Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1154
- 1155
- 1156
- 1157
- 1158
- 1159
- 1160
- 1161
- 1162
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Я о ЗВ ничего не знаю, потому не вмешивался. Хотя из хода обсуждения получалсоь, что Некроны очень похожи на репликаторов (ну или последние похожи на первых?).
Супермэн-Прайм,Лорд Марвел VS Монарх,Спектр ДФ
Не приравнивай техники к магии.
И не говори.
Что думаешь по вчерашнему бою с репликаторами?
Тсукиёми засовывает сознание врага в другое измерение.
пруф что слабы.Да и не думаю что после получала бомбпрдировки он ещё будет стоять на ногах.
Это споосбность Риннтегана.
Нет, скрости не хватит, Наруто не успел отбежать, в форме лиса, что тут уж говорить о Фулгриме.
Сработает, глаза то у бывшего примарха имеются
Зачем нужны техники и способности, когда есть пафос и гиперболы? "Руками сотрет гору в порошок! Пережует орду орков! Выпьет ядреную боеголовку! Раздавит полупопиями алмазный грецкий орех" ну и дальше в таком духе.
Особенно радуют его крики про то,чтьо кто то там один уделает весь мир наруто.Про уникальную способность глаза Какаши он видимо не слышал,как и ещё про дюжину тежник.
А у Фулгрима нет глаз? Так он слепой что ли? Ну и зачем ты инвалида в бой засовываешь? В таком случае его и Мастер Роши победит.
Есть что то что помешает сработать?
А с чего Тсукиёми не должно сработать?Или с чего не должно сработать закидывание Метеоритами?Или высасывание души?Или....у Мадары вобще много способов прикончить Фулгрима.
Ну вот опять отрицание очевидных вещей, с которыми, я уверен, тут согласно большинство. Если повредить временной континуум, то это обязательно исказит все связанные с ним физические аспекты. Еси это не показано, еще не значит, что этого не происходило. Художник просто ограничен во времени и количеством страниц, чтобы отрисовывать и объяснять все незначительные нюансы.
Давай еще заяви если в комиксе показан взрыв, но не отрисовали взрывную волну - то значит ее и нет. Е…
Не хватит ни мозгов, ни скорости. Тибаку тенсей обладает большим радиусом поражения, Фулгрим будет сдавлен мгновенно.
Тсукуёми и всё.
Наличие Джуби не обязательно. Условием выполнения Тскуиеми является наличие Мангаке Шарингана. Итачи тоже это умеет и Какаши не убили только потому, что не захотели.
Тут суть в том,что Фулгрим способен танчить сушеств,которые в соло вынесут мир наруто,и невспатеют.Плюс огромное превосгодство в интелекте и во всех физических показателях.У Мадары нет техник достаточьно мощных чтобы навредить Фулгриму....
" -С чего это он имел ввиду обычное Тсукуёми а не Глаз луны( который без Джуби никак) " А оно сработает?Чето я незаметил в условиях боя Джуби,а без него и некаких Тсукиеме небудет.Еше варианты будут? -С чего это он имел ввиду обычное Тсукуёми а не Глаз луны( который без Джуби никак)
Ps Если честно тоже на стороне вахи, но не столь однозначно тк шанс у Мандарина есть тк огромные метеоры типа как и Сусано срезающее горные хребты
Самурай привел отличный аргумент в пользу Кэла Кента(в справочнике),тч по видимости он и победит.
Виуазльная дыра может и не будет расширяться, а искажения, даже на скрине заметны. Изобразить "время" сложно.
Я вот незнаю раз 10 тебе обьясняю: если в комиксе этого не показали значит жэтого не имело места быть.
Все остально твои и только твои домыслы о том что дыра во времени будет расползатся и прочий бред.
В который раз уже пишу и в который раз ты делаешь вид, что не понимаешь - обратного там тоже не утверждается. А раз в комиксах чего-то нет,…
Вик Сэйдж в перезапуске жив?
Ну вот обычная консервная банка. Которая втупую танчит и машет кулаками. Это не уровень Мадары. Тсукиёми и нет больше никакого Фулгрима.
Ну и в который раз улыбнулся от гипербол авторов. Что ни слово, то превосходная степень.
"С чего это? Примархи научились отменять действие чёрных дыр?" У них есть мозг и скорость,чтобы непопасть под действие этой техники. " Ну это совсем смешно, Мадара точно не даст ему к себе приблизиться" Счас прям,он просто несможет его остановить...
Виуазльная дыра может и не будет расширяться, а искажения, даже на скрине заметны. Изобразить "время" сложно.
Супермэн-Прайм против Кэла Кента По моему все преймущества у Кэла.