Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Ага,оно неподействует на него,как и любой ген,пока неувидел причин для проигрыша Фулгрима.

С чего это? Примархи научились отменять действие чёрных дыр?

От первого же удара,рукой,нагой,мечом,он несможет выдержать ни одного удара Фулгрима

Ну это совсем смешно, Мадара точно не даст ему к себе приблизиться

Докажи.

Неуспел написать ты уже написал ответ. Дай дописать :) 

 

 В комиксах такое не объясняется. Может тут как с самолетом? Достаточно разгереметизоровать один иллюминатор и всему самолету может настать "мягкая посадка".  Сделал дыру, а последствия будут постепенно распространяться на окружающее пространство. В конце концов время же не материя, в которой можно сделать аккуратную дырочку, не испортив целостности.

Может быть. Может б…

Ну раз там вообще ничего нет, вплоть до законов физики с их временем и пространством, то и скорости там тоже нет. Зря ты так Прайма подставляешь, зря-зря-зря.

Я тут кое что вспомнил. Ты в курсе что в лимбо вобще ничего нет?

Там пробиватся вобще некуда. 

 

Pre-retcon Beyonder, конкретные СПОСОБНОСТИ (не подвиги этих ваших консервных банок в своих вселенных, как они сапогами топчат эльдаров, а конкретные способности, умения, скиллы) Фулгрима в студию. Иначе все эти "непоцарапают" и

От первого же удара,рукой,нагой,мечом,он несможет выдержать ни одного удара Фулгрима

не говорят ни о чем, обычное бахвальство и пустозвонство. Как миллионы взрывающихся солнц, как разрывание звезд голыми ладошками и прочи…

Waaat? Забыл что  в предыдущем посте сказал? 

Там написано что трион пробивался\прорывался сквозьткань пространства и времени(пространствено временой континиум как хочеш. Смысл один и тот же. ), но не разрушал их. 

Тогда как на скрине четко видна брешь, брешь без повреждения структуры создать невозможно, он прорвал континнуум, пытаясь попасть в другое измерение, что и было сказано в ремарке на скрине.
Ну да. Моим словам это не п…
Ага,оно неподействует на него,как и любой ген,пока неувидел причин для проигрыша Фулгрима. " Как и против каге," И чего,он своими потугами добъется?У него нет,достаточной убойной моши чтобы вшатать примарха. " и да от чего это он должен помереть?" От первого же удара,рукой,нагой,мечом,он несможет выдержать ни одного удара Фулгрима....

Кьюби понадобилась практическився своя сила чтоб вырваться из тибаку тенсей, у обычного Фулгрима нет шансов.

В смысле как будет юзать?  Как и против каге, и да от чего это он должен помереть?

Повторю,они его даже непоцарапают(не демона,а именно обычьного Фулгрима).И что,ты просто написал названия техник,как конкретно он будет их юзать против примарха,и что ему поможет неокачурится в первые менуты боя?

не цитируй того, чего я не говорил. я сказал что спектра пинают все кому не лень

Демон принцу может и не повредят, а обычного убьют точно.  Много ещё вариантов, ещё есть мокутон, завершенное сусано, изанаги, техники риненгана и запечатывающие техники

Они его даже непоцарапают.Еще варианты будут?..

У тебя Прайм может испепелить Кэла кента, а Монарх одной атакой побеждает Шазама)))

Я уже ничему не удивляюсь. 

Что помешает Прайму испепелить Кэла, как Супермэна с Земли 15?

Кэл Кент

Супермэн-Прайм против Кэла Кента 

 

Наша галактика содержит около 300 миллиардов звезд.

Короче вся масса галактики равна где то 6 x1042 кг. Супермэн и Супербой прайм такого и близко не показывал. Да не что что близко, он вобще очень далеко от такого показателя.

 

 

Меня очень даже порадовало

· Bars → Справочное бюро

В курсе и что?

Вот прям гораздо сильнее.

А ты в курсе что Супермэн 853 века, своим квантовым зрением держал цэлую галактику?

А если серьезно, пусть останется данная картинка.  

Зачем?

Версии до флешпойнта

Способов навредить Фулгриму уйма, можно и при помощи тибаку тенсей камнями закидать

· Bars → Справочное бюро

Супермэн-Прайм гораздо сильнее Кэла.

Прайм иммунен к изменению реальности, так что Спартанец твой обломится, как Мистер Мxy, а потом еще и получит.

То есть по твоему спектр слабее монарха? 

Ха! Дальше спорить не вижу смысла. 

Офигенные костюмы. Затана лучшая из моделей. Бэтмен, двуликий, пугало и ридлер тоже неплохи, хотя ему(последнему) подошел бы зеленый цвет, как в комиксах.

С какими демонами?И как конкретно он сможет навредить хотябы обычьному Фулгриму?
Загрузка блока премьер