Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Молот это оружие ближнего боя,  применять его против чёрной дыры как то... глупо не находишь?

Неотвечают потому что, они не знаю кто такой Захариель. И Нексуса с Флешбакой на сайте вроде нету.

Но если тебе нужен ответ))

Захариель легко, хотя нет, сверхлегко. Не уверен даже что вторые ему хоть какой-то урон нанесут. Приспокойненько пешочком, неуязвимый, пройдет сквозь Сусанно, определит слабое место, и бум-бац, Победа.

 

Кому надо, могу расписать скилы Захариеля.

Кто уже успел прочесть свежую Красную Фурию?

Но по своей сути они рядом. Ты мне так и не привел пруфов, может гендзюцу и не подействует на них.

Я помню, как писал это в его биографии (по-моему). Дело оне в этом. Я хочу ,чтобы он вернулся, как активный член Лиги. 

Они уже такими были (множество видов/классов), когда вторглись в Имперум.

А я сказал, как то иначе?  

Их было и до этого много видов( неудивительно, в потенциале Тираниды поглотили всю другую часть вселенной) Но многие виды были открыты или недавно, или появились недавно.

В White Dwarf их корабли были вот такими

Я в курсе) Когда я фанател от тиранидов, я специально искал те самые выпуски, где впервые показали Тиранидов.

 

Гендзюцу-не телепатия.

· SnAkE → Сериалы

Нет, но глаз то два, а прицел один. Может уже и не повезти.

Итак, назрел жизненный вопрос и проблема соответственно.

Наш Дон считает, что Бэтмен - ненужный член Лиги, конечно есть люди, имеющие другое мнение. 

Все теперь свелось к противостоянию

Бэтмен против Чудо Женщины

Бэтмен против Аквамэна

Оба сверхчеловека не сверхлюди здесь, а располагают лишь своими навыками. Бэтмен без гаджетов. Ответ ваш аргументируйте. Различий для ПФ и ДФ версий нет, берется взгляд на персонажей в общем. 

- Котируется. Потому что тут тебе не сюжетка. Никто ему ничего не сожжет, потому чтоспособность дает полный иммунитет.

Лучше расскажи, что нужно твоим тиранидам чтобы сжигать мозги? Видеть, слышать ... ?

- А с чего ты решил, что твои успеют сделать это быстрее? Почему дождик медленнее облака из яда или что там у тебя? С чего ты решил, что действие будет сразу по всей планете и одинаково везде, и герои нарутоверса обязательно должны попасть под этот эффект?

- Чтобы производит…

Эмма Фрост(сильнейшая версия) VS Супербой ДФ. Если Эмма с фениксом то легко, если без то Коннер. 

А че на мой бой никто неотвечает,хотели скилы,я взял перса со скилами...

Тираниды эволюционируют и улучшают себя.

Они уже такими были (множество видов/классов), когда вторглись в Имперум.

В White Dwarf их корабли были вот такими

Флот-Улей, звучит лучше))

Флот - это флот, корабль - это корабль.

Во первых, у них общее сознание, и манипулировать им вообще нельзя. Даже есть вполне приличный шанс, сжечь себе мозг от такого контакта.

Во вторых манипулировать ими не могли лучшие Псайкеры Империума, куда там Шиноби.

Тираниды эволюционируют и улучшают себя. 

и летают они на огромных улитка-кораблях с щупальцами.

Флот-Улей, звучит лучше))

Биография Халка?

Он и так прекрасен.

Пффф, сюжет комикса, поэтому космодесы и гвардейцы остались живы, иначе если бы их убили с самого начала, что легко бы сделали Тираниды, то комикса не было бы.

Также, как и сюжет книг и всех другиг побочных ветвей (фактически фанфиков) настольной игры.

И там (согласно правилам и рисункам из оф. журнала Вахи  White Dwarf),тираниды описаны, преимущественно как один вид (без того разнообразия которое сейчас) и летают они на огромных улитка-кораблях с щупальцами.

&n…

Гендзюцу, по своей сути, это тоже самое управление человеком или существом, но в несколько иной форме.

Кстати, можно пруф, где написанно что Гендзюцу сработает. 

У меня больште сомненния, что вообще любое гендзюцу сработает на коллективном разуме Тиранидов.

А ты думаешь начитался пафсоных сказок про муравьев и все тут теперь должны падать ниц перед ними в поединках? No waa~a~aay! :3

Конечно)) Так и думал))

Додзютцу Обито. Полная неуязвимость к любым видам атак, через анимпулирование пространством и временем, до тех пор пока Обито не атакует. А значит нарутоерс уже свел поединок вничью. Даже если только допустить предположение, что тиранидам удастся убить всех остальных.

Эта фича Обито, уже не котируется. Подгодать момен…

"Эмма Фрост (сильнейшая версия) vs. Супербой ДФ" - Эмма сверхлегко, т.к. сильнейшая версия - Феникс.

Даже есле допустить сушествование чакры у теранидов,то обшее сознание решает...

Эмма Фрост(сильнейшая версия) VS Супербой ДФ

Хелспонт VS Суртур

Пффф, сюжет комикса, поэтому космодесы и гвардейцы остались живы, иначе если бы их убили с самого начала, что легко бы сделали Тираниды, то комикса не было бы.

Слив Тиранидов по полной программе. С самого начала комиксов можно было видеть, какая толпа противостоит Гвардейцам, если бы это был не "превозмогательский комикс", Тираниды бы пожрали эту толпу ИГ меньше чем за минуты, с их лазганами и стаберами. Волки бы продержались бы подольше, но снос судя по всему…

А почему нет? Данная техника весьма успешно манипулирует сознанием, которое у тиранидов имеется

Прогресс.

Пруф, на то что Тираниды могут подвергаться Гендзюцу?

А ты думаешь начитался пафсоных сказок про муравьев и все тут теперь должны падать ниц перед ними в поединках?

Меня прикольнул один комикс с тиранидами. Там ~20 человек на заставе вполне успешно сдерживали тиранидов.

Но потом, тираниды их окружили (ну не надо было выходить на открытое пространство) и сутиация казалась безнадежной. Но вдруг, прибывает подкрепление ("дяди в броне" и на мопедах), тупо начали рубить тиранидов топорами и молотами.

Эдинственно…

Своим молотом...
1."Додзютцу Обито. Полная неуязвимость к любым видам атак, через анимпулирование пространством и временем, до тех пор пока Обито не атакует. А значит нарутоерс уже свел поединок вничью. Даже если только допустить предположение, что тиранидам удастся убить всех остальных." Какое еше манипулирование?Его техника не наэтом основана.И близко не вничью,чакра у него небезконечьная. 2.Объесняй теперь действие всех техник которые ты озвучил,и как они им позволят не сли…
Загрузка блока премьер