Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1150
- 1151
- 1152
- 1153
- 1154
- 1155
- 1156
- 1157
- 1158
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Только процветание) Без шуток.
А, ну так в чём проблема? Тоби его полноценно воскрешает и тираниды благополучно подвергаются гендзюцу
Об этом говорит Тоби.Подходит воскрешение при помощи Риннегана,но не подходит Эдо Тэнсэй.Именно по этому Мадара не закидывает армию шиноби метеорими-боится завалить тоби,который должен его воскресить,чтобы он мог использовать Глаз Луны.
Дзюби восоздать не проблема, и где говорилось, что нужен именно живой Мадара(а его оживить тоже не трудно)?
И чем он разобьёт центр тяжести, мне вот интересно?
Для него нужен живой Мадара и полноценный Дзюби.
Думаешь он после этого перестанет его носить?
Потому, что они один большой разум
Не выглядит он как Мандарин
А ты думаешь начитался пафсоных сказок про муравьев и все тут теперь должны падать ниц перед ними в поединках? No waa~a~aay! :3
Додзютцу Обито. Полная неуязвимость к любым видам атак, через анимпулирование пространством и временем, до тех пор пока Обито не атакует. А значит нарутоерс уже свел поединок вничью. Даже если только допустить предположение, что тиранидам удастся убить всех остальных.
Причем что мешает ниндзям действовать слаженно, а не поодиночке? Сначала…
Про луну шаринган
Постер ЖЧ3 с Мандарином в исполнении Бена Кингсли
В первый раз его прицел спас.
Не сравнивай телепатию с гендзюцу задействующим другое измерение.
Даже демоны и лучшие псайкеры не могут взять под контроль Тиранидов. Что им какая-то второсортная техника. Еще до этого стая Зоантропов аннилигирует Мадару.
А у Дарксайда до ФП была дочь?
Так или иначе это ясно показывает, что Фулгриму от Тибаку тенсей не убежать(ди и когда Примархи от чего то бегали?)
Напомни,что это?Ты про Изонами?
Это всё конечно хорошо, но Мугэн Цукуёми , им никак не преодолеть
Посмотрим.Но согласись,этот Слэйд и так крут)))
А,вспомнил.
Как бы Дэдшот во второй глаз стрелу не получил.Хотя один раз выжил,может повторить свой подвиг.
Может ещё успеют выбить.
Нет. Это убийца China White, появлялась ранее во 2-й, 7-й и 8-й сериях, а также в 3-м номере комикса, где была расказана её предыстория.
Хотелось бы увидеть в 16-й серии трёхсторонний поединок Стрелы vs Дэдшот vs Тёмный Лучник, но такое маловероятно.
За какой период времени они эволюционируют?
Мда... знания о Тиранидах у вас вообще никакие.
Пример с муравейником, не совсем удачен. Ты не представляешь что смогут натворить миллиарды Тиранид, со вселенной Наруто. Там не только термогаунты и х…
Спаун с яблоком, Танос с перчаткой, Михаил и Люцифер, Антимонитор, Супермэн-Прайм, Золотой Бог, Спектр без ограничений, Сатана и Люцифер (Имейдж), Маджестик, Потусторонний, Мыслеробот, Мандракк, Микабоши, Дормамму, Ярость, Джим Джасперс, Абраксас - все сильнейшие версии vs ЖТ и Синнар
Ну опять понеслась что ли ? :))
По сути бой сводится к
Спаун с яблоком, Михаил и Люцифер, COIE Антимонитор, Спектр, Мыслеробот, Мандракк, ПРБ vs ЖТ и Синнар
Налиц…
Мистер Мксизсптлик легко.
Если убитьТирана Улья, то любой другой тиранид способен эволюционировать в него. Всего два воина тиранида смогли вырастить на астероиде практически целый осколок Улья, который перемолол Кадианский полк и десяток Красных Скорпионов.
551
По умолчанию берётся последняя версия