Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1149
- 1150
- 1151
- 1152
- 1153
- 1154
- 1155
- 1156
- 1157
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Молот это оружие ближнего боя, применять его против чёрной дыры как то... глупо не находишь?
Неотвечают потому что, они не знаю кто такой Захариель. И Нексуса с Флешбакой на сайте вроде нету.
Но если тебе нужен ответ))
Захариель легко, хотя нет, сверхлегко. Не уверен даже что вторые ему хоть какой-то урон нанесут. Приспокойненько пешочком, неуязвимый, пройдет сквозь Сусанно, определит слабое место, и бум-бац, Победа.
Кому надо, могу расписать скилы Захариеля.
Кто уже успел прочесть свежую Красную Фурию?
Но по своей сути они рядом. Ты мне так и не привел пруфов, может гендзюцу и не подействует на них.
Я помню, как писал это в его биографии (по-моему). Дело оне в этом. Я хочу ,чтобы он вернулся, как активный член Лиги.
А я сказал, как то иначе?
Их было и до этого много видов( неудивительно, в потенциале Тираниды поглотили всю другую часть вселенной) Но многие виды были открыты или недавно, или появились недавно.
Я в курсе) Когда я фанател от тиранидов, я специально искал те самые выпуски, где впервые показали Тиранидов.
Гендзюцу-не телепатия.
Нет, но глаз то два, а прицел один. Может уже и не повезти.
Итак, назрел жизненный вопрос и проблема соответственно.
Наш Дон считает, что Бэтмен - ненужный член Лиги, конечно есть люди, имеющие другое мнение.
Все теперь свелось к противостоянию
Бэтмен против Чудо Женщины
Бэтмен против Аквамэна
Оба сверхчеловека не сверхлюди здесь, а располагают лишь своими навыками. Бэтмен без гаджетов. Ответ ваш аргументируйте. Различий для ПФ и ДФ версий нет, берется взгляд на персонажей в общем.
- Котируется. Потому что тут тебе не сюжетка. Никто ему ничего не сожжет, потому чтоспособность дает полный иммунитет.
Лучше расскажи, что нужно твоим тиранидам чтобы сжигать мозги? Видеть, слышать ... ?
- А с чего ты решил, что твои успеют сделать это быстрее? Почему дождик медленнее облака из яда или что там у тебя? С чего ты решил, что действие будет сразу по всей планете и одинаково везде, и герои нарутоверса обязательно должны попасть под этот эффект?
- Чтобы производит…
Эмма Фрост(сильнейшая версия) VS Супербой ДФ. Если Эмма с фениксом то легко, если без то Коннер.
Они уже такими были (множество видов/классов), когда вторглись в Имперум.
В White Dwarf их корабли были вот такими
Флот - это флот, корабль - это корабль.
Во первых, у них общее сознание, и манипулировать им вообще нельзя. Даже есть вполне приличный шанс, сжечь себе мозг от такого контакта.
Во вторых манипулировать ими не могли лучшие Псайкеры Империума, куда там Шиноби.
Тираниды эволюционируют и улучшают себя.
Флот-Улей, звучит лучше))
Биография Халка?
Он и так прекрасен.
Также, как и сюжет книг и всех другиг побочных ветвей (фактически фанфиков) настольной игры.
И там (согласно правилам и рисункам из оф. журнала Вахи White Dwarf),тираниды описаны, преимущественно как один вид (без того разнообразия которое сейчас) и летают они на огромных улитка-кораблях с щупальцами.
&n…
Гендзюцу, по своей сути, это тоже самое управление человеком или существом, но в несколько иной форме.
Кстати, можно пруф, где написанно что Гендзюцу сработает.
У меня больште сомненния, что вообще любое гендзюцу сработает на коллективном разуме Тиранидов.
Конечно)) Так и думал))
Эта фича Обито, уже не котируется. Подгодать момен…
"Эмма Фрост (сильнейшая версия) vs. Супербой ДФ" - Эмма сверхлегко, т.к. сильнейшая версия - Феникс.
Эмма Фрост(сильнейшая версия) VS Супербой ДФ
Хелспонт VS Суртур
Пффф, сюжет комикса, поэтому космодесы и гвардейцы остались живы, иначе если бы их убили с самого начала, что легко бы сделали Тираниды, то комикса не было бы.
Слив Тиранидов по полной программе. С самого начала комиксов можно было видеть, какая толпа противостоит Гвардейцам, если бы это был не "превозмогательский комикс", Тираниды бы пожрали эту толпу ИГ меньше чем за минуты, с их лазганами и стаберами. Волки бы продержались бы подольше, но снос судя по всему…
А почему нет? Данная техника весьма успешно манипулирует сознанием, которое у тиранидов имеется
Прогресс.
Пруф, на то что Тираниды могут подвергаться Гендзюцу?
Меня прикольнул один комикс с тиранидами. Там ~20 человек на заставе вполне успешно сдерживали тиранидов.
Но потом, тираниды их окружили (ну не надо было выходить на открытое пространство) и сутиация казалась безнадежной. Но вдруг, прибывает подкрепление ("дяди в броне" и на мопедах), тупо начали рубить тиранидов топорами и молотами.
Эдинственно…