Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1148
- 1149
- 1150
- 1151
- 1152
- 1153
- 1154
- 1155
- 1156
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Нэмор победит.
Акавамен VS Подводник.
Сам понимаешь, что это:Аквамэн превосходный рукопашный боец, обладающий общими военными способностями, уступает этому:Диана является лучшим воином, когда-либо рожденным среди Амазонок, Она мастер рукопашного боя и боя с оружием, имеет опыт в использовании почти любого оружия (особенно лук и копье); а также экзотических боевых искусств, используемых Амазонками. Бэтмэн однажды заметил, что Чудо Женщина – лучший рукопашный боец в мире.
Джаггернаут-трион VS Супермен-прайм
Супермэн-Прайм доводил до слез Мистера Мксизптлка и побеждал Монарха, победившего и поглотившего 51 Капитана Атома, элементарно победил всю Лигу Земли-15 попутно уничтожив Супермэна тепловым зрением. Джаггернаут пусть перекурит.
Джаггернаут-трион VS Супербой-прайм
Тут интереснее, поставил бы на Супербоя, но из-за факта избиения его Титанами ставлю на Марко.
Разве что это,но не помню чтобы он в составе Лиги активно пользоваля своими навыками ниндзя,во всяком случае за последнее время.
И кого помогли победить его хитрые планы?
Баян
Лига Справедливости победит.
Джаггернаут-трион VS Супермен-прайм,
Джаггернаут-трион VS Супербой-прайм.
ПФ Лиге он может пригодится для тайных проникновений и прочей ниндзя фигни (в связи с отсутствием Марсианина).
Решать не нам нужен он Лиге или не нужен, но ясно, как день, что без планов придуманных Бэтменом Лига бы не победила тех, кого победила.
про боевые навыки Аквамена ты серьёздно?
Лига Справедливости (Супермэн, Бэтмэн, Чудо Женщина, ЗФ Хэл Джордан, Флеш, Киборг, Аквамэн) vs Лига Справедливости Америки (Марсианский Охотник, Женщина-Кошка, Катана, ЗФ Симон Баз, Вайб, Старгёл, Хоукмэн)
P.S. Все версии персонажей - после ФЛешпоинтовские.
Бэтмен против Чудо Женщины. Диана Т.к. навыки на уровне бэтмена плюс лассо и другое оружие.
Бэтмен против Аквамэна. Брюс из-за того, что Аквамен в рукопашке не одного с ним уровня. И даже трезубец не поможет.
К чему я и вёл.Почему людей это так шокирует-не понимаю.
Мда... у меня нет слов. Короче такой вариант событий.
Большой рой Зоантропов, массово выжигает мозги всем встречным поперечным, на огромном расстояние, плюс разберают на атомы, тех кто имел наглость подойти близко. Попутно артиллерия Тиранидов бомбит позиции врагов, ядовитыми и вирусными бомбами. Мясо отвлекает, строяться Каппилярные горы и ядовитын трубы, атмосфера планеты полностью убивается, Миллиарды пожирателей в это время уничиржают, всю флору и фауну з…
Однако сам Флэшбакка (автор обоих биографий) в биографии Аквамена утверждает,что они на равных в бою.Так как разница в силах колоссальна,логично будет предположить,что у Артура приемущество в боевых навыках.
Разве Диана знает 137 различных единоборств?
ну да, так выходит, что Бетмен особо лиге и не нужен.
Если сравнивать их навыки по биографии на сайте, то сразу становится ясно, что навыки у Дианы намного лучше
А Аквамена сравнивают с Сун Дзы,или как его там.В общем он тоже отличный стратег.
Барри дэтективной работой на жизнь заробатывает.
А разве Аквамен дерётся не круче Чудо Женщины,если идёт с ней ноздря в ноздрю,учитывая разницу в силе?
Он обладает грандиозным стратегическим и дедукционным мышлением, поэтому его очень сложно застать в расплох и он не редко выходил победителем в борьбе со сверхлюдьми благодаря этой способности.
Эм, детектив вроде только он.
Бэтмен против Чудо Женщины. Диана победит здесь однозначно, навыки её на уровне и она вооружена, в отличии от Бетмена.
Бэтмен против Аквамэна. Бетмен, его рукопашные навыки как мне кажется лучше навыков Аквамена.
Идея очень интересная.
Ну а какими навыками он обладает,которыми не обладают другие члены лиги?
Бэтмен мозг Лиги и очень важный её член.
А по боям, с Акваменом ему будет не намного легче, чем с Дианой, но Брюс сильнее, быстрее, ловчее, и опыта борьбы без способностей против сверхлюдей у него больше.
Может и вернут, учитывая закрытие серии Франкенштейна и то, что от Лиги осталась Троица и Киборг.