Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Я о ЗВ ничего не знаю, потому не вмешивался. Хотя из хода обсуждения получалсоь, что Некроны очень похожи на репликаторов (ну или последние похожи на первых?). 

Супермэн-Прайм,Лорд Марвел VS Монарх,Спектр ДФ

Не приравнивай техники к магии.

Да,отсутствие чакры...

И не говори.

Что думаешь по вчерашнему бою с репликаторами?

А про полный имун к магии АКБ,ты наверное тоже неслышал?

Тсукиёми засовывает сознание врага в другое измерение.

пруф что слабы.Да и не думаю что после получала бомбпрдировки он ещё будет стоять на ногах.

Это споосбность Риннтегана.

Скорости ему хватит с лихвой,а мазгов хватит на сотню Мадар

Нет, скрости не хватит, Наруто не успел отбежать, в форме лиса, что тут уж говорить о Фулгриме.

Что все,а оно вобше сработает?

Сработает, глаза то у бывшего примарха имеются

Зачем нужны техники и способности, когда есть пафос и гиперболы? "Руками сотрет гору в порошок! Пережует орду орков! Выпьет ядреную боеголовку! Раздавит полупопиями алмазный грецкий орех" ну и дальше в таком духе.

С того что у Фулгрима нет чакры,метеориты слишком слабы чтобы нанести ему вред,а вот высасывание души он непоказывал....

Особенно радуют его крики про то,чтьо кто то там один уделает весь мир наруто.Про уникальную способность глаза Какаши он видимо не слышал,как и ещё про дюжину тежник.

А у Фулгрима нет глаз? Так он слепой что ли? Ну и зачем ты инвалида в бой засовываешь? В таком случае его и Мастер Роши победит.

"Не хватит ни мозгов, ни скорости. Тибаку тенсей обладает большим радиусом поражения, Фулгрим будет сдавлен мгновенно." Скорости ему хватит с лихвой,а мазгов хватит на сотню Мадар.. " Тсукуёми и всё." Что все,а оно вобше сработает?

Есть что то что помешает сработать?

А с чего Тсукиёми не должно сработать?Или с чего не должно сработать закидывание Метеоритами?Или высасывание души?Или....у Мадары вобще много способов прикончить Фулгрима.

Ну вот опять отрицание очевидных вещей, с которыми, я уверен, тут согласно большинство. Если повредить временной континуум, то это обязательно исказит все связанные с ним физические аспекты. Еси это не показано, еще не значит, что этого не происходило. Художник просто ограничен во времени и количеством страниц, чтобы отрисовывать и объяснять все незначительные нюансы.

Давай еще заяви если в комиксе показан взрыв, но не отрисовали взрывную волну - то значит ее и нет. Е…

И почему оно должно работать на Фулгриме?

У них есть мозг и скорость,чтобы непопасть под действие этой техники.

Не хватит ни мозгов, ни скорости.  Тибаку тенсей обладает большим радиусом поражения,  Фулгрим будет сдавлен мгновенно.

Счас прям,он просто несможет его остановить

Тсукуёми и всё.

Наличие Джуби не обязательно. Условием выполнения Тскуиеми является наличие Мангаке Шарингана. Итачи тоже это умеет и Какаши не убили только потому, что не захотели. 

Тут суть в том,что Фулгрим способен танчить сушеств,которые в соло вынесут мир наруто,и невспатеют.Плюс огромное превосгодство в интелекте и во всех физических показателях.У Мадары нет техник достаточьно мощных чтобы навредить Фулгриму....

" -С чего это он имел ввиду обычное Тсукуёми а не Глаз луны( который без Джуби никак) " А оно сработает?

Чето я незаметил в условиях боя Джуби,а без него и некаких Тсукиеме небудет.Еше варианты будут? -С чего это он имел ввиду обычное Тсукуёми а не Глаз луны( который без Джуби никак)

Ps Если честно тоже на стороне вахи, но не столь однозначно тк шанс у Мандарина есть тк огромные метеоры типа как и Сусано срезающее горные хребты 

Самурай привел отличный аргумент в пользу Кэла Кента(в справочнике),тч по видимости он и победит.

Виуазльная дыра может и не будет расширяться, а искажения, даже на скрине заметны. Изобразить "время" сложно.

Я вот незнаю раз 10 тебе обьясняю: если в комиксе этого не показали значит жэтого не имело места быть. 

Все остально твои и только твои домыслы о том что дыра во времени будет расползатся  и прочий бред. 

В который раз уже пишу и в который раз ты делаешь вид, что не понимаешь - обратного там тоже не утверждается. А раз в комиксах чего-то нет,…

Чето я незаметил в условиях боя Джуби,а без него и некаких Тсукиеме небудет.Еше варианты будут?

Вик Сэйдж в перезапуске жив?

Ну вот обычная консервная банка. Которая втупую танчит и машет кулаками. Это не уровень Мадары. Тсукиёми и нет больше никакого Фулгрима.

Ну и в который раз улыбнулся от гипербол авторов. Что ни слово, то превосходная степень. 

"С чего это? Примархи научились отменять действие чёрных дыр?" У них есть мозг и скорость,чтобы непопасть под действие этой техники. " Ну это совсем смешно, Мадара точно не даст ему к себе приблизиться" Счас прям,он просто несможет его остановить...

Может быть. Может быть. А может и нет. В комиксе эта дыра после того как джагернаут прбился начала расширятся?

Виуазльная дыра может и не будет расширяться, а искажения, даже на скрине заметны. Изобразить "время" сложно.

"Ничего там сверх того не случилось. А твои домыслы насчет того что он вероятно может просто раздражают. Так как взты непонятно откуда зачастую из твоей головы и реальной жизни и физики. Физика и реальность не имеют отношения к комиксам п…

"Примархи продолжили обмениваться сильнейшими ударами невероятной мощи, сила, способная уничтожать целые армии и рушить высочайшие горы, рвалась в мир смертных, освобожденная неудержимой, обоюдной ненавистью полубогов, сошедшихся в смертельном поединке." Фрагмент боя Феррус Манус и Фулгрима. Примеры силы примархов: Вулкан выдержал прямое поподание плазменной пушки "Диес ире",он был в центре сферы плазмы,температура которой миллионы градусов,и при этом…

Супермэн-Прайм против Кэла Кента По моему все преймущества у Кэла.

Загрузка блока премьер