Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Lord Majestros, естественно, забанен на две недели за игнорирование известных ему правил и мат.

Предположение, но очень хотелось бы.

сыграет репортера 6 канала -Эйприл О'Нил

Уже точно известно, что Эйприл будет репортёршей или это предположение?

Эльдары (без ограничений) vs Вселенная Наруто, Блич(осязаемы). Ван Пис, Фейри Тейл (так же без ограничений).

Походу у тебя чтото нето с компом,перепеши чтобы я понял(а то одни цыфры в твоем посте)...

N0p3, U r WR0N9 4941N 4ND 4941N. 73ND3NCy. :3 ku2 17 W42 pR0v3d 1n 73H 5c3n3 Wh3N 174Ch1 PR150N3d 4 L07 0f "R08072" @ 73h 54M3 71m3. 7H3R3 12 4L50 P055181L17132 70 r3570r3 CH4kR4, 9009L3 17. 4nD u k33p 4r9U1n' u51n' 4850lU7ly n07h1n' 70 w17H574nd 70 73h R34l 481l17132 4Nd 5K1LL2 0F 73h H3R032 1N N4rU70v3R23. 

4ND 5UR3, 7H@'2 n07 4 819 d34l f0R 5493, wh0 m19H7 3Nd 7H12 8477l3 U51N' 4 5m4ll p0r710n 0F H12 p0w3r2 42 4 Cr3470R 0F 4 WH0L3 n-v3R23.

В общем, всего у них было два боя (даже три, но третий совсем никакой), и я так понял, что самый нормальный бой - это был во время Флэшпоинта), и там никто не сдерживался. Подчеркиваю, никто.

Смысл было вступать в полемику,есле ты незнаком с персоныжем?А пруф можеш найти в книге под названием "Фулгрим"....

1.У "букашек"нет чакры... 2.Даже если допустиь что она есть(хотя это нетак),чтобы они попали под гендз надо посмотреть каждаму тераниду на планете в глаза,т.к. колективный разум. 3.Чакры у шиноби не бесконечьное каличество. И тут нет смысла обсуждать исход боя,т.к. это слив нарутоверса,изначально в этом бою у шиноби нет шансов.Спорить с этим фактом можно только нечего незная о способностях "букашек".Скажу больше,даже присуцтвие Мудреца ш…

У него в подписи имя. Я рискнул предположить что его так зовут, потому что других вариантов почему в подписи может быть просто имя я не усмотрел. Но если хочешь, можешь удалить, я не против, ну и этот пост как флуд тоже.

пруф

Это шутка такая?Он в десятки раз сильнее...

Пруфы? Да ты с первого поста не можешь объяснить, каким макаром твои букашки-зоантропы вырвутся из Тсукиеми, хотя вся твоя демагогия строится именно на том, что они являются ключевой фигурой битвы,, тогда как я приводил множество техник и героев! Хотя о чем речь вообще, если ты сам говоришь, что:

Пруфов нету.

Вот в принципе и все. :3

PS. Про Sage:

The Sage of the Six Paths (六道仙人, Rikudō Sennin) was the legendary figure who founded the arts of ninjut…

По твоему бросок Фулгрима равен бомбе хвостатого, расенсюрекену и атаке Сусано?

Кто сказаля,что он неможет метнуть его?

Мммм). А когда сама экранизация выйдет в прокат?

Пользователя Thanos предположительно зовут Ваней, исходя из его подписи, так что думаю никакой издевки здесь нет.

Я за Тора.

Сёрфер

Придется перелопатить все комиксы с ними, где они пересекались, но я найду этот бой) Просто забыл уже ,где брал инфу.

Серебреный серфер VS Тор.

Чувак, я понимаю, ты тоже фанат Таноса как и я. Но не создовай такие сливные бои. Такие победы Таноса не красят))

Я например считаю, что мстителям было бы лучше без Люка Кейджа и Соколиного Глаза.

Хорошо. Мне эта цыпа всегда нравилась.

Да.

То есть, Танос победить в обоих боях? 

Вопрос: обращение Вань было сделано специально, потому что настоящее имя пользователя таково или это ты использовал просто как обращение? Дело в том, что меня тоже зовут Ваня ,и если это используется в качестве насмешки/чего в этом роде, то я это исправлю в твоем посте, ты не против. Но дождусь ответа.

Загрузка блока премьер