы говна регенирировать, и обладают такими убер-вафлями которые репликаторам и не снились.

Да и вообще Фараон + Сфера  Возрождения + Клинок Пустоты(можно Гиперфазовый) + Тахионный Лук = Win.

Можно пару плющек поменьше взять))

Они самовоспроизводятся из окружающего материала с невероятной скоростью?

эм, некроны тоже не устают.

Вы не понимаете,что главный козырь репликаторов-их колличество,и то что они не устают.Тупо возьмёт врагов на измор.Ну будут они выбрасывть врагов в другие измерения,что репликаторам с того?Они новых блоков наклепают.

Думаешь долго просидят?

 

Plot Induced Stupidity

Мультивселенную вообще-то))

Я не против... Просто поставил под сомнение серьезность того комикса. Они потом еще и всю вселенную дц уничтожили. 

А разве второй бес что то делал?Только Мистер М противостоял Спектру.

Чей-то "умный" аргумент позаимствовал?

WTF што? ты о чем вобеще?

Incredible Hulks 634

Ты про это? Так там не один халк был. И не шажком он разбил. А они с красной женщиной халком ударили друг друга. Со всей силы. Был бы халк один планета не разлетелась бы.

Также как и другие персонажи которые били Прайма но не двигались на сверх скоростях.

Чувак. То сюжет. Может он просто стоял и не двигался или то авторы забыли и прочее и прочее.

А тут ситуация 1 против двоих и ничего бол…

без PIS.

Поясни пожалуйста что сие означает 

Варп вполне может оказывать влияние на подпространство

 

Кстати по поводу щитов) Личи по моему неплохо справяться. Фазовое оружие, + щиты отражающие все. Неплохой вариант.

Почему ты так уверен что, они смогут выбраться?

К тому же, Некроны могут сдерживать всю эту армаду, до прибытия флота Некронов. Который заправиться звездой, и за пару секунд с другого конца галактики прелетит. А на кораблях Некронов стоят особенно "хтонические" Лучи Измерений. Флот некронов без проблем может отправить планету по кускам в иное измерение.

Ок, пересмотрю. Так или иначе у РеплиКартер возникли трудности с знаниями такого уровня

Твердые. А что помешает им поставить щит от ваших жуков и отправить их в карманное измерение? Или гауссом расщепить на атомы?

Порталы изнаний выносят врагов не в варп, а вообще в левое измерение.

Маски Смерти и Призраки не совсем твердые, например, первые могут перемещатья в подпрастранство и сидеть там до посинения и выцеливать, всех недовольных. А Призраки могут становиться неосязаемыми полностью.

Не факт, что собираются сразу, на корабле Тора, Тилк с дробовиком смог разобраться с репликаторами, когда они мешали кораблю нормально функционировать.

Чем наличие Варпа противоречит наличию подпространства?

Читал один рассказ. Ну, после того как ты начал говорить о убер некронах, и я начал искать тот кодекс, и случайно попал на один рассказ.

Там утверждалось, что некроны искали разные библиотеки для улучшения своих знаний.

Пересмотри.Я специально проверил.Речь там шла про инфоёмкость.

Учитывая особенность пространства Вархаммера(наличие Варпа), то не факт, что эта связь будет работать.

 

Десант теранидов не может превратить окружение в себеподобных.Кроме того,разбитые репликаторы собираются вместе снова,так что и это не проканает.Да и забудь ты уже рпо подлодку,там была другая ситуация,и репликаторы не могли допустить  поломку подлодки.

Загрузка блока премьер