Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
- « первая
- ‹ предыдущая
- …
- 1146
- 1147
- 1148
- 1149
- 1150
- 1151
- 1152
- 1153
- 1154
- …
- следующая ›
- последняя »
Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.
Lord Majestros, естественно, забанен на две недели за игнорирование известных ему правил и мат.
Предположение, но очень хотелось бы.
Уже точно известно, что Эйприл будет репортёршей или это предположение?
Эльдары (без ограничений) vs Вселенная Наруто, Блич(осязаемы). Ван Пис, Фейри Тейл (так же без ограничений).
Походу у тебя чтото нето с компом,перепеши чтобы я понял(а то одни цыфры в твоем посте)...
N0p3, U r WR0N9 4941N 4ND 4941N. 73ND3NCy. :3 ku2 17 W42 pR0v3d 1n 73H 5c3n3 Wh3N 174Ch1 PR150N3d 4 L07 0f "R08072" @ 73h 54M3 71m3. 7H3R3 12 4L50 P055181L17132 70 r3570r3 CH4kR4, 9009L3 17. 4nD u k33p 4r9U1n' u51n' 4850lU7ly n07h1n' 70 w17H574nd 70 73h R34l 481l17132 4Nd 5K1LL2 0F 73h H3R032 1N N4rU70v3R23.
В общем, всего у них было два боя (даже три, но третий совсем никакой), и я так понял, что самый нормальный бой - это был во время Флэшпоинта), и там никто не сдерживался. Подчеркиваю, никто.
1.У "букашек"нет чакры... 2.Даже если допустиь что она есть(хотя это нетак),чтобы они попали под гендз надо посмотреть каждаму тераниду на планете в глаза,т.к. колективный разум. 3.Чакры у шиноби не бесконечьное каличество. И тут нет смысла обсуждать исход боя,т.к. это слив нарутоверса,изначально в этом бою у шиноби нет шансов.Спорить с этим фактом можно только нечего незная о способностях "букашек".Скажу больше,даже присуцтвие Мудреца ш…
У него в подписи имя. Я рискнул предположить что его так зовут, потому что других вариантов почему в подписи может быть просто имя я не усмотрел. Но если хочешь, можешь удалить, я не против, ну и этот пост как флуд тоже.
пруф
Пруфы? Да ты с первого поста не можешь объяснить, каким макаром твои букашки-зоантропы вырвутся из Тсукиеми, хотя вся твоя демагогия строится именно на том, что они являются ключевой фигурой битвы,, тогда как я приводил множество техник и героев! Хотя о чем речь вообще, если ты сам говоришь, что:
Вот в принципе и все. :3
PS. Про Sage:
По твоему бросок Фулгрима равен бомбе хвостатого, расенсюрекену и атаке Сусано?
Спасибо.
В 2014.
Ты крут.
Мммм). А когда сама экранизация выйдет в прокат?
Пользователя Thanos предположительно зовут Ваней, исходя из его подписи, так что думаю никакой издевки здесь нет.
Я за Тора.
Сёрфер
Придется перелопатить все комиксы с ними, где они пересекались, но я найду этот бой) Просто забыл уже ,где брал инфу.
Серебреный серфер VS Тор.
Чувак, я понимаю, ты тоже фанат Таноса как и я. Но не создовай такие сливные бои. Такие победы Таноса не красят))
Я например считаю, что мстителям было бы лучше без Люка Кейджа и Соколиного Глаза.
Хорошо. Мне эта цыпа всегда нравилась.
Да.
То есть, Танос победить в обоих боях?
Вопрос: обращение Вань было сделано специально, потому что настоящее имя пользователя таково или это ты использовал просто как обращение? Дело в том, что меня тоже зовут Ваня ,и если это используется в качестве насмешки/чего в этом роде, то я это исправлю в твоем посте, ты не против. Но дождусь ответа.