Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1155
- 1156
- 1157
- 1158
- 1159
- 1160
- 1161
- 1162
- 1163
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
С чего это? Примархи научились отменять действие чёрных дыр?
Ну это совсем смешно, Мадара точно не даст ему к себе приблизиться
Докажи.
Неуспел написать ты уже написал ответ. Дай дописать :)
В комиксах такое не объясняется. Может тут как с самолетом? Достаточно разгереметизоровать один иллюминатор и всему самолету может настать "мягкая посадка". Сделал дыру, а последствия будут постепенно распространяться на окружающее пространство. В конце концов время же не материя, в которой можно сделать аккуратную дырочку, не испортив целостности.
Может быть. Может б…
Ну раз там вообще ничего нет, вплоть до законов физики с их временем и пространством, то и скорости там тоже нет. Зря ты так Прайма подставляешь, зря-зря-зря.
Я тут кое что вспомнил. Ты в курсе что в лимбо вобще ничего нет?
Там пробиватся вобще некуда.
Pre-retcon Beyonder, конкретные СПОСОБНОСТИ (не подвиги этих ваших консервных банок в своих вселенных, как они сапогами топчат эльдаров, а конкретные способности, умения, скиллы) Фулгрима в студию. Иначе все эти "непоцарапают" и
не говорят ни о чем, обычное бахвальство и пустозвонство. Как миллионы взрывающихся солнц, как разрывание звезд голыми ладошками и прочи…
Waaat? Забыл что в предыдущем посте сказал?
Кьюби понадобилась практическився своя сила чтоб вырваться из тибаку тенсей, у обычного Фулгрима нет шансов.
В смысле как будет юзать? Как и против каге, и да от чего это он должен помереть?
Повторю,они его даже непоцарапают(не демона,а именно обычьного Фулгрима).И что,ты просто написал названия техник,как конкретно он будет их юзать против примарха,и что ему поможет неокачурится в первые менуты боя?
не цитируй того, чего я не говорил. я сказал что спектра пинают все кому не лень
Демон принцу может и не повредят, а обычного убьют точно. Много ещё вариантов, ещё есть мокутон, завершенное сусано, изанаги, техники риненгана и запечатывающие техники
У тебя Прайм может испепелить Кэла кента, а Монарх одной атакой побеждает Шазама)))
Я уже ничему не удивляюсь.
Что помешает Прайму испепелить Кэла, как Супермэна с Земли 15?
Кэл Кент
Супермэн-Прайм против Кэла Кента
Наша галактика содержит около 300 миллиардов звезд.
Короче вся масса галактики равна где то 6 x1042 кг. Супермэн и Супербой прайм такого и близко не показывал. Да не что что близко, он вобще очень далеко от такого показателя.
Меня очень даже порадовало
В курсе и что?
Вот прям гораздо сильнее.
А ты в курсе что Супермэн 853 века, своим квантовым зрением держал цэлую галактику?
А если серьезно, пусть останется данная картинка.
Зачем?
Версии до флешпойнта
Способов навредить Фулгриму уйма, можно и при помощи тибаку тенсей камнями закидать
Супермэн-Прайм гораздо сильнее Кэла.
Прайм иммунен к изменению реальности, так что Спартанец твой обломится, как Мистер Мxy, а потом еще и получит.
Молодцы ребята.
То есть по твоему спектр слабее монарха?
Ха! Дальше спорить не вижу смысла.
Офигенные костюмы. Затана лучшая из моделей. Бэтмен, двуликий, пугало и ридлер тоже неплохи, хотя ему(последнему) подошел бы зеленый цвет, как в комиксах.