Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

С какой скоростью?

Столкнувшись с репликаторами они быстро потеряют это звание.

Некроны могут копировать себя и окружающего материала с огромной скоростью

Нет. Но они без проблем прямо на поле боя, могут ремонтрировать себя в реальном времене, даже будучи разбитыми в хлам. Если под руками подручные детальки есть, типа вражеской техники и прочего мусора. 

асемилировать любую технологию?

Им и своих хватает, в отличии от Репликаторов, Некроны и так, самая продвинутая раса в вахе.

 

 

Врятли, репликаторы в лучшем случае были скопипащены с Подавляющий из трилогии "Космический апокалипсис" А. Рейнольдса (ну,  например им известно 15 способов уничтожыить звезду; ах да, Жнецы из Масс Еффекта были с них списаны) и какой-то самопроизводящей нанитской жуты из той самой трилогии.

Вполне возможно, что и Некроны билы списаны с какого-то персонажа НФ (прям как тираниды, и тут уж множество предшественников, Орсон Скотт Кард например).

Что тут пояснять, Демоны Кхорна и Нургла тупо задавят их в рукопашку. И даже не думай спорить, количество тут определенно ничего не решает, так как открывать врата в варп, и призывать миллиарды других демонов никто не отменял.

Дальше Хранитель Секретов и Лорд Изменений, ты спрашиваешь, что они смогут сделать Репликатарам? Эктй ты смешной человек, Первый откроет к примеру врата в варп, и вынесет всех репликаторов в Глаз Ужаса, а там как известно законы физики другие и прав…

Некроны могут копировать себя и окружающего материала с огромной скоростью и асемилировать любую технологию?

Всё же поясни.

Хм... больно много у этих Репликаторов общего с Некронами. Ну прям, один в один, почти))

Ты сказал, что им не вредит балистическое оружие и энергетическое.

Следовательно. Береться или огромное количество демонов Кхорнов с парочкой кровожадов.

Или куча зверей Нургла, парочка Великих Нечистых.

И один Хранитель Секретов (затоенный не только в рукопашку но и в магию), или один Лорд Изменений.

Если хоть чуть-чуть знаком с вахой, знаешь что будет.

Репликаторы поглощают такую енергию.

Это были просто постеры фильмов.

Майкл Шеннон в роли Зода,как вы считаете,подходит?

Продолжая спор с Бел Риозом в ЛС...

Ладно,признаю,путешествия во времени-тоже вин.Тогда у Древних четыре вина: Звёздные Врата,управляемые снаряды,МНТ и путешествия во времени.В остальном же Древние тупили по жёсткому.Взять хотя бы проэкт Аргус.Его МакКей продвинул дальше чем они.

Хм... а температуру звезды выдержат?

Согласен,он подошел бы на эту роль,сейчас в голливуде туговато с такими типажами,еще он бы шикарно смотрелся в роли Кратоса,вот никого другого прям не вижу.

Нет,так как состоят они из нанитов.

Демоны то что им сделают?

На молекулы разобрать можно?

Мне лень, с тобой спорить. В условиях боя указанны все расы вархаммера. Поэтому:

Демоны в соло сверхлегко.

Я пошел играть в X-COM))

Перечень новых авторских команд фонарных серий.

Не впечатляет совсем, за исключением одного факта: серию про Джордана будет рисовать Билли Тан.

Ну а так... Синестро нет, это плохо. Саймона База нет, это хорошо.

А вобще?

И чем она отличается от мощного взрыва?

Пока прицедентов того,что репликаторы не могут разобратся в чём то за секунды-нет.Сложность не важна.

Сверхсила,сверхскорость,полная неуязвимость к балистическому или энергетическому оружию,ментальное зондирование,изменение формы и прочее.

Самые сильные враги-населения вдух галактик,включая легионы войнов Джаффа,флоты гуаулдов,включая полувознёсшегося Анубиса,Азгарды увляющиеся такой же развитой как и Древние,плюс таури.Они боролись с двумя галактиками и надо сказать почти победили (их поражение-слив с помощью рояля в кустах).

Способности-асимилируют любую технологию улучшая её во много раз за пару часов,коллективный разум и невероятной скорости размножение.Не вижу что некроны могут про…

Есть какие нибудь ограничения у этой Сферы?

Ну так-то формально нету.

То есть это просто сильный взрыв?Тогда не страшно,ибо репликаторы.

Это не просто сильный взрыв, а мощная древняя, Некронская магическая атака. Которая круче Эльдарской Магии.

По какому признаку нельзя скопировать?Что мешает?

Все мешает. Эльдары считают их технологии магией, величайшие умы Империума не могут воссоздать чистичку их технологией. Стырили несчастные фазовые клинки, да и с теми тол…

пока не вижу причин того, что репликаторы могут одолеть некронов. Способности вы их так и не расписали. Конкретные примеры адаптации, самые сильные враги ,что они могли? 

Отвечу сразу на все:

Там написано что трион пробивался\прорывался сквозь ткань пространства и времени(пространствено временой континиум как хочеш. Смысл один и тот же. ), но не разрушал их. 

Все. Успокойся. Я уже выше доказал что он не разрушал время или реальность. 

Большая разница в том проткнуть ткань или уничтожить ее. 

 

 

Я помню нексус выкладывал сканы где шазам не мог защититься от суперменовских атак когда тот был одержим кем то. А Монарх гораздо сильнее обычного супермен. Победа Монарха тут и думать нечего.

В Звёздных Вратах есть свои Древние.Технически продвинутые,но что не говори,они страшные тупари.

Есть какие нибудь ограничения у этой Сферы?

Для репликаторов это проблема только при личном сражении с обладателем клинка.

То есть это просто сильный взрыв?Тогда не страшно,ибо репликаторы.

По какому признаку нельзя скопировать?Что мешает?

пока не вижу ничего,что могло бы помешать одолеть обладателя этих артефактов человекообразному репликатору.

Сказал человек, которые не читает комиксы WildStorm, и знает о ее персонажах лишь из биографий.

Нечего прикапываться, к этой несчастной телепартации.

Спартанец с Пустотой не сдерживаясь, щелчком пальцев, выпишет его из этой вселенной.

Эм... как бы Некроны самая продвинутая раса во вселенной Вархаммер, даже для Эльдар их технологии кажутсья магией. А Эльдар создали Древние, которые в свою очередь были самые крутые, продвинутые, вообщем самые, самые. Короче, типичные Древние в Фантастики))

И скопировать их технологии, это из разряда, научной фантастики)) И это серьезно.

Сфера Возрождения, это имбовый артефакт который может, за секунду поднять, в хлам разбитую и расплавленную армию Некронов на но…

1) Как после этого сам Трион и РМ будут двигатся, если скорости нет? 

Если бы дело было в комиксах какого-то автора, то очевидно что оба продолжили бы делать то, что хочется автору. Но в нашем случае, это подразумевает проблемы для Прайма, ик ак ты равильно заметил, вероятность того, что он не будет двигаться, для Триона ситуация попроще, у него есть абилка "неостановимость", которая может сработать (на сколько, я помню его еще никто не останавливал), не м…

Пусть только посмеет одеть маску бетмена!

P.S.  Наконец то джокер постригся!

Загрузка блока премьер