Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1156
- 1157
- 1158
- 1159
- 1160
- 1161
- 1162
- 1163
- 1164
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Прикольно.
Мистер Мхузлптк vs Спектр - Про силу Спектра, как и про силу Импа сейчас ничего неизвестно. Мистер Мксизсптлик хороший фокусник и соблазнитель принцесс, а Спектр только набор пафосных речей, так что незнаю как судить об их бое.
Прикольно, но лучше чтобы было что-то свое.
Уточняй вопросы.
Откуда в Вахе гиперпространство?
Вот именно. Не сравнивай нес…
Блин, я так хочу поиграть в нее.
Фулгрим vs Мадара. Мадара, его ринненган даёт ему огромное количество способов для борьбы с демоном
Если Фулгрим обычный, то проиграет. Если как Демон-Принц, то он с небольшими напрягами.
Почему такая негативная реакция? Парень будь проще.
Супербой-прайм сильнее Кэла Кента
Спектра пинают все кому не лень
В итоге конечно шазам проиграл но все же он уровень спкектра.
Еще вопросы есть?
Тогда как на скрине четко видна брешь, брешь без повреждения структуры создать невозможно, он прорвал континнуум, пытаясь попасть в другое измерение, что и было сказано в ремарке на скрине.
Ну да. Моим словам это не противоречит. Мы ведем диалог о том что ты говориш будто Трион в лимбо уничтожит время (вообще во всем). после чего супербой якобы должен замереть потому что не будет скорости.
А я тебе доказываю обратное: что он не может разрушить время, а может то…
Побьют кулаками, как забивал Сорвиголова Паука с симбиотом.
Бой до конца не был доведен . Снайпер на вышке помешал , правда в конце преимущество было на стороне Паука , он обматал Сорвиголове руку паутиной и тогда ему пришлось туго , но он и таком положении умудрялся давать сдачу .
А может Некроны раньше остановят?
Остановка времени репликаторами.
Некронам?Не знаю.А смогут горя в атмосфере?
А почему должны не успеть?
Серьезно? Что мешает им, также обратно телепортироваться в гробницу в мгновение ока?
А успеют задействовать?
Ты ничего не доказал, а просто продолжаешь безосновательно утверждать, что черное это белое.
Тогда как на скрине четко видна брешь, брешь без повреждения структуры создать невозможно, он прорвал континнуум, пытаясь попасть в другое измерение, что и было сказано в ремарке на скрине. Это очевидные и понятные вещи для всех.
Я бы еще мог принять твою отговорку, если бы он... ну я не знаю? Если бы он просачивался? Использовал варпинг? Старался сохранить целостность в…
А у Некронов чудный девайс под названием Хронометрон.
Кстати да.А если потелепортировать лучём Азгардов всех некронов с орбиты в верхние сли атмосферы и повторять пока не помрут?
Не успел дописать, так как Друпал.
Кого убьет?
О боже, да это элементарно ведь. Вы ссылайтесь постоянно на сюжет в комиксах, мол при таких то обстоятелсьтвах одному персонажу слили другого в пределах сюжета.
Тут тоже самое, если бы не загребущие руки GW и не сюжет. То Империум бы давно бы был пожран Тиранидами, переработан Некронами, порабощен Хаосом, затопчен Орками и прочее. Эту несчастную галактику просто держат в рамках сюжета.
У репликаторов есть технологии замедления времени, просто напросто напросто замедлять время на мирах-гробницах и все.
Что их убьёт?
Почему тогда они не изгнали всех своих врагов?
Почти моментально, все зависит от степени повреждения.
И с чего ты так уверен? Ни одного рзумного довода в пользу Репликаторов я не увидел, хотя я привел те же Порталы Изгнания.