Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Шутка мне твоя не понравилась, вот и все. 

Кстати, Атом - женщина. Ну что за вздор? Я думал, Палмер вернется. Хотя та картинка из Тринити War внушает дверие. 

Тогда в чём дело?

Я читал его био умный ты наш. Ситуации с машиной достаточно.

С ним все отлично.

Они скопируют все и вся, выдерживают жар звезды, точнее пглощают данный вид энергии - вы тоже ничем не лучше, если на то пошло.

А что с ним?

Джокер с силами Спектра и Мху vs Мэд Джим Джасперс 

 

Ну хорошо. Вот  предположим есть такиая версия спектра. 

И что она может? На сколько она ограничена в силах? Сколько было появлений этого ограниченого спектра и в каких комиксах  у нее появления ?

 

Так ведь фанатская работа.

Меня так подмывает удалить твой пост, ибо я не настроен шутить про Артура сейчас

Даа крутой аргумент,а прочитать его био и узнать что он делал серого вещества нехватает?

а по мне полная фигня..малобюджетная

Как ты мог забыть про "Какамэна" и "чела который говорит с рыбами"?Половина людей знает его под этими именами)))

Justice League # 17

Ну если после этого выпуска кто-нибудь начнет гнать на Орина/Артура/Аквамэна/брата Орма/Правителя Атлантиды, тогда они полные идиоты

Чем этот мечь поможет ему против затягивания в планетоид?

Тогда стоит это указывать. На сайте вроде нет телепатов, чтобы понимать что кто имел ввиду. 

ну я имел ввиду версию Спектра с ограниченными силами.

Хорошь пороть чушь, народ. У Фулгрима есть имбовый демонический меч, которым чуть не был убит Хорус. Что тут говорить то? Победа Фулгрима очевидна.

Потамучто наруто в форме лиса тупое животное,и кто сказал что он быстрее Фулгрима?

Я имел в виду его новую форму, (жёлтый когда он весь такой). И да он быстрей Фулгрима,  демон ни разу не показывал ничего схожего.

А чакры нет,так что любой генз лесом...

Однако как ты сам говорил, есть некая мистическая энергия.

А что такого необычного показал Кэл кроме того, что его автомобиль легко сбил?

Мда,недумал что ты даже этого незнал,любые манипуляции с разумом,в наруто происходят с помощю потоков чакры в мозге шинигами.Чуть позже дам ссылку(сейчас с телефона сежу,просто неудобно искать)....

Спектр конечно

Пока неизвестно. На Новой Земле появлялся только Вопрос из Греховой Троицы, однако в скетчах к Моррисоновскому Multiversity был замечен Вопрос из мира-аналога Чарлтоновских Комиксов.

"Нет, скрости не хватит, Наруто не успел отбежать, в форме лиса, что тут уж говорить о Фулгриме." Потамучто наруто в форме лиса тупое животное,и кто сказал что он быстрее Фулгрима? "Сработает, глаза то у бывшего примарха имеются" А чакры нет,так что любой генз лесом...
"Некая мистическая энергия находящаяся внутри живых существ, духов, демонов, других сущностей и вокруг них в природе, позволяющая нарушать/обходить законы природы/творить чудеса. Что это? Или.Некая последовательность слов, действий или слов и действий позволяюшие творить чудеса с помощью некой мистической энергии.Что это?"....
"Некая мистическая энергия находящаяся внутри живых существ, духов, демонов, других сущностей и вокруг них в природе, позволяющая нарушать/обходить законы природы/творить чудеса. Что это? Или.Некая последовательность слов, действий или слов и действий позволяюшие творить чудеса с помощью некой мистической энергии.Что это?"....
"Тсукиёми засовывает сознание врага в другое измерение." А принцеп ее работы ты знаеш?Чтобы эта техника работала нужно чтобу у противника была чакра... " пруф что слабы.Да и не думаю что после получала бомбпрдировки он ещё будет стоять на ногах." Они ненанисут ему вреда,этова недостаточьно чтобы навредить любому примарху,примеры прочьности я описал выше..

Магия АКБ != Genjutsu

Еще варианты будут?

Пруфы на то, что лицо подвергаемое Тсукиёми должно иметь чакру, чтобы получать физические и психологические повреждения.

Загрузка блока премьер