Последние комментарии

Свежие ответы на материалах сайта и на форуме. Нажмите на заголовок, чтобы перейти к обсуждению.

Подробности нужно узнать, а то мало ли что, может Диана сдерживалась

Еще большее развитие, и еще больше новых юзеров. Он будет вечно процветать и радовать нас.

Ну и био Халка, надеюсь ждет))

 

Джаггернаут-трион VS Супермен-прайм,

Джаггернаут-трион VS Супербой-прайм

И там, и там прайм.

Акавамен VS Подводник

Долго думал и решил, что Аквамен.

Сумермена в соответсвующую тему.

Танос, сливной бой.

Да ла~а~адна, можно еще проще: Mудрец щелкает пальцами и пересоздает Нарутоверс без тиранидов.

О да чувак, продолжай пороть чепуху, мне это доставляет.

Во первых, несчастный Нарутоверс ограничиваеться одним континентом и группой островов. 

Во вторых пруф, что Мдрец шелчком пальцев может пересоздать Нарутовес.

В третьих, он не творец, а всего лишь по сути первый шиноби.

Да, первый раз видят таких монстров, но это не значит, что у них включается режим "тупк…

Вань, ну ты бы погуглил что ли, прежде чем бои создавать? Конечно Танос с сердцем, но это просто слив, а не бой.

Я имел ввиду не только деньги, сколько то, что связано с бизнессом вообще. Связи, контрагенты, доступ технологиям, финансирование исследований, штат профессиональных сотрудников. Не все же вопросы нужно решать физической силой?

Хотя бы того же генерала Эйлинга.

Перечень того, почему Бэтмен нужен Лиге: 

1) Капитал. 

Благодаря Брюсу функционируют Спутник Лиги и Сторожевая Башня, которые помогают членам Лиги заранее знать о инопланетном вторжении. 

2) Интеллект. 

Если потребуется произвести какой-нибудь сверхсложный расчет, опять же обращаются к Бэтмену. 

3) Стратегия. 

В основном все планы и тактики выдумывает Бэтмен и надо сказать удачно выдумавает. 

4) Детективные способнос…

Танос (с сердцем) VS Джаггернаут-трион.

Танос (с сердцем) VS Халк, Джаггернаут, Ралк, Тор, Бета рэй билл, Маджестик, Сумермен.

Танос (с сердцем) VS Джаггернаут-трион.

Танос (с сердцем) VS Халк, Джаггернаут, Ралк, Тор, Бета рэй билл, Маджестик, Сумермен.

Уже не помню.Флэшбакка знает.

Я считаю его ненужным в Лиге.А про боевые навыки Аквамена ты не прав.

о невероятной удачливости Аквамена? Когда этот бой кстати происходил?

Ты просто не любишь Бэтмена? И да я серьёзно.

Сюжет Doom War каноничен?

Марсианский Охотник промыл мозги целой планете (тогда, когда Луна треснула), уже этим он сильнее ЛС.

Весь расчёт на то,что остальные не будут мешать Охотнику валить Лигу в одиночку)))

На Вайба котрый "отсечет Барри от СпидФорса"))

Условия боя стандартные, а значит у Тиранид есть эффект неожиданности

Waaa~aa~aaat? Раз стандартные, то значит две армии в сборе и полной боеготовности. Иначе откуда тиранидам вообще знать, что они делают на этой планете?

Да, первый раз видят таких монстров, но это не значит, что у них включается режим "тупки", а у тиранидов режим "мы-в-курсе-всего-происходящего-и-план-уже-готов-и-преводится-в-исполнение".

Вот чем меня забавляют диску…

Придётся величайшему в мире снайперу научится ловить стрелы правельным глазом)))

Интересно, на что расчитывает Уоллер? Неужели она думает, что ЛСА в самом деле сможет победить ЛС?

Но тем не менее с Акваменом у Дианы была ничья.О чём это говорит?

Подводник - это Нэмор?

Первые победят.

Если подумать,то для группы почти богов в случае необходимости капитал не стал бы проблемой.В крайнем случае можно было бы отправить Супермена к Плутону,чтобы он набрал там трития,стронция и прочего ценного сырья.

Как сообщает сайт variety.com, Меган Фокс была выбрана на роль Эйприл О'Нил в новой экранизации Черепашек Ниндзя.

Сама новость.

Наш Дон считает, что Бэтмен - ненужный член Лиги, конечно есть люди, имеющие другое мнение. 

А как на счет капитала Бетмена? Мне кажется деньги очень важный фактор для работоспособности Лиги, как организации, а не просто группы супергероев.

Загрузка блока премьер