Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1152
- 1153
- 1154
- 1155
- 1156
- 1157
- 1158
- 1159
- 1160
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Немор, Норрин Радд и Стрендж(не ВВ) vs Зеленый Фонарь(ДФ) и Супермен( ПФ). Первые.
Свежая серия Стрелы.
А как.......а что стало с........так это было.......а?
Если подробнее,серия-супер.После неё остаётся много непоняток,но это идёт только в плюс.Основной сюжет в этой серии не так интересен и даже пассивен.Да,тут есть обаятельный злодей не без чувства стиля,но он цепляет не так как побочные линии.В какой то момент я подумал что он нацепит ошейник на Оливера и тому придётся выполнять его требования,но этого не случилось.К сожалению,к счастью-не…
Дэдшот из Стрелы всё таки жив. Он вернётся в 16-й серии и его целью станет Малкольм Мерлин.
Посмотрим. Возможно какие-то косяки. Вон Тревора тоже называли членом Команды 7, и где он? Ни в одном комиксе о Команд 7 нет ни одного его упоминания.
Тогда бы в новом комиксе он не был бы шокирован фактом существования пришельца, способного разнести полгорода, а тот бы не был шокирован фактом существования человека в костюме летучей мыши, атакующего людей из тени. Тем не менее, по словам Пака, удивлены будут они оба.
Мне кажется, что их первая встреча произошла именно в конце 1-го/начале второго номеров Лиги. Иначе Бэтмэн хотя бы приблизительно представля что на него подействует, а что нет, а не пытался бы использовать всё подряд.
Немор, Норрин Радд и Стрендж(не ВВ) vs Зеленый Фонарь(ДФ) и Супермен( ПФ)
Первый очень легко.
В оригинале все именно так и есть)
Если бы встреча была позже, то явно не была бы первой. Бэтмэн мог и наврать, чтобы избежать долгих объяснений.
Чего? Бэтс сам говорит в JL #1, что не встречался с Супермэном раньше, да и по их встрече не похоже, что они раньше пересекались.
....Грэг Пак?Буду ждать.Уверен получится отлично.
У DC появился шанс на выход нормальных комиксов с участием Супермэна. Замечательный сценарист Грег Пак теперь переходит работать в это издательство (всё же я буду скучать по его сюжетам в Marvel), где будет писать серию Batman/Superman, стартующую в июне. Рисовать будет Джаэ Ли. Новость.
Действие будет происходить в прошлом (когда Супермэн ходил в футболке), а точнее - ещё до Justice League #1. Речь пойдёт о первой встрече двух героев, которые на тот момент ничего не слы…
Палмер есть в ПФ вселенной. Он работает на S.H.A.D.E. и сохранил свои силы, но костюма не носит.
все норм, кроме человека паука
Вот тут я согласен с Самураем, ограниченный Спектр - это джоббер экстра-класса.
А на Гунбае Мадары зато можно будет некролог Фулгрима сыграть!
Возьми в пример марвел и посчитай, сколько разновидностей магии там есть и которые между собой никак не связаны.
Это в теории. "Роботы" тоже попали в Тсукиеми, хотя в них чакру вливали только для управления ими.
Но вообще то, что ты хочешь навязать - это путь в тупик, чувствуется ты это делаешь потому что твой Фулгрим не нашел поддержки и ты хочешь слить бой в ничью.
Ведь ты хочешь сказать, что Чакра это концепт нарутоверса и его больше нигде нет (кстати я с этим фактом спорить не буду). И поэтому все что связано с техниками не работает вообще. Офигеть и зачем тогда ты ставишь этот…
sleeps
Yours truly
Grammar Nazi.
Пофиг, Атом - онли Палмер. Онли.
Конец выпсука говорит о том, что любовь Орма слепа. Он никогда не был рад Аквамэну, он завидовал ему, хотя братские и вообще семейные узы в нем всегда оставались.
Правильно сделал, а то тут забыли, как культурно общаться.
Жаль только, что Аквамен сделал одну большую ошибку, и отправил Повелителя Океанов в тьюрму на суходоле, из-за этого 100% Орм начнет ненавидеть своего брата и станет его врагом.
Хотел написать. Я баню очень редко. Очень. Но, если вы не умеете разговаривать, а умеете только сканы бросать и доказывать свою правоту ( что в принципе хорошо), то уж простите.
Хотите, чтобы было так?
Пожалуйста.
Сэксизм дэтэктэд.
Денек в бане. Достали. Все.