Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Только процветание) Без шуток.

А, ну так в чём проблема? Тоби его полноценно воскрешает и тираниды благополучно подвергаются гендзюцу

Об этом говорит Тоби.Подходит воскрешение при помощи Риннегана,но не подходит Эдо Тэнсэй.Именно по этому Мадара не закидывает армию шиноби метеорими-боится завалить тоби,который должен его воскресить,чтобы он мог использовать Глаз Луны.

Дзюби восоздать не проблема,  и где говорилось, что нужен именно живой Мадара(а его оживить тоже не трудно)?

И чем он разобьёт центр тяжести, мне вот интересно?

Для него нужен живой Мадара и полноценный Дзюби.

Думаешь он после этого перестанет его носить?

Даже демоны и лучшие псайкеры не могут взять под контроль Тиранидов.

Потому, что они один большой разум

Не выглядит он как Мандарин

Это показывает,что Наруто умственно отсталый,и то что Фулгрим спокойно может разбить центр тяжести(при условии что он небудет от нее "уварачиватся")....

А ты думаешь начитался пафсоных сказок про муравьев и все тут теперь должны падать ниц перед ними в поединках? No waa~a~aay! :3

Додзютцу Обито. Полная неуязвимость к любым видам атак, через анимпулирование пространством и временем, до тех пор пока Обито не атакует. А значит нарутоерс уже свел поединок вничью. Даже если только допустить предположение, что тиранидам удастся убить всех остальных.

Причем что мешает ниндзям действовать слаженно, а не поодиночке? Сначала…

Про луну шаринган

Постер ЖЧ3 с Мандарином в исполнении Бена Кингсли

· SnAkE → Сериалы

Как бы Дэдшот во второй глаз стрелу не получил.Хотя один раз выжил,может повторить свой подвиг.

В первый раз его прицел спас.

Не сравнивай телепатию с гендзюцу задействующим другое измерение.

Даже демоны и лучшие псайкеры не могут взять под контроль Тиранидов. Что им какая-то второсортная техника. Еще до этого стая Зоантропов аннилигирует Мадару.

А у Дарксайда до ФП была дочь?

Хах он даже непытался бежать,хотя времени было уйма,автор еше и технику эту слил,сделав ее просто хламом...

Так или иначе это ясно показывает, что Фулгриму от Тибаку тенсей не убежать(ди и когда Примархи от чего то бегали?)

Напомни,что это?Ты про Изонами?

Это всё конечно хорошо, но Мугэн Цукуёми , им никак не преодолеть

Посмотрим.Но согласись,этот Слэйд и так крут)))

А,вспомнил.

Как бы Дэдшот во второй глаз стрелу не получил.Хотя один раз выжил,может повторить свой подвиг.

· SnAkE → Сериалы

Зато у него оба глаза на месте)))

Может ещё успеют выбить.

И да,баба в конце случаем не родственица Яо Фэя?

Нет. Это убийца China White, появлялась ранее во 2-й, 7-й и 8-й сериях, а также в 3-м номере комикса, где была расказана её предыстория.

 

Хотелось бы увидеть в 16-й серии трёхсторонний поединок Стрелы vs Дэдшот vs Тёмный Лучник, но такое маловероятно.

За какой период времени они эволюционируют?

Хах он даже непытался бежать,хотя времени было уйма,автор еше и технику эту слил,сделав ее просто хламом... Еслибы он был ЭТ я бы об этом написал...

Мда... знания о Тиранидах у вас вообще никакие.

Представь муравейник, пусть даже самый огромный, с самой большой популяцией муравьев, и раскаленный шарик из вольфрама, сантиметра 2 в диаметре, который не остывает и может кататься во все стороны по собственному желанию. Вот примерно тоже самое будет и в твоем поединке.

Пример с муравейником, не совсем удачен. Ты не представляешь что смогут натворить миллиарды Тиранид, со вселенной Наруто. Там не только термогаунты и х…

Спаун с яблоком, Танос с перчаткой, Михаил и Люцифер, Антимонитор, Супермэн-Прайм, Золотой Бог, Спектр без ограничений, Сатана и Люцифер (Имейдж), Маджестик, Потусторонний, Мыслеробот, Мандракк, Микабоши, Дормамму, Ярость, Джим Джасперс, Абраксас - все сильнейшие версии vs ЖТ и Синнар

Ну опять понеслась что ли ? :))

 

По сути бой сводится к  

Спаун с яблоком, Михаил и Люцифер, COIE Антимонитор, Спектр, Мыслеробот, Мандракк, ПРБ vs ЖТ и Синнар

Налиц…

Главу счас прочту и откоментирую.Ну а Мадара не ЭТ.

Мистер Мксизсптлик легко.

Если убитьТирана Улья, то любой другой тиранид способен эволюционировать в него. Всего два воина тиранида смогли вырастить на астероиде практически целый осколок Улья, который перемолол Кадианский полк и десяток Красных Скорпионов.

551

Где в условии боя написано что он ЭТ?..

По умолчанию берётся последняя версия

Загрузка блока премьер