Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Немор, Норрин Радд и Стрендж(не ВВ) vs Зеленый Фонарь(ДФ) и Супермен( ПФ). Первые.

Офигенно для малобюджетки.

Свежая серия Стрелы.

А как.......а что стало с........так это было.......а?

Если подробнее,серия-супер.После неё остаётся много непоняток,но это идёт только в плюс.Основной сюжет в этой серии не так интересен и даже пассивен.Да,тут есть обаятельный злодей не без чувства стиля,но он цепляет не так как побочные линии.В какой то момент я подумал что он нацепит ошейник на Оливера и тому придётся выполнять его требования,но этого не случилось.К сожалению,к счастью-не…

· SnAkE → Сериалы

Дэдшот из Стрелы всё таки жив. Он вернётся в 16-й серии и его целью станет Малкольм Мерлин.

Посмотрим. Возможно какие-то косяки. Вон Тревора тоже называли членом Команды 7, и где он? Ни в одном комиксе о Команд 7 нет ни одного его упоминания.

Тогда бы в новом комиксе он не был бы шокирован фактом существования пришельца, способного разнести полгорода, а тот бы не был шокирован фактом существования человека в костюме летучей мыши, атакующего людей из тени. Тем не менее, по словам Пака, удивлены будут они оба.

Мне кажется, что их первая встреча произошла именно в конце 1-го/начале второго номеров Лиги. Иначе Бэтмэн хотя бы приблизительно представля что на него подействует, а что нет, а не пытался бы использовать всё подряд.

Немор, Норрин Радд и Стрендж(не ВВ) vs Зеленый Фонарь(ДФ) и Супермен( ПФ)

Первый очень легко.

В оригинале все именно так и есть)

Если бы встреча была позже, то явно не была бы первой. Бэтмэн мог и наврать, чтобы избежать долгих объяснений.

Действие будет происходить в прошлом (когда Супермэн ходил в футболке), а точнее - ещё доJustice League #1. Речь пойдёт о первой встрече двух героев, которые на тот момент ничего не слышали друг о друге.

Чего? Бэтс сам говорит в JL #1, что не встречался с Супермэном раньше, да и по их встрече не похоже, что они раньше пересекались.

....Грэг Пак?Буду ждать.Уверен получится отлично.

У DC появился шанс на выход нормальных комиксов с участием Супермэна. Замечательный сценарист Грег Пак теперь переходит работать в это издательство (всё же я буду скучать по его сюжетам в Marvel), где будет писать серию Batman/Superman, стартующую в июне. Рисовать будет Джаэ Ли. Новость.

Действие будет происходить в прошлом (когда Супермэн ходил в футболке), а точнее - ещё до Justice League #1. Речь пойдёт о первой встрече двух героев, которые на тот момент ничего не слы…

Я думал, Палмер вернется.

Палмер есть в ПФ вселенной. Он работает на S.H.A.D.E. и сохранил свои силы, но костюма не носит.

все норм, кроме человека паука

 

Вот тут я согласен с Самураем, ограниченный Спектр - это джоббер экстра-класса.

А на Гунбае Мадары зато можно будет некролог Фулгрима сыграть!

Возьми в пример марвел и посчитай, сколько разновидностей магии там есть и которые между собой никак не связаны.

Это в теории. "Роботы" тоже попали в Тсукиеми, хотя в них чакру вливали только для управления ими.

Но вообще то, что ты хочешь навязать - это путь в тупик, чувствуется ты это делаешь потому что твой Фулгрим не нашел поддержки и ты хочешь слить бой в ничью.

Ведь ты хочешь сказать, что Чакра это концепт нарутоверса и его больше нигде нет (кстати я с этим фактом спорить не буду). И поэтому все что связано с техниками не работает вообще. Офигеть и зачем тогда ты ставишь этот…

sleeps

Yours truly

Grammar Nazi.

Пофиг, Атом - онли Палмер. Онли.

Конец выпсука говорит о том, что любовь Орма слепа. Он никогда не был рад Аквамэну, он завидовал ему, хотя братские и вообще семейные узы в нем всегда оставались. 

Правильно сделал, а то тут забыли, как культурно общаться.

Жаль только, что Аквамен сделал одну большую ошибку, и отправил Повелителя Океанов в тьюрму на суходоле, из-за этого 100% Орм начнет ненавидеть своего брата и станет его врагом.

Хотел написать. Я баню очень редко. Очень. Но, если вы не умеете разговаривать, а умеете только сканы бросать и доказывать свою правоту ( что в принципе хорошо), то уж простите.

Хотите, чтобы  было так?

 

Пожалуйста.

Сэксизм дэтэктэд.

Денек в бане. Достали. Все.

Загрузка блока премьер